Аватарка на форуме: какое она имеет значение?

Toreador

Elapidae
Заслуженный
01:53
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
Я помню, пытался зарегиться на одном форуме. А там казарма - первые шаги на форуме только под присмотром куратора, аватара - только личное фото...
Ну нафиг.::D:
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
01:53
2 Ноя 2015
47,598
1,858
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
Согласны ли вы с мнением, что аватарка — это отражение человека, его сущности и некоторых черт его характера?
Да, согласна. По крайней мере, моя аватарка меня хорошо отражает - так и вижу себя вот такой на берегу моря. Не могу сказать какой меня видя видят другие на этой аватарке, но сама ощущаю себя в ней очень органично - меняю её два раза в год на зимнюю шубку правда. Но и зимняя аватарка меня и моё настроение отражает полностью. А иначе мне было бы неуютно, у меня не бывает случайных аватарок вообще) :flowerfacewhite:
 

Татьяна

Свой человек
Наш человек
01:53
22 Авг 2017
1,061
0
1
3
Подмосковье
Пол
Только за себя могу сказать. Ничего в аватарку не вкладываю. Где-то у меня и вообще просто моё фото. Ну и кот... так я кот и есть. Именно вот такой вот, придавленный.
Где-то увидел, понравилось, поставил.

А у меня ассоциация, что этот кот не придавленный, а подглядывающий! :wink:
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
01:53
6 Май 2017
32,134
0
2
8
Пол
Согласны ли вы с мнением, что аватарка — это отражение человека, его сущности и некоторых черт его характера?
Для кого-то может и так, подбирают чтобы как и ник, подпись и аватар что-то говорили/значили.
У меня красивая картинка и никакого тайного смысла, нравится мне поп-арт, но вряд ли это как-то влияет на общение. :kuku:
 

ИсэмэN true

Ну и ну ..
Заслуженный
03:53
19 Сен 2017
8,913
60
3
17
Пол
Согласны ли вы с мнением, что аватарка — это отражение человека, его сущности и некоторых черт его характера?
В какой-то степени да, ведь мыж выбираем тот или иной аватар исходя из симпатий или интереса, именно к этой картинке :ei:
Если да, то какое значение имеет ваша аватарка, что вы хотели сказать другим людям о себе поставленной аватаркой?
Мой аватар отображает куколок, которые мне ооочень нравятся, преимущественно одного автора, и зачастую отображает только куколку :1e5339b691: если это не куколка то это для дела надо :spiteful:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
01:53
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
Что ж, тоже надо будет, чтобы не выделяться из толпы, себе аватар выбрать!
Тут все выделяются с аватарками, каждый как может. :daladno:

я всёравно красивее всех!
::D:
Мой аватар отображает куколок, которые мне ооочень нравятся, преимущественно одного автора
BJD куклы иногда просто невероятны.:yes_b:

Добавлено через 1 минуту

А вот мне почему-то не захотелось под аватаркой скрываться, просто поставила своё фото!
Так как кому удобнее. Помнится, меня это в свое время отвратило от одного форума, где в требованиях было "только реальное фото на аватар". И не то чтобы себя не показать, но... зачем?
 

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
03:53
21 Авг 2017
21,777
220
3
12
Пол
в своем фото нет ничо плохого, но не всегда есть такое фото, которое бы отражало нужного тебя. И вообще было бы очень уныло на таком форуме существовать, имхо. Аватара - второе Я. :king:
 

ИсэмэN true

Ну и ну ..
Заслуженный
03:53
19 Сен 2017
8,913
60
3
17
Пол
BJD куклы иногда просто невероятны.:yes_b:
Дааа :dreameyes:у меня даже сааамая любимая есть, поставлю её када-нить тоже :bdd:

Так как кому удобнее. Помнится, меня это в свое время отвратило от одного форума, где в требованиях было "только реальное фото на аватар". И не то чтобы себя не показать, но... зачем?
Вооот, этож не сайт знакомств какой-нить :bdd:и достаточно тем и профиля чтоб фото выставлять и убрать когда надоесть :zf: и аватар этож какой полет фантазии :surprisestarsmiley:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
01:53
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
Я бы тоже не поняла такие требования - своё фото на аватаре!
О, там еще была куча требований. К каждому новичку прикрепляли куратора, который ходил за новичком и учил жизни: вставлять картинки, цитировать... Меня там хватило на пару дней.::D:

у меня даже сааамая любимая есть, поставлю её када-нить тоже
Интрига... Какая же самая?

но не всегда есть такое фото, которое бы отражало нужного тебя. И вообще было бы очень уныло на таком форуме существовать, имхо. Аватара - второе Я
Ну да, и сегодня ты можешь быть на аватаре пингвином, а завтра - драконом.:yes_b:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ