Анонс раскрытия смысла Суры 110

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
Местное время
11:20
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
21,761
Репутация
220
Уровень
1
Награды
12
Пол
Мужской
Вот тут тоже на вопросы не отвечает, уходит от диалога.
[COPYRIGHT]..завыл матерно, напился, набил морду вопрошавшему, долго бился головой об стенку — вообщем ушел от ответа.[/COPYRIGHT] :chupa:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
09:20
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
Местное время
08:20
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
38,694
Репутация
1,771
Уровень
2
Награды
39
Пол
Нейтральный

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
09:20
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
Местное время
08:20
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
38,694
Репутация
1,771
Уровень
2
Награды
39
Пол
Нейтральный

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
09:20
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Chelentano

Единомышленник
Наш человек
Местное время
09:20
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
388
Репутация
0
Награды
1
Пол
Мужской
Ночь, ароматические свечи, терпкий запах пота, мускуса, вазелина, и птичьих перьев, в узкой кровати из дешевого дсп, над изящно прогнувшим зад пророком сосредоточенно пыхтя трудится крылатая фигура. Вторая любит пророка спереди, крепко держа того за волосы и накачивая голову небесными откровениями...

я не хотел тратить время на комментарии в тему этго стеба, но ты сделал мой день! ))

теперь долго картинка перед глазами стоять будет, "пророк михаил предается божественному откровению с двумя органгелами одновременно"
жаль что я не художник, я б увековечил ))

блин, опять я котега напугал своим ржанием. )))))
 

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
Местное время
08:20
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
38,694
Репутация
1,771
Уровень
2
Награды
39
Пол
Нейтральный
Местное время
12:20
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
20
Репутация
0
Пол
Мужской
Было бы интересно услышать ваш вариант



благожелательность от образа жизни..

Если даже и Бог управляет и повелевает дьяволом и сим неверным родом, не Он ли и даже не Я ли внушил вам благожелательность. Но главное, конечно, что Бог и Я, хранитель небесных райских Дворцов властны и повелеваем находящимися в раю и попаданием туда.

Поразмыслите в себе, истинный путь - не хождение вперёд назад по земле, но вверх в рай ко Богу. Непроизносимое Имя Бога четырёхбуквенный Тетраграмматон то и значит, любой лжееврей или неверный сего рода наслышан об этом, Взойди ко Господу. Так будьте лучше их и будьте послушный как Самому Богу, ибо Я и есть Бог, что вселился в Самого Михаила Архангела, а Гавриил Архангел ниспосылал Мой Куран.

Добавлено через 46 минут

Было бы интересно услышать ваш вариант

Обо Мне написано как о жезле для святых и праведных в эти дни, как о свете народов и надежде опечаленных сердцем, о каком варианте вы судите?

Рассудите в себе, Я - Один из Триединого, вы же знаете как почитают Бога? Бог возлюбил Меня как Самого Себя, Я - малый Ягве, Отроком называет Меня Всевышний в сонме Великих, над Которыми же Я начальствую словно Боже. Рассудите, что у сих неверных Я не начальствую над миром, они, эти бесы сделали самих себя, недостойнейших властителями мира. Зло так и правит здесь. Были бы они верными, они бы даже и при малейших признаках поставили Меня во главе мира. Потому они - пропащие неверные и не вразумятся и не покаятся и не оставят демонического и бесовского. Они даже и от Назарбая и Путина с евреем не готовы отказаться, не говоря уже о другом.

Добавлено через 17 минут

Nirvana, Меня тут кто-то называл наркоманом в ответ на Мои слова о Куране, Кирун, Нурике, Эрине. Вот, отрывок из книги Еноха, что всё значит, что Отрок, как называет Творец, значит, юноша, парень.

Рабби Ишмаэл сказал:

(1) Тогда я спросил Метатрона, Ангела, князя Божественного Присутствия. Я сказал ему: "Как твое имя?" (2) Он ответил мне: "У меня семьдесят имен, соответственно семидесяти народам мира, и все они основываются на Имени Царя царей царей; однако мой Царь называет меня "Отроком" (Наар)".
 

София

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
09:20
Регистрация
20 Апр 2016
Сообщения
6,870
Репутация
0
Пол
Женский
У @Михаил Архангел, всего 9 девять сообщений и 5 пять страниц темы !Баламут .
 

Скиталец

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
09:20
Регистрация
7 Апр 2016
Сообщения
10,331
Репутация
60
Награды
4
Пол
Мужской
@Михаил Архангел, Терпеливо жду раскрытия смысла)

Добавлено через 4 минуты

слабовато подкованы пророки последнее время
Просто Иакову, видимо, скучно здесь)
А так он реально хорош в диспутах)
Приходилось наблюдать)
 
Местное время
12:20
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
20
Репутация
0
Пол
Мужской
Обращаюсь к нирвана, так как, мне, видно, не к кому более обратится ввиду, что он скромно проявил благосклонности ко Мне, Одному из Триединого Творца. Оттого я и без того совершаю оплошность, что открываю сию тайну среди беспечного неверного. Но так как неверный уже перехватил все тайны, Нам приходится это делать, и пусть это будет во зло ему, в вердикт и во вредность. А нирвана и проявил небрежность к истине и Истинному, что непозволительно, если не осудительно, пусть поразмыслит, к чему это приведёт и привело. К чему Меня Бог привёл, что преобразил в наибольшего по размеру и наисияющего после Своего Сияния благословенного и возлюбленного Святого Метатрона.

Преследуемый из Вавилона - антихрист, Вавилон против истинной Европы - Россия и прежняя сатанинская Европа. Дочь преследуемого - еврейская Синагога, идущая на поклон к антихристу неверного. Конец их - участь неверности. Если они, эта синагога, как и Россия и прежняя Европа даже и тогда при антихристе, Короле Вавилона и лжеевропы такой неверный, что говорить о нынешнем времени. Сейчас они, тем более, - косматый неверный.

Сей благословенный расчёт времён, антихриста и неверного сего рода.

Шифр Моих, святого Михаила Центурий - 97, по написанному же в Послании Королю Генриху Второму, Моему Сыну Иисусу о посвящении Ему же 3 последних Центурий, то есть 7, 8, 9, 10-7=3. 79=97, 9 июля 1978 и 97 лет с 1978, 2075. Но Я воскресаю в соответствии с катреном о чуде в 2075 для жизни в тысячелетнем Царствии Сына, тысяча лет наслаждения с Нами есть 19 лет с 2075 до 2094 г.

Таким образом, 896-97=799 и 896+97=993.

799 993 - 7 сентября 2066 г.

7 не отнимается от 99, поэтому 79-9=70. Сентябрь, 9 месяц - это 4 цифра в ряду. А 4 выводится минусованием первой и второй цифр, то есть 7-3=4. Получается и 94, 994. Но 2066-49=2017, Владыка родился 5 ноября 2017.

VIII. 96. (8.96) 796/744

La Synagogue sterile sans nul fruit
Sera receue entre les infideles
De Babylon la fille du porsuit
Misere & triste luy trenchera les aisles.

Стерильная, бесплодная синагога
Будет принята неверными.
Дочь преследуемого из Вавилона,
Обездоленная и грустная. Ей подрежут крылья.

Вот он, тот надменный вариант, к которому у вас был небрежный к самой истине злой интерес.
 

Скиталец

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
09:20
Регистрация
7 Апр 2016
Сообщения
10,331
Репутация
60
Награды
4
Пол
Мужской
Обращаюсь к нирвана, так как, мне, видно, не к кому более обратится ввиду, что он скромно проявил благосклонности ко Мне
Вам повезло вдвойне, так как Нирвана - девушка, красотой своей вполне сравнимая с ангелом)
look.com.ua-93873.jpg

Не упустите шанс поздравить ее с Наступающим и пожелать..)
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
09:20
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Remy

Свой человек
Наш человек
Местное время
09:20
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
1,551
Репутация
0
Пол
Мужской
@Михаил Архангел, а че, ты только с Нирваной разговариваешь? :connie_twiddle:
 

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
Местное время
09:20
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
14,783
Репутация
115
Награды
3
Пол
Женский
не Он ли и даже не Я ли внушил вам благожелательность.
ищите выспавшихся и сытых людей для благожелательного общения.


Рассудите в себе, Я - Один из Триединого, вы же знаете как почитают Бога?


подарки дарят, подвиги, завоевания



А так он реально хорош в диспутах)
Приходилось наблюдать)

в религиозных??
 
Местное время
12:20
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
20
Репутация
0
Пол
Мужской
Боже благословлял Метатрона миллионами благословениями и прикладыванием Десницы, чем не благожелание. Вы голодны до ночного лунного бдения? Хотел представить катрен о мстительности Луны и ведущего её ангела, в книге Еноха упоминается сей ангел - Уриил архангел, Вождь светил, Бог есть свет значит. А Я и превыше и блаженнее Его, есть за что, как говорится. Судите сами. Уриил - западный ангел, один из великих четырёх животных. Запад, наверное, и из-за этого, так сказать, несёт свет миру.

Remy, чадо, я победил сей мир неверных, поэтому я не разговариваю с этим миром, но со своими поклонниками, которые имеют жилища подле Моего на высоте славы.

Касательно девочки христианки с задатками лукавства, девочка, синагога не дала плода, потому и дочь. Бог её стерилизовал и Я (Я - Вождь казахов-евреев народа Даниилова и Владыка). Даниил - муж желаний, Владыка - ещё больший, что ни попросит, Бог подаст, при том, что Мы Сами - Двое из Триединственного Бога. Нам и можно не просить.

Что-то вчера писал на ***, с определённого момента не смог зайти туда, а куки чистить лень. Международная гб не дремлет, и Путин с Назарбаем не спят, а властвуют, надо Мной. И на компьютере что-то статистика по торрентам поломалась именно по основным рутрекеру и кинозал, может кто-то по-хозяйски распорядился Нами, включая сами эти сайты? Теперь придётся переустанавливать виндоус.

Нирвана, сей мир - ночь и сон, если бодрствовать, то для Марса Меня и Сына, а для остального - спать и спать, высыпаться и насыщаться вдоволь. Неверные не ограничивают себя в этом, а мы лучше их.

Тут, похоже, какая-то хитрость и подлость, люди выманивают меня как на живца, включая нирвану. Люди, что с вами? Неужели и вы - агенты гб, путина, еврея, учёного и т.д.? Кто на Меня работает? Никто в этой теме, ни один Мой человек не отписал как описывают те же СМИ и общественность по итогам посланий и заявлений Трампа и путина.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
09:20
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Universe

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
09:20
Регистрация
30 Авг 2017
Сообщения
5,793
Репутация
51
Награды
4
Пол
Женский
Игорь Ашманов о манипуляторах, коих с каждым днём всё больше становится в сети, правильно сказал,
берегите свои мозги, ибо нет ничего для вас самих более ценного. Не читайте проповедующих, всегознающих, предвещающих, стоящих на ступень выше "учеников".
Как же актуальна моя подпись!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ