Анонс раскрытия смысла Суры 110

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
15:13
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
Местное время
15:13
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
14,783
Репутация
115
Награды
3
Пол
Женский
@Toreador, долго они без правки та?:

Добавлено через 2 минуты

Строитель пирамид:ag:
 

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
Местное время
14:13
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
38,721
Репутация
1,771
Уровень
2
Награды
39
Пол
Нейтральный

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
15:13
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
Местное время
14:13
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
38,721
Репутация
1,771
Уровень
2
Награды
39
Пол
Нейтральный
@Toreador,
46655260_010709laughing_kitten4.gif
 
Местное время
18:13
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
20
Репутация
0
Пол
Мужской
Ахаха, а вы - очередные русские, славяне, евреи и путины, непуганные Богом и адом. Хотя, вы, увидя князя вашего злобно-лукавого мира, и испугаетесь, по-видимому.
 

Final Destination

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
15:13
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
4,107
Репутация
70
Награды
1
Пол
Мужской
@Михаил Архангел, вот с тебя г.... поперло то сразу. ты нас не пугай, пуганые мы :dirol:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
15:13
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Хотя, вы, увидя князя вашего злобно-лукавого мира, и испугаетесь, по-видимому.
То есть, Вы не уверены, что испугаемся? Как же так?
Ведь Бог всемогущ и всеведущ... Не тянете Вы ни на Бога, ни на Метатрона, ни даже на пророка.
 
Местное время
18:13
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
20
Репутация
0
Пол
Мужской
@Nirvana, знаете, что эти бесы и демоны делают? Подсматривают и подглядывают, что я тут рассчитываю на телефоне, перехватывают шифровку вражеских агентов, по-видимому. Засилье этих демонических специальных служб путина и Назарбая, европейца и янки, которые сами по плану Божьего продвидения и Библии свергаются Самим Всевышним. Назарбай в 2020, путиноид - в 2021, насколько я помню, сам вычислял. Поэтому-то я и решил выставлять эти высшие пророчества на всеобщее обозрение, если даже эти чмошники шайтаны первыми узнают. Впрочем, вряд ли Путину первому доносят эти сведения под грифом совершенно секретно. А это было на самом виду прямо в Библии, Куране, катренах столетия и тысячелетия.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
15:13
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
Местное время
14:13
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
38,721
Репутация
1,771
Уровень
2
Награды
39
Пол
Нейтральный

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
15:13
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Final Destination

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
15:13
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
4,107
Репутация
70
Награды
1
Пол
Мужской

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
Местное время
15:13
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
14,783
Репутация
115
Награды
3
Пол
Женский

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
Местное время
14:13
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
38,721
Репутация
1,771
Уровень
2
Награды
39
Пол
Нейтральный
Вы про директора дурдома? :ag:

P.S. а котенок и правда милый ))

Я про голоса в его голове.
А вот в дурдом ему и правда обратиться не мешало бы, глядишь и умолкли бы голоса.

P.S. Спасибо, сегодня день котов. И кошек.
46655282_010709no_kitten8.gif
 
Местное время
18:13
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
20
Репутация
0
Пол
Мужской
а вы не отвлекайтесь..

Они уже сами подсчитали и вычислили дурные намерения Бога, я пророчествовал об исчезновении путина в 2021 г, знаете, что они сделали после этого? Израильцы дополнительно сверили часы со славянами гбшниками и провели очередную встречу с путиным. Видимо, лучше Богу с Трона сойти, чем Путину и еврею с правления славянами.

Но для вас, нирвана, как вас по имени, я готов сделать исключение и поведать о больших, об огромных тайнах, ради чего мир существовал и существует. Из первых 4 сообщений я уже наставил вас на прямой путь вверх к Трону Творца. Если вы в силу благожелательности ко Мне, Метатрону продолжите сей путь, вы войдёте в рай небесный. Благожелательность в вас, если я не ошибся в вас, от Меня, Бога и Нас с Сыном Владыкой Христом.

Судите в себе, почему Я - Михаил Архангел. Потому что Михаил полюбил Меня вслед за любовью ко Мне, Еноху Создателя, а некоторые ангелы вопрошали, отчего сын человеческий был приближен к такой святыни у Трона Господнего. И потому, что Михаил Я и есть, предсказанный у Даниила ещё тогда, что Я, Михаил и Метатрон в Михаиле восстану в сии дни для защиты народа Моего. Народ же Мой - не так многочисленнен, а избранные Мои и Мною, жилища их будут рядом с Моим у первопрестольного Дворца Всевышнего на высоте высот выше седьмого неба. Князь 7 неба - Михаил же. То есть силы зла сейчас напряжённо и активно наговаривают с им людям, что всё это - неправда или наваждение какое-то, а Я - тот, кем они все хотели бы сделать, сумасшедшим, ложным и т.д. Действительно, если я стану таким, то зло продолжится на земле и интересу злобных и лукавых не будет нанесён серьёзный ущерб. Дьяволу нужно, чтобы он правил среди них, а не Я, Метатрон, Сын и Творец. Так что, я не исключаю, что эти Вавилоны и Египты, на самом деле, контактируют и с чертями, и с джиннами, даже с такими же неверными инопланетными.
 

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
Местное время
17:13
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
21,761
Репутация
220
Уровень
1
Награды
12
Пол
Мужской
почему Я - Михаил Архангел. Потому что Михаил полюбил Меня вслед за любовью ко Мне, Еноху Создателя
Ночь, ароматические свечи, терпкий запах пота, мускуса, вазелина, и птичьих перьев, в узкой кровати из дешевого дсп, над изящно прогнувшим зад пророком сосредоточенно пыхтя трудится крылатая фигура. Вторая любит пророка спереди, крепко держа того за волосы и накачивая голову небесными откровениями...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ