Аннонс- вопрос

Fiona

Свой человек
Наш человек
Местное время
23:16
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1,887
Репутация
15
Награды
6
Местоположение
дома
Пол
Женский
Вы уж простите, но когда реальная проблема ..лично у меня не будет времени зависать на форумах.
Вы говорите в будущем... значит проблем у Вас нет... и хорошо.
Когда они есть... кто-то уходит в наркотики, алкоголь, мед.препараты... а кто-то в виртуальную реальность. :girl_pardon_b:
 

Skaven

Единомышленник
Наш человек
Местное время
02:16
Регистрация
28 Мар 2016
Сообщения
471
Репутация
0
Местоположение
Астана
Пол
Мужской
Ага, вот такие вот мы нежные, когда дело касается себя любимого.
За меня вступился человек, я побоялся, что ему за это влетит, поэтому ретировался, чтобы предотвратить возможный конфликт.
Да, ранимый постоянно рефлексирующий человек с комплексом вины, но в данном случае никакой обиды не было.
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
23:16
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,517
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский

nessie

Бывалый
Местное время
23:16
Регистрация
13 Июл 2016
Сообщения
2,159
Репутация
0
mfgm-forum.ru
Пол
Женский
Вы говорите в будущем... значит проблем у Вас нет... и хорошо.
Когда они есть... кто-то уходит в наркотики, алкоголь, мед.препараты... а кто-то в виртуальную реальность. :girl_pardon_b:

Проблемы бывают у всех. Просто они разного плана. Иногда бегаешь в мыле, их решая. Иногда реал шарахает, и ты прячешься на форуме.

Хотелось подкатить глазки и сказать - ой, какие прям все идеальные.
Но зачем, если я считаю людей тут приятными и симпатичными.
 

Stiv

Moderator
Команда форума
Модератор
Местное время
23:16
Регистрация
6 Ноя 2015
Сообщения
14,199
Репутация
805
Награды
4
Пол
Мужской
Не было никакого конфликта и быть не могло по такому поводу, предлагаю просто начать новый день с улыбки)

Согласен. Обязательно (ИМХО) с чашки хорошего кофе и конечно же музыки.
 

Skaven

Единомышленник
Наш человек
Местное время
02:16
Регистрация
28 Мар 2016
Сообщения
471
Репутация
0
Местоположение
Астана
Пол
Мужской
Не было никакого конфликта и быть не могло по такому поводу, предлагаю просто начать новый день с улыбки)
Откуда мне было знать, я перестраховался. Просто я стараюсь поменьше контактировать с администрацией ибо не знаешь, что произойдет в следующий момент.
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
23:16
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,517
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Просто я стараюсь поменьше контактировать с администрацией ибо не знаешь, что произойдет в следующий момент.
Понимаю, администрация - это не всегда приятно, хвала богам мне крайне редко приходится включать в себе админа) ::D:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
23:16
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
@OnlyTouch, хоть молчи все время. ::D:

Добавлено через 55 секунд

Просто я стараюсь поменьше контактировать с администрацией ибо не знаешь, что произойдет в следующий момент.
Да всех в БДСМ пошлют, не первый раз.:morning_b:
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
23:16
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,517
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский

Amalienau

Гуру
Заслуженный
Местное время
23:16
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
32,304
Репутация
99
Награды
6
Пол
Мужской
У Соседа аппарат большой для резки плитки любой толщины, надо будет работать на нем под открытым небом. Он еще так противно визжит
Ну и потом же придется клеить на бетн все это, а частично это на улице

Толщина -не гарантия хорошей теплоизоляции.
В Тикси, в арктической Якутии, начали использовать такой чудо -стройматериал как Экопан.
20 сантиметров этого "сэндвича" по теплоизоляции равны кирпичной кладке двухметровой толщины.. )
 

Франческа

Свой человек
Наш человек
Местное время
23:16
Регистрация
8 Апр 2019
Сообщения
1,659
Репутация
0
Пол
Женский
Люди!
Сейчас только что мне позвонил мой старший.

Ситуация изменилась.
Я сейчас напишу всем что там происходит.
Мое предположение оказалось неверным, но из всех вас то, что предположили двое форумчан- оказалось правдой.
Там какой-то криминал и они все срочно делают оттуда ноги.
А про якобы больницу невески- брехню- поймете из моего рассказа

Добавлено через 1 минуту

@Amalienau,так речь о плитках- на ступени лестницы, одна внутренняя,Ю другая внешняя, там изоляция и не нужна.
Плитку мы уже купили
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
23:16
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,517
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
23:16
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
@Франческа, надо фильм снимать, триллер.:girl_sigh:
 

Франческа

Свой человек
Наш человек
Местное время
23:16
Регистрация
8 Апр 2019
Сообщения
1,659
Репутация
0
Пол
Женский
Люди, сейчас только что кончилаа шить скатерть для маленького столика в гостиной
Антикварный столик отпрвился на свое место- к столешнице, а для дивана поставила вот этот стелянный и сшила для него точно такую же скатерть, как и для большого салонного сьтола*- то тже самое кружево и те же самые черные ррозы 3д по всецй окружносити
Как вам?






Может быть завтра по теме я узнаю и напишу что-то новое в лички
Завтра в 5 утра мой муж( взял специально отгул) и и младший сын едут по дорогк в аэропорт забирать старшего( у того машина уже месяц как в ремонте) и едут в /Шарль де /Голль встречасть сбегающую из Вьетнама семью.
Я с удивлением узнала что они летят даже не пассажирским самолетом какой-либо кампаниии, а на грузовом самолете карго!
Даже непонятно на какой термирнал такие самолеты пприлетают и где их встречать.
Едут без всякуих грузов налегке и навсегда.
А туда-то я помню нанимали целый кронтецйнер и отправляли по морю(это самыцй дешевый вариант если ехать далеко с большим неподьемным багажом.




В нашу машину все бы не вместились/, чтоб муж отвез их хоть до вокзала, там же еще ребенок и пара чемоданов-нро все в нашу машину не поместятся, но странно они не собираются даже такси брать. а поедут на ОТ.
И еще выясняется что ей рожать в июле.
А июль-то вот он уже почти.


Странно что моя внуча не едеь вместе с ними на юг.
Отпуск -то моего сына еще не начался.
Срвершенно непонятно где она вообще будет жить и учиться, в принципе ей в этом году предстояло сдавать экзамен после окончания колледжа. Но из супердорогого колледжа 10 тыс евро в год она сбежала.


Что будет непонятно.
Муж с младшим, значит , повезут сына и внучку к нему домой. там побудут, а когда приедут, может , расскажут что-то еще интересное.
Я тогда всем напишу.
Сейчас пошла отвечать всем в лички.
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
23:16
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,517
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
то тже самое кружево и те же самые черные ррозы 3д по всецй окружносити
Как вам?
Любишь ты чёрные розы, я заметила)))::D:
Ну, как на мой вкус, то слишком много пёстрого получается - покрывало на диване, ковёр, скатерть - всё в разных тонах, разных узорах и вразнобой по стилю. ИМХО, столику этому скатерть вовсе не нужна, он без неё куда лучше смотрелся бы)
Сфоткай без скатерти, Ань)
 

Франческа

Свой человек
Наш человек
Местное время
23:16
Регистрация
8 Апр 2019
Сообщения
1,659
Репутация
0
Пол
Женский
Любишь ты чёрные розы, я заметила)))::D:
Ну, как на мой вкус, то слишком много пёстрого получается - покрывало на диване, ковёр, скатерть - всё в разных тонах, разных узорах и вразнобой по стилю. ИМХО, столику этому скатерть вовсе не нужна, он без неё куда лучше смотрелся бы)
Сфоткай без скатерти, Ань)
Хорошо,завтра софткаю и покажу, а то мне спускаться сейчас неохота
Красное покрывало я сниму с дивана,как тоько получу то, что заказала на алиэкспрессе- черно-золотое покрывало для дивана
Поеп ьэто красное спасает диван от собаки( я эту ткань в прошлое воскресенье на барахлке за 2 евро купила, она удобная, не скользит и не морщится
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
23:16
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,517
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Красное покрывало я сниму с дивана,как тоько получу то, что заказала на алиэкспрессе- черно-золотое покрывало для дивана
Поеп ьэто красное спасает диван от собаки( я эту ткань в прошлое воскресенье на барахлке за 2 евро купила, она удобная, не скользит и не морщится

А, вот и правильно, оно там не смотрится, это покрывало, чёрно-золотое под твои шторы должно подойти. Но вот коврик как будет сочетаться - это надо посмотреть, со столиком под скатертью с розами он как-то не очень гармонирует. Но, сама понимаешь, тут главное чтобы тебе нравилось) ::D:
 

Франческа

Свой человек
Наш человек
Местное время
23:16
Регистрация
8 Апр 2019
Сообщения
1,659
Репутация
0
Пол
Женский
Люди ничего нового вам рассказать не могу
Они прилетели и вправду на грузовом самолете карго.
Туда где они приземляются, естественно, мужа не пустили на машине и они пошлли ждать в 1 терминал.
Те из зоны карго, наверное, на каком-то шутле, тоже приехали в терминал.
Мой муж увидел глубокобеременную женщину.
Но никаких признаков истощение ни каких-либо болезней

Какая авиакомпания, интересно, согласилась взять такую на борт.Обычно они на риск не идут, если женщина начнет ррожать во время полета и чтот-то пойдет не так, то часть ответственности ни них лежит.
Внучка даже не рассказала на карго какоцй страны они прилетели , сказала что не знает.
И информацию в аэропорту моим такую никто не дал, просто сказали что в курсе и что семьбю привезут в пассажирский терминал.

От помощи мужа отказались и пошли своими путем на ОТ- ехать юг Франции.
Муж и оба сына забрали внучку с ее чемоданом и первое что она попросила это срочно в макдо
Может их там не кормили во время полета в карго-то, там же без транзита, из Вьетнама в Париж больше 10 часов лета.

Никакой новой инфо.
Они потом поехали завезли старшего с дочей к нему, выпили там чай и поехали домой.
Внучка бубнит все тут же самую легенду.
Вот смотрите муж их сфотказ когда они в макдо были.
Это и есть мои 2 сына и внучка(кто еще не видел другие фотки- я тут мнрого тпоказывала)
Вчера вечером я щабралась в саду на 4метровую лестницу- убрать некоторые ветки, которые уже дотрагивались до дома склочного соседа.
Это-то я обязана была сделать и грохнулась оттуда, это было уже т почти темно, , приехала скорая, в больнице мне сделали ренген и легкий перелом одного ребра, но это само собой заживает, гипсов не ставят(((((((((((((((((((
Это совсем не страшно, а анальгетики я принимаю.
Что там будет дальше с той семейкой я даже уже и сама знать не хочу.
Там ложь другую ложь ложью погоняет- такая вот семейка!
 

nessie

Бывалый
Местное время
23:16
Регистрация
13 Июл 2016
Сообщения
2,159
Репутация
0
mfgm-forum.ru
Пол
Женский
Вот смотрите муж их сфотказ когда они в макдо были.
Это и есть мои 2 сына и внучка(кто еще не видел другие фотки- я тут мнрого тпоказывала)

Они все красивые и приятные.


Вчера вечером я щабралась в саду на 4метровую лестницу- убрать некоторые ветки, которые уже дотрагивались до дома склочного соседа.
Бедняжка( выздоравливай.
Самое неприятное в этом то, что рёбра постоянно в движении.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ