Аннонс- вопрос

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
09:32
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,493
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Да ну? Ты серьёзно? :smile:

Абсолютно серьёзно. И знаешь, меня всегда очень умиляли люди, которые о других знают куда лучше, чем сами люди о себе. Выберись из своих стереотипов, Коть, сидеть в них ничуть неинтересно. А гнобить Франческу, как на многих других площадках (если что, я почитала, памятник ей за терпение) я не дам, нравится тут это кому-то или нет, но вот такой я диктатор, ага) :angel_innocent:

Добавлено через 1 минуту

Пока я пытался что-то подсказать по поводу её дорожки к дому, она почти одновременно поливала меня и ещё нескольких форумчан откровенным дерьмом в другой теме.
Прям вот так это необычно.
Меня тоже поливали, если что, даже вот совсем недавно. Можно это помнить, а можно забыть, как несущественный момент в твоей жизни. Понятно же, что всё было сказано на эмоциях.

Добавлено через 2 минуты

Skaven задал вполне логичный вопрос, предвосхищая ситуацию. Ну как мне кажется
Нет, не соглашусь, вопрос уводит обсуждение на личность ТС, но не нам её менять или рулить направлением её переживаний. Всё, что касается старшего сына, для неё крайне болезненно. И уж поскольку сын вовлечён в проблемы своей бывшей жены, то вовлекается во всё это и Франческа.
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
Местное время
09:32
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
27,961
Репутация
1,921
Уровень
1
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Так, всем стоять! :ag: Никто никуда не уходит! Граждане-товарищи! Ну имейте совесть - только я наконец-то нашла форум, где мне тепло и уютно, как начинаются "уходы-расходы":facepalm4::facepalm4::facepalm4:
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
09:32
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,493
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский

Шана

Shakugan no Shana
Заслуженный
Местное время
09:32
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
22,783
Репутация
0
Местоположение
Замкадье
Пол
Женский
Я пойду, меня невзлюбили здесь, не надо отношения портить с местными.
Вот ты улыбнись местным, а не начинай сходу за майонез меня ругать!:sneezing:
Стоять-бояться!:draka:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
09:32
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,085
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
гнобить Франческу, как на многих других площадках
Оффтоп
 

Шана

Shakugan no Shana
Заслуженный
Местное время
09:32
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
22,783
Репутация
0
Местоположение
Замкадье
Пол
Женский

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
09:32
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,085
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
09:32
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,493
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Я пойду, меня невзлюбили здесь, не надо отношения портить с местными.
Ага, вот такие вот мы нежные, когда дело касается себя любимого. :drama:
Пока нет никакого отношения, так что всё в ваших руках) :unknw:

Добавлено через 38 секунд

А если напоминают?
Чем? ::D:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
09:32
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,085
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
09:32
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,085
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
09:32
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,493
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
И, насколько я успел заметить, по отношению к ТС на форуме все ведут себя гораздо корректней, нежели она сама.

Перечитай эту тему, что здесь некорректного от неё? То, что ей страшно с нами говорить откровенно? Так можно её понять вообще-то. У нас же, если автор откровенно просит вот это:
Если я вам тут просто дословно, без эмоций, а одни факты- расскажу что мне поведал мой сын насчет них- найдутся ли тут люди, которые просто, откинув в свою очередь эмоции, приязнь или непариязнь, подумают логически помочь чтоб мне ответить себе самой на вопрос Вранье это или же есть хоть малая вероятность что правда?
- нужно обязательно прийти и закидать помидорами.

Неужели и правда слабо отбросить эмоции и хотя бы дождаться информации?
Я могу тему убрать в её персоналку, конечно, но автор хотела больше мнений. О ситуации, а не о самой себе, заметь.
 

nessie

Бывалый
Местное время
09:32
Регистрация
13 Июл 2016
Сообщения
2,159
Репутация
0
mfgm-forum.ru
Пол
Женский
В личку??
Я задала человеку в личке невинный вопрос про автобусы в Ростове.
Начал бычить на всю катушку.
Это ваще как? Вопросы, на которые я отвечаю "на автомате".
Вне зависимости от того, считаю ли я человека плохим и ужасным.
 

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
Местное время
08:32
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
38,691
Репутация
1,771
Уровень
2
Награды
39
Пол
Нейтральный
Я просто не хочу давать никакую информацию для несимпатичных мне людей
На форуме есть дневники.
Они находятся тут https://web-dialog.com/blog.php?do=bloglist
Дневники можно настроить так, что записи будут видеть только те люди, которых вы добавили себе в друзья. Все остальные даже знать о этих записях не будут.
Мой дневник так и настроен.
 

Франческа

Свой человек
Наш человек
Местное время
09:32
Регистрация
8 Апр 2019
Сообщения
1,659
Репутация
0
Пол
Женский
Люди, я отправила всем в лички идентичный длинный рассказ.
Если кого забыла кто тут был ко мне доброжелательный изначально, плиз напишите, а то может я кого забыла.
Я отправила примерно10 человекам.
Тк я когда думала что тут напишу для всех- уже просила не уточнять ничего, не входить в эмоции, а просто внимательно прочитать пронумерованные мною факты- думаю будет более удобно ответить тут в этом топе на 2 вопроса.
Да или нет.
1 вопрос
Если б все это случилось с вами- поверили бы вы тому что они там обьясняют из Вьетнама?
Возможно ли такое вообще?
2 вопрос
Думаете ли вы что мое ужасное предположение- вполне вероятно? (повторяю, это только лишь мое предположение, не утверждение что это так и есть)
 

Stiv

Moderator
Команда форума
Модератор
Местное время
09:32
Регистрация
6 Ноя 2015
Сообщения
14,185
Репутация
805
Награды
4
Пол
Мужской
Я задала человеку в личке невинный вопрос про автобусы в Ростове.
Начал бычить на всю катушку.
Если видишь, что перед тобой не адекват, то что с ним разговаривать. И так ясно.

Перечитай эту тему, что здесь некорректного от неё? То, что ей страшно с нами говорить откровенно? Так можно её понять вообще-то. У нас же, если автор откровенно просит вот это:
Цитата: Сообщение от Франческа Посмотреть сообщение
Если я вам тут просто дословно, без эмоций, а одни факты- расскажу что мне поведал мой сын насчет них- найдутся ли тут люди, которые просто, откинув в свою очередь эмоции, приязнь или неприязнь, подумают логически помочь чтоб мне ответить себе самой на вопрос Вранье это или же есть хоть малая вероятность что правда?
- нужно обязательно прийти и закидать помидорами.
Неужели и правда слабо отбросить эмоции и хотя бы дождаться информации?
Я могу тему убрать в её персоналку, конечно, но автор хотела больше мнений. О ситуации, а не о самой себе, заметь.

Галя, я с тобой абсолютно согласен, нельзя так. Причин тому много, и первая, это то, что человек пришёл за помощью, открыл свою душу ( её откровенность достойна уважения) и это ценить надо.
К таким людям, как Аня, надо подходить с огромным тактом и пониманием, что в общем и сделано.

Добавлено через 18 минут

Люди, я отправила всем в лички идентичный длинный рассказ.
Если кого забыла кто тут был ко мне доброжелательный изначально, плиз напишите, а то может я кого забыла.
Я отправила примерно10 человекам.
Тк я когда думала что тут напишу для всех- уже просила не уточнять ничего, не входить в эмоции, а просто внимательно прочитать пронумерованные мною факты- думаю будет более удобно ответить тут в этом топе на 2 вопроса.
Да или нет.
1 вопрос
Если б все это случилось с вами- поверили бы вы тому что они там обьясняют из Вьетнама?
Возможно ли такое вообще?
2 вопрос
Думаете ли вы что мое ужасное предположение- вполне вероятно? (повторяю, это только лишь мое предположение, не утверждение что это так и есть)

Ответ в ЛС.
 

Stiv

Moderator
Команда форума
Модератор
Местное время
09:32
Регистрация
6 Ноя 2015
Сообщения
14,185
Репутация
805
Награды
4
Пол
Мужской
Люди, я отправила всем в лички идентичный длинный рассказ.
Если кого забыла кто тут был ко мне доброжелательный изначально, плиз напишите, а то может я кого забыла.
Я отправила примерно10 человекам.
Тк я когда думала что тут напишу для всех- уже просила не уточнять ничего, не входить в эмоции, а просто внимательно прочитать пронумерованные мною факты- думаю будет более удобно ответить тут в этом топе на 2 вопроса.
Да или нет.
1 вопрос
Если б все это случилось с вами- поверили бы вы тому что они там обьясняют из Вьетнама?
Возможно ли такое вообще?
2 вопрос
Думаете ли вы что мое ужасное предположение- вполне вероятно? (повторяю, это только лишь мое предположение, не утверждение что это так и есть)

Ответ в ЛС.
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
Местное время
09:32
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
27,961
Репутация
1,921
Уровень
1
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
@Франческа, я ответила, но вряд ли мой ответ тебя устроит. Потому как у меня там много вопросов. Я же не ясновидящая, чтобы видеть через тысячи километров врет человек или нет :unknw: Если что - просто пропусти мой ответ, без обид) :df:

Добавлено через 2 минуты

Дневники можно настроить так, что записи будут видеть только те люди, которых вы добавили себе в друзья. Все остальные даже знать о этих записях не будут.
Вот это оооочень хорошая идея! :daj-pyat2: А то получается как-то все-таки не очень красиво - сначала "анонс" темы, а потом - расскажу кому хочу в личку, а остальные пошли нафик:ag:
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
Местное время
09:32
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
27,961
Репутация
1,921
Уровень
1
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Какая ты всё-таки добрая и хорошая
Очень-очень
:blush2: ты меня просто плохо знаешь - ты даже не представляешь какой я могу быть злющей :ag: правда радует, что не на ровном месте :ag:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ