Американцы на Луне...

AvRush

Постоялец
Наш человек
Местное время
15:14
Регистрация
29 Май 2021
Сообщения
827
Репутация
0
Пол
Мужской
@Кот, @Toreador, @Чира Бедокур, посмотрите вот эти ролики - и вы убедитесь, что американцы были на Луне.

Первый ролик:
Второй ролик:
После просмотра напишите сюда о ваших впечатлениях, замечаниях и, возможно, сомнениях. Я надеюсь, что после просмотра роликов и осмысления того, что в них говорится, вы больше не будете отрицать факт посещения Луны американскими астронавтами.
Кстати, в России разрабатывается план и ведется подготовка космонавтов для полета на Луну с целью создания там базы для изучения Луны и космоса. Так что скоро и российские космонавты посетят Луну. Как вы считаете, стоит ли России тратить деньги и ресурсы на такие проекты? Поделитесь своими соображениями.
Да, вот идея в голову пришла. В подтверждение того, что дружба между народами бывшего СССР сохраняется, можно в экипаж космонавтов включить несколько гастарбайтеров из Средней Азии. Они бы работали на строительстве базы на Луне. Как вам такая идея?
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
15:14
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,101
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
посмотрите вот эти ролики - и вы убедитесь, что американцы были на Луне.
Ты опять, в который уже раз, пытаешься убедить меня в том, в чём я уже давно разобрался, и сделал свои однозначные выводы? Зачем тебе это? Я же не пытаюсь убедить тебя в обратном. Ты можешь иметь любое своё мнение по любому вопросу, без проблем. Тем более, в качестве доказательств ты снова притащил каких-то зачуханных блохеров, которых предлагаешь смотреть и слушать больше часа! Я щас на тебя снова ругаться буду. :p_53:

Добавлено через 2 минуты

@AvRush, и, кстати, у нас есть для этого и раздел специальный, и даже отдельная тема по Луне, как минимум одна. А ты снова всё сюда прёшь. Хулиган. Вот например: Оффтоп
 

Консильери

шут при Анне Иоанновне
Заслуженный
Местное время
15:14
Регистрация
27 Июн 2018
Сообщения
6,909
Репутация
35
Награды
3
Местоположение
д. Черемошки
Пол
Мужской

AvRush

Постоялец
Наш человек
Местное время
15:14
Регистрация
29 Май 2021
Сообщения
827
Репутация
0
Пол
Мужской
опять, в который уже раз, пытаешься убедить меня в том, в чём я уже давно разобрался, и сделал свои однозначные выводы?
Выводы у тебя субъективные. А я пытаюсь показать тебе объективную картину события. Для тебя что важнее, твой субъективный взгляд дилетанта в этом деле или объективный взгляд профессионалов?
в качестве доказательств ты снова притащил каких-то зачуханных блохеров
Там один блогер, и он серьезно занимался этим вопросом. Второй - серьезный ученый. Так что ты все же посмотри ролики, найди время для этого.
кстати, у нас есть для этого и раздел специальный, и даже отдельная тема по Луне
Спасибо за подсказку! Посмотрю я этот раздел. А хулиганом ты меня зря называешь. Я искатель истины.

Добавлено через 7 минут

Ой, какие ж все вредные) ну верит человек и верит) кто-то верит в инопланетян, кто-то в переселение душ, а кто-то в амеров на луне :daladno:
А вы, как я понимаю, верите в то, что американцы не были на Луне. Почему вы в это верите? Посмотрите ролики - и вы перейдете в другую веру. Американцы были на луне. Это факт!

Добавлено через 3 минуты

Байден сказал что на Солнце сразу полетят...:yes4:
Который Байден? Байденов в США много. Есть среди них и шуты.
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
Местное время
15:14
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
27,961
Репутация
1,921
Уровень
1
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
А вы, как я понимаю, верите в то, что американцы не были на Луне. Почему вы в это верите? Посмотрите ролики - и вы перейдете в другую веру. Американцы были на луне. Это факт!
:ag: меня уже поздно переводить на "светлую сторону":daladno: я - материалист до мозга костей) мне нужны железобетонные доказательства, чтобы я признала - да, есть) но тем не менее вопросы веры вызывают мой живой интерес, так что я, что называется, постою послушаю)
 
  • Мне нравится
Реакции: pois

Консильери

шут при Анне Иоанновне
Заслуженный
Местное время
15:14
Регистрация
27 Июн 2018
Сообщения
6,909
Репутация
35
Награды
3
Местоположение
д. Черемошки
Пол
Мужской

AvRush

Постоялец
Наш человек
Местное время
15:14
Регистрация
29 Май 2021
Сообщения
827
Репутация
0
Пол
Мужской
так что я, что называется, постою послушаю)
Ну так послушайте. Посмотрите видеоролики, внимательно послушайте, о чем говорят люди, серьезно изучившие вопрос полета американцев на Луну. А потом здесь выскажите свое мнение. Зачем в сторонке-то стоять? Надо активно обсуждать вопрос. Мы же на форуме находимся.
В общем, приглашаю вас к дискуссии.

Добавлено через 8 минут

Джозеф-Раббинет Джозефович...
А, этот, который президент. Ну этот может и пошутить. У него хорошее чувство юмора. Веселый старичок.
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
Местное время
15:14
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
32,384
Репутация
2,471
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
Питер
Пол
Женский

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
Местное время
15:14
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
32,384
Репутация
2,471
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
Питер
Пол
Женский
и не поспоришь главное дело))
А смысла нет :pardon: Человек верит в то, во что хочется верить и даже если ты приведёшь миллион фактов и аргументов, всё будет без толку :daladno: Тогда зачем зря время терять.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
15:14
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Посмотрите видеоролики, внимательно послушайте, о чем говорят люди, серьезно изучившие вопрос полета американцев на Луну.
Так на эти ролики есть десятки с другим мнением.
Вы их будете внимательно смотреть, если Вам скажут это сделать?
 

AvRush

Постоялец
Наш человек
Местное время
15:14
Регистрация
29 Май 2021
Сообщения
827
Репутация
0
Пол
Мужской
Так на эти ролики есть десятки с другим мнением.
Нужны не мнения, а факты. В роликах приведены именно факты. Смотрите ролики. Обязательно смотрите - и вы поменяете свои мнения.
Вы их будете внимательно смотреть, если Вам скажут это сделать?
А почему не буду? Конечно буду, если меня интересует какой-то вопрос и я хочу найти правильный ответ на этот вопрос.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
15:14
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Нужны не мнения, а факты. В роликах приведены именно факты. Смотрите ролики. Обязательно смотрите - и вы поменяете свои мнения.
Смотрите.
Когда досмотрите, скажите, я еще Вам принесу.





 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
15:14
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,101
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Для тебя что важнее, твой субъективный взгляд дилетанта в этом деле или объективный взгляд профессионалов?
Профессионалов ты мне в пример не приводил. А взгляд мне конечно важнее мой субъективный, чем твой субъективный, или блохеров твоих.

тем не менее вопросы веры вызывают мой живой интерес
Верить бездоказательно можно в бога, но не в американцев на Луне. :grin:
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
Местное время
15:14
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
27,961
Репутация
1,921
Уровень
1
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
15:14
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,101
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Оффтоп
Оффтоп
 

AvRush

Постоялец
Наш человек
Местное время
15:14
Регистрация
29 Май 2021
Сообщения
827
Репутация
0
Пол
Мужской
Профессионалов ты мне в пример не приводил.
Как это не приводил?! Какой еще профессионал тебе нужен, если тебе не нравится ученый Владимир Георгиевич Сурдин?
Владимир Георгиевич Сурдин (род. 1 апреля 1953 года, г. Миасс) - советский и российский астроном и популяризатор науки. Кандидат физико-математических наук, доцент. Старший научный сотрудник Государственного астрономического института имени П. К. Штернберга, доцент физического факультета МГУ. Лауреат Беляевской премии и премии «Просветитель» за 2012 год.
Верить бездоказательно можно в бога, но не в американцев на Луне.
Посмотри ролики - и будут тебе доказательства.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
15:14
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,101
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ