Альтернативная медицина. Если вас «добануло»…;)

cupol77

добануло не по деццки
Наш человек
Местное время
18:03
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
1,772
Репутация
30
Пол
Мужской

DarkAngels

Постоялец
Наш человек
Местное время
18:03
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
921
Репутация
0
Местоположение
Медвежий угол (регион 13)
Пол
Женский
Почему вредно лечить гипертонию
Лечение гипертонии таблетками – дело смертельно опасное и абсолютно бесполезное
Современная медицина не занимается заботой о здоровье, её цель увеличение количества больных. История с самой распространённой «болезнью» – гипертонией – яркий тому пример. Почему вредно лечить гипертонию и что с ней делать?...


Почему вредно лечить гипертонию
http://новости.ru-an.info/новости/л...о-смертельно-опасное-и-абсолютно-бесполезное/



 

Universe

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
17:03
Регистрация
30 Авг 2017
Сообщения
5,764
Репутация
51
Награды
4
Пол
Женский
Интересный момент. У античных героев, и полубогов, после боя, было принято протирать тело губкой смоченной в уксусе. Да и вообще, в интервалах между войнами, тоже.
Не, не просто душ или ведро воды вылитой на голову. А губка смоченной в водном растворе уксусной кислоты. Кроме шуток, в этом что-то есть.
Не обладая знаниями, интуитивно и надлюдая за происходящем, они сделали правильный вывод.
Именно, кислая среда на коже губит болезнетворные бактерии.
И в наше время, когда мы моемся с мылом или гелями для душа, там ведь щёлочи.
Они смывают грязь, создают чистоту, но они убивают все бактерии и, несущие паразитов, и полезные.
И современны рекомендации, обливайтеь слабым раствором уксуса, после душа, или раствором лимонной кислоты.
Среда на коже должна быть кислой.
 

cupol77

добануло не по деццки
Наш человек
Местное время
18:03
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
1,772
Репутация
30
Пол
Мужской
Наткнулся на Диалоге, не знаю, насколько это правда - но для людей на грани это может стать избавлением.
Так, например, недавнее открытие о том что тропический фрукт Гуанабана способен исцелять от огромного количества раковых заболеваний мало кого заинтересовало, странно, ведь это действительно выглядит как сенсационное открытие. Судя по всему, производителей дорогостоящих лекарств от рака это мало интересует.

Вики сказал(а):
Сметанное яблоко встречается как в диком виде, так и в культуре на Бермудских и Багамских островах, а также по всему Карибскому бассейну и от Южной Мексики до Перу и Аргентины на высоте до 1150 м над уровнем моря. Оно выращивается также в Индии, Шри-Ланке, Южном Китае, Австралии, Юго-Восточной Азии и на тихоокеанских островах.

@Chelentano, не хочешь посадить? Хотя, судя по твоим словам о климатических особенностях в твоей местности... А то мог бы онкоисцеляющий туризм наладить.
Педивикия сказал(а):
Использование

Мякоть плодов сметанного яблока съедобна в свежем виде и может быть использована для десертов с добавлением сахара и небольшого количества молока или сливок. Экстракт сметанного яблока широко используется для ароматизации чая. В тропических странах широко распространено изготовление из него освежающих напитков путём выжимания его мякоти и смешивания с молоком и сахаром. Иногда сок сметанного яблока сбраживается, и получается слабоалкогольный напиток, напоминающий сидр. Он иногда подкрашивается в розовый или зелёный цвет. Из него путём добавления бренди и пряностей делают коктейли. Мякоть сметанного яблока используется для изготовления мороженого, шербетов, сиропов, тортов, желе и варенья.

Масло семян — средство для уничтожения вшей на голове. Сок зрелых плодов обладает мочегонными свойствами и используется при заболеваниях почек. Измельчённые незрелые плоды употребляются при дизентерии. Измельчённые листья используются в качестве припарки при кожных заболеваниях. Настой размолотых семян — довольно сильное рвотное средство.

В некоторых публикациях, посвящённых альтернативной медицине, утверждалось, что сметанное яблоко является сильнейшим противораковым средством. Медицинские исследования не зафиксировали противоракового действия. Более того, оказалось, что большая доза экстракта оказывает неблагоприятное воздействие на нервные клетки и вызывает симптомы, напоминающие болезнь Паркинсона. В 2010 году Французское агентство по продовольственной безопасности[fr], основываясь на результатах исследований, заявило: «…нельзя подтвердить, что наблюдаемые случаи синдрома Паркинсона […] являются связанными с потреблением Annona muricata», подчеркнув необходимость дополнительных исследований по вопросу о возможном риске для здоровья.
От себя: любое вещество может быть как ядом, так и лекарством. Зависит от дозировки.
 

Universe

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
17:03
Регистрация
30 Авг 2017
Сообщения
5,764
Репутация
51
Награды
4
Пол
Женский
От себя: любое вещество может быть как ядом, так и лекарством. Зависит от дозировки.
Рак бывает 130 видов и более. Панацеи от всех разновидностей не может быть , в принципе, т.к. каждый вид обусловлен мутацией определённых своих генов.
А это ведёт к образованию тысячи разновидностей белков, которые приводят к бесконечному, неуправляемому делению клеток.
 

cupol77

добануло не по деццки
Наш человек
Местное время
18:03
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
1,772
Репутация
30
Пол
Мужской
Гуанабана

Если растолочь листья саусепа в воде, добавить туда немного лимонного сока, после чего смазать смесью голову пьяного человека и дать выпить ее, он отрезвеет. Нельзя сказать, что данный рецепт идеально подходит для широких масс, тем не менее, в Латинской Америке признают, что листья гуанабаны являются хорошим успокоительным и снотворным средством.
 

Земляника

Постоялец
Наш человек
Местное время
18:03
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
568
Репутация
0
Местоположение
Жемчужина Российской империи
Пол
Женский
ЭПС - эффект полостных структур. Данный эффект "впервые" (по крайней мере для современного человека), был обнаружен и воспроизведен известным советским энтомологом Гребенниковым Виктором Степановичем.

Обязательно рекомендую ознакомиться со следующими статьями:
Применение, наблюдение и использование ЭПС в быту.
Фрагменты книги "Мой мир".

Далее буду рассказывать, как сделать ЭПС своими руками дома именно для лечения. Как сделать летательный аппарат своими руками, который создал на основе ЭПС Гребенников, расскажу после испытаний :)

Самый распространенный ЭПС в природе - это соты, сплошь и рядом встречающееся в природе. И этими природными свойствами насекомые пользуются достаточно широко, что позволяет им использовать "дармовую" энергетику. По сути в полостных структурах (ориентированных вертикально) возникает "стоячая волна" за счет единства полостных структур. Чем единообразней структура, тем четче прослеживается эффект. Самая удачная форма - шестигранная (соты), но можно делать и с круглым сечением и с квадратным.

И так, как собрать дома? Проще простого сделать из плотной бумаги или картона (могут сгодиться старые полиграфические издания с плотной глянцевой бумагой). Ведь вы частенько накануне Нового Года со своими детьми делаете различные поделки, а значит можно будет склеить еще пестреньких коробочек под шумок :) , а главное для пользы тела.
Для прямоугольной формы потребуется нарезать полоски бумаги/картона из следующего расчета, например для формата "лечилки" в А4 с ячейками по полсантиметра потребуются полоски (из той же бумаги/картона) высотой не менее 2,5 сантиметров (можно выше). Число полосок сами можете подсчитать сколько по ширине, сколько по длине встанет. Делаются встречные разрезы в полвысоты на этих полосках, чтоб вставить друг в друга. В конечном итоге получится мелкоячеистый "ящичек". Рабочее положение когда ячейки вертикально ориентированы. "Положительная" энергия исходит к верху, "отрицательная" вниз. Потому данную конструкцию располагаем снизу тела (больного места). Например, при больной спине кладем под кровать.
Другая форма круглого сечения, можно скатать из бумаги в виде трубочек вокруг карандаша (высотой 5см к примеру) и склеить. Потом такие трубочки сгруппировать воедино и также склеить. Таким образом можно сделать "лечилку" локального действия. К примеру при лечении грибков или экзем можно и нужно лечить "обратной" стороной, т.е. держать такую трубочку сверху болячки, чтоб она "прибила" не нужные бацилы.можно собрать и более сложную конструкцию пирамидальной формы:

методы лечения те же. Работает в вертикальном положении как и все остальные, но более направленного действия.

теперь перейдем к конструированию в полевых условиях.
Если вы прочитали, хотя бы первую статью, то вам станет более понятным дальнейшее изложение. "Собрать" или "сконструировать" можно из подручного материала: веток, соломы, травы, тростника и т.п. Как вы теперь уже догадываетесь, это все полостные структуры, а значит и работать будут так же. Траву, солому или тростник для лучшего эффекта связываем в пучки и по возможности обрезаем сверху и снизу. Так же можно сделать из и тонких ветвей. Если у вас под рукой нет ничего режущего, то можно сделать ЭПС в форме рогожки из веток или тростника в полный рост на все ложе. И таких надо штуки 3 на одного ( для лучшего эффекта), укладываются такие подстилки одна на другую.
e4cdf182a985.jpg
[/url] http://nostradamys.ru/Polet.html
 

Chelentano

Единомышленник
Наш человек
Местное время
18:03
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
388
Репутация
0
Награды
1
Пол
Мужской
ЭПС - эффект полостных структур. Данный эффект "впервые" (по крайней мере для современного человека), был обнаружен и воспроизведен известным советским энтомологом Гребенниковым Виктором Степановичем.
открыл ради интереса, думал, гляну что за хрень, и остановился только когда дочитал до конца. )
возможн о и хрень, но стиль книги не вызывает ощущения что писал душевнобольной. тем более человек выросший в СССР, с полностью материалистическим мировоззрением.
насчет полетов конечно большие сомнения, крыша может ехать у всех , ну и алкалоиды тоже вероятны.
но неважно, кое какие штуки я попробую повторить, отпишусь, если выживу ))



собсна че я сюда зашел
случайно наткнулся на сборник "все в одном" по теме здоровья. сам еще не смотрел, но содержимое богатое. там же на другой странце есть подобный сборник по строительству тоже
http://electro-shema.ru/chertezhi/medicina.html

ну и много вообще всего, мож че полезное - @cupol77,
у нас походу только два настоящих рукодельника - ты и я, ну и пропавший Печкер

http://electro-shema.ru/chertezhi/
 

cupol77

добануло не по деццки
Наш человек
Местное время
18:03
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
1,772
Репутация
30
Пол
Мужской
но стиль книги не вызывает ощущения что писал душевнобольной
Когда вяжем арматуру, мозг не занят, остаётся время на болтовню. Когда ЕГЭшник мне пеняет "ты не можешь этого знать", "откуда ты это знаешь" на примитивные на мой взгляд вещи, я гордо отвечаю - "советское образование, десять классов"

Советский человек талантлив во многом. В том числе и в маскировке ))))))


и пропавший Печкер
я с ним в вайбере в июне переписывался по поводу стоимости кладки мангальни. Правда, сейчас мой треснувший телефон способен только на звонки, но как поменяю - надо будет написать ему, мол, "чё за дела? не отлынивай."
 

Chelentano

Единомышленник
Наш человек
Местное время
18:03
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
388
Репутация
0
Награды
1
Пол
Мужской
я с ним в вайбере в июне переписывался по поводу стоимости кладки мангальни. Правда, сейчас мой треснувший телефон способен только на звонки, но как поменяю - надо будет написать ему, мол, "чё за дела? не отлынивай."

слава богу он жив. а че у тебя телеф треснувший, купи новый
китайцы сейчас вполне хорошие девайсы клепают. я после недели вдумчивого исследования вопроса купил с али Vernee M6 с шестидюймовым экраном, в общем очень нормальный телефон. как раз был там какой то сейл, 110 доллларов кажется всего. в пять раз дешевле хуавеев и в десять - айфонов, а делает то же самое. все навороты, джпс бла бла.
 

cupol77

добануло не по деццки
Наш человек
Местное время
18:03
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
1,772
Репутация
30
Пол
Мужской
а че у тебя телеф треснувший, купи новый
жена не разрешает (Xiaomi Redmi Note 7 за 240 баксов\15600руб, в Ситилинк), а я ей только вчера аванс отдал. На днях рассчитаются за фундамент - куплю.

Так то я его в первый месяц покупки раздавил, на стройке при поднятии тяжестей, но и покупал я его за 2300руб, чтобы кроме звонков можно было и книги читать. А сейчас низ экрана стал глючить. На год хватило.

Противодействие потреблядству

Добавлено через 1 минуту

Я али не пользуюсь ввиду отсутствия карточек.
 

Штеффи Гав

Странник
Наш человек
Местное время
18:03
Регистрация
3 Мар 2018
Сообщения
5
Репутация
0
Пол
Женский
Пейте, люди, АСД (2, который Армавирский) будете здоровы (% на 80 точно). Кроме шуток. Собачек тоже рекомендую пропаивать.
 

mydaoway

Единомышленник
Наш человек
Местное время
18:03
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
478
Репутация
15
Местоположение
Крым, Белогорск
Пол
Мужской
Пейте, люди, АСД (2, который Армавирский) будете здоровы (% на 80 точно). Кроме шуток. Собачек тоже рекомендую пропаивать.

а расскажите за этот АСД поподробнее, пожалуйста.
а то в сети много разного. больше как панацею от всех болезней описывают. что, согласитесь, подозрительно.
 

DId2

Moderator
Команда форума
Модератор
Заслуженный
Местное время
18:03
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
17,508
Репутация
850
Награды
6
Пол
Мужской
а расскажите за этот АСД поподробнее, пожалуйста.

https://www.vetlek.ru/asd/
Препарат АСД - антисептик-стимулятор Дорогова, является продуктом сухой перегонки мясокостной муки. Препарат относится к группе биологически активных веществ.
http://www.cnshb.ru/AKDiL/0031/base/RA/000057.shtm
https://encyclopatia.ru/wiki/Копипаста:АСД
 

Пасскса

Единомышленник
Наш человек
Местное время
18:03
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
357
Репутация
0
Награды
1
Пол
Мужской

Chelentano

Единомышленник
Наш человек
Местное время
18:03
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
388
Репутация
0
Награды
1
Пол
Мужской
Цитата: Сообщение от Штеффи Гав
Пейте, люди, АСД (2, который Армавирский) будете здоровы (% на 80 точно). Кроме шуток. Собачек тоже рекомендую пропаивать.
а расскажите за этот АСД поподробнее, пожалуйста.
а то в сети много разного. больше как панацею от всех болезней описывают. что, согласитесь, подозрительно.

предлагаю переехать с этим вопросом в Медицину, к примеру, и там обсудить - меня тоже заинтересовало.
@Штеффи Гав, ты принимаешь? может от первого лица чего расскажешь? есть ли какой то заметный эффект и прочь?
никогда не слышал о таком средстве.
 

Карлсон

Винтокрылый падонаг
Заслуженный
Местное время
18:03
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
26,456
Репутация
30
Награды
4
Местоположение
Наотшибенск
Пол
Мужской
@Chelentano, подруга написала, что принимала - сильно вонюч (потом ходишь-воняешь) и действия особо не заметила. Может, надо долго принимать, чтобы увидеть действие, но это надо быть готовым к постоянной вонючести.:pardon:
 

Chelentano

Единомышленник
Наш человек
Местное время
18:03
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
388
Репутация
0
Награды
1
Пол
Мужской
@DId2, спасибо. прочитал, но опять же, в интернете каждый хвалит то, за что платят. жду из первых рук ))
 

Universe

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
17:03
Регистрация
30 Авг 2017
Сообщения
5,764
Репутация
51
Награды
4
Пол
Женский
@Chelentano, "никогда не слышал о таком средстве."


Так таки и не слышал никогда?::D::sarcastic:
В теме "Медицина при Пэ", начиная с поста 58, там и твои посты есть.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ