Allegra - в струнах, образах, словах

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
10:24
30 Мар 2019
27,961
1,921
3
8
Москва
Пол
Allegra,сколько раз смотрю фотки, столько раз отмечаю про себя - удивительная девочка, какая-то тонкая, ранимая, почти взрослая красота... но не твоя, Анечка, совсем не похожа на твою красоту - яркую и дерзкую)):rolleyes:
 

Allegra

Продвинутый
10:24
16 Фев 2016
14,331
0
3
6
Tenebris paradiso
Пол
@Лючия, :p_130: @Talamasca, :p_130: @Remy, :aj2: спасибо за теплые слова))

удивительная девочка, какая-то тонкая, ранимая, почти взрослая красота... но не твоя, Анечка, совсем не похожа на твою красоту - яркую и дерзкую))
:df: Своя собственная красота, никакого плагиата))
*Залюбовалась своей яркостью и дерзостью* :queen: а я еще и пироги печь умею)) :blush2: :ag:

Снимки получились лиричными, совершенно не видно, что Маринка Царевна-Лебедь) :mosking:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
10:24
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
Своя собственная красота, никакого плагиата))
Мы тут иногда сына рассматриваем... Умудрился даже уши от обоих родителей взять - разной форумы получились. Забавно наблюдать, как дети растут...

совершенно не видно, что Маринка Царевна-Лебедь)
Интересно это будет увидеть. :secret2_b:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
10:24
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
уже третья няня приходит к нам с очарованной улыбкой счастливого зомби: "Ребенок, я здесь, чтобы ты могла мной править"
О, это они умеют... Веревки вьют из родителей, из нянь, из родственников. :sorry:
 

Allegra

Продвинутый
10:24
16 Фев 2016
14,331
0
3
6
Tenebris paradiso
Пол
@Talamasca, не глядя, элегантным движением - внешней стороной ладони! - отодвигает ложку, поданную не вовремя)
Царственное недоумение - поводит бровью, глядя пристально.
Царственное неудволетворение - привлекает внимание тоном негодующим)
Царская немилость - Халк, просто Халк :ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ