Allegra - в струнах, образах, словах

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mari

читающая по облакам
Наш человек
14:49
19 Июл 2016
4,103
0
2
7
Пограничье
Пол
@Toreador, так испортишь свою репутацию ещё большеееее.

И от тебя точно все начнут шарахаться. Это же смешно. :lol::lol::lol::lol::lol::lol:

Вообще я считаю, друзья, нам давно пора организовать свою секту Гедонизма и Порока.
Как я вас люблю. )))))))))))))))))))))))))

Добавлено через 1 минуту

@Бакалавр, Бонечка, а ты извращенец? Расскажи о себе, а то мы о тебе в этом смысле совсем ничего и не знаем... :ag:

Хотя, глядя на аватар, извращенец - да. :ag: Вы приняты в секту. ))))))
 

Mari

читающая по облакам
Наш человек
14:49
19 Июл 2016
4,103
0
2
7
Пограничье
Пол
@Toreador, конечно, НЕТЪ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :ag::ag::ag:

Добавлено через 1 минуту

Хотя... Если ты наденешь маску и я это не увижу.... )))))

Главное маску потом не снимать, а то будет у вас тут труп Атласной.
 

Allegra

Продвинутый
14:49
16 Фев 2016
14,331
0
3
6
Tenebris paradiso
Пол
Где же найдешь отборные пейотли?
У Кота Басё)))

Говорит: мы станем цветами, пройдем сквозь плиты, перестанем бояться карающего огня. Говорит: я отыщу тебе мескалито, а ты попробуешь приручить его, как меня. И смотрит, смотрит, пытается видеть сущность, до самого дна ныряет в ее зрачки. Но страждущий растворяется в отдающем и там, в глубине, заглатывает крючки. Коварные, острые, тоньше любого жала, под кожу легко впускающие шипы. Вот, эта земля никогда тебя не держала. Вот, это уже совсем не земля, а пыль. Рассыпаться в прах, но так и не видеть праха, пустыня хранит молчанье, растет пейот. А мескалито не хочет чужого страха, когда танцует с тем, кто ему поет. И сколько обличий у боли, и сколько видов у дикой любви, входящей в его состав? Но встретив однажды, он больше ее не выдаст, и ты не узнаешь, каким никогда не стал.

Да будет все истинным, да превратится в танец. В кого я вселюсь и кем обернусь еще? Ты просишь цветов - мы станем с тобой цветами. Ты хочешь найти меня – так начинай отсчет.

© Copyright: Кот Басё Светлана Лаврентьева, 2014
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ