Алименты

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
Местное время
02:22
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
14,783
Репутация
115
Награды
3
Пол
Женский

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
02:22
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
Но вот на зло, лишь бы ему жизнь испортить-нет, это свинство .
согласна. Терки с отцом ребенка могут быть любые, но от этого он не перестает быть отцом. Если он хочет давать деньги, видеть ребенка - зачем мешать? Если папаша конечно, не садист какой-нибудь или алкаш.
 

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
Местное время
02:22
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
14,783
Репутация
115
Награды
3
Пол
Женский
Я никогда не думала о вопросе алиментов, для меня всегда однозначный ответ-ребенок остаётся с отцом.
 

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
02:22
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
8,549
Репутация
0
Награды
9
Пол
Женский
А ему нельзя их брать к себе? Ограничен в этом плане?
да ты что,никогда в жизни...это он их выкрал когда развод в процессе был....забрал их с дс и увез....не поставив меня в известность...

Добавлено через 27 секунд

Алименты , меньше не приняла бы
)))))))))кто ж их даст))))

Добавлено через 1 минуту

Я никогда не думала о вопросе алиментов, для меня всегда однозначный ответ-ребенок остаётся с отцом.
у каждого свои приоритеты ,но я бы отдать не смогла ,не одного...хотя бывший предлагал их разделить...
 

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
Местное время
02:22
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
14,783
Репутация
115
Награды
3
Пол
Женский
@Детка, ну так, просто размышляла..
 

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
Местное время
01:22
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
38,695
Репутация
1,771
Уровень
2
Награды
39
Пол
Нейтральный
А еще есть такая штука, как совместная опека.
Когда дети поочередно живут то с одним родителем, то с другим. И никаких алиментов при этом нет.
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
Местное время
02:22
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
32,134
Репутация
0
Уровень
1
Награды
8
Пол
Нейтральный
да ты что,никогда в жизни...это он их выкрал когда развод в процессе был....забрал их с дс и увез....не поставив меня в известность...
Ну, если еще были не в разводе, то с точки зрения закона-не украл, а просто папа забрал детей. А то, что не предупредил-это паршиво.

Добавлено через 1 минуту

А еще есть такая штука, как совместная опека.
Когда дети поочередно живут то с одним родителем, то с другим. И никаких алиментов при этом нет.
Это удобно, если родители в одном городе и районе и ребенка не приходится вести в школу на другой конец города в сад или в школу. А так, ну я даже не знаю...Москва и область ох какие большие
 

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
02:22
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
8,549
Репутация
0
Награды
9
Пол
Женский
Ну, если еще были не в разводе, то с точки зрения закона-не украл, а просто папа забрал детей. А то, что не предупредил-это паршиво.
ну да...ты представь ситуацию,когда дети еще о разводе не знают,а лишь в курсе что папа много работает..а тут их знакомят с чужой тетей,как минимум навредил детям...а от чего?доказать какои он крутои....глупо...

Добавлено через 56 секунд

А еще есть такая штука, как совместная опека.
Когда дети поочередно живут то с одним родителем, то с другим. И никаких алиментов при этом нет.
наш живет в соседнем дворе,а приходит раз в год...
 

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
Местное время
01:22
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
38,695
Репутация
1,771
Уровень
2
Награды
39
Пол
Нейтральный

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
02:22
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
8,549
Репутация
0
Награды
9
Пол
Женский

Батшеба

lítost
Заслуженный
Местное время
02:22
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
32,134
Репутация
0
Уровень
1
Награды
8
Пол
Нейтральный
В Мурманской области приставы нашли должника по алиментам, который похвастался в видеоблоге, что его никогда не найдут

В городе Кола Мурманской области судебные приставы нашлии должника по алиментам благодаря видеоблогу, в котором он хвастался, что его никогда не найдут. Об этом сообщает пресс-служба регионального УФССП.http://r51.fssprus.ru/news/document26170375/

Мужчина должен на содержание своего ребёнка более 280 тысяч рублей. После отказа выплатить алименты добровольно его объявили в розыск. В интернете приставы обнаружили видеоканал должника — он вёл трансляцию из очередной съемной квартиры и рассказывал, что его ищут судебные приставы, но у них ничего не получается.

Он не назвал новый адрес, но упомянул, что дом находится рядом с благоустроенным водоемом. Попавшие в кадр виды из окна позволили приставам найти дом.


Д-дЭбил. :ag:
 

Бача

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
02:22
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
5,767
Репутация
0
Награды
4
Местоположение
Всё там же.
Пол
Мужской
А - жена? Должна или нет?
Вопрос риторический.И не про деньги.
Можно напрочь забыть о ребёнка и требовать алименты?
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
Местное время
02:22
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
32,134
Репутация
0
Уровень
1
Награды
8
Пол
Нейтральный
Можно напрочь забыть о ребёнка и требовать алименты?
Нельзя, но мир не идеален и конечно есть случаи (думаю их не мало), когда обязанности уродуются и ребенок-рычаг давления или мести.

А - жена? Должна или нет?
Думаю, что оба должны и я тоже не про деньги.
Но так как тема связна именно с ними, то приходится ограничиваться финансовой стороной вопроса.
 

Бача

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
02:22
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
5,767
Репутация
0
Награды
4
Местоположение
Всё там же.
Пол
Мужской
Не ебёт сейчас финансовая сторона вопроса. Но когда " ты забрал и отдал в приюты" один из которых Нахимовское училище, а второй Окосфрд. И в течении 5 лет ты этим не интересовалась.
Даже к сыну на присягу не приехала.
А теперь про алименты? И "как я буду жить?"
А мне пох.
Твой сын - он уже сын другой женщины.И она подорвалась ночью и гнала машину до Питера, чтоб только в Медакадемии провели аппендиксэктомию.Потому что херовая свёртываемость и надо всё правильно.
И она приняла моих детей , как родных.
Я не виноват, что Соня ,мась наш, выбрала мамой не тебя, которая вдруг решила, что дети " это такая мелочь".
Я ничего тебе не должен.
Кроме Ванечки. За него - спасибо.
Что он родился, слава богу, в любви.
 

Desha

Вежливый диктатор
Команда форума
Супер Модератор
Местное время
02:22
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
23,417
Репутация
261
Уровень
2
Награды
26
Местоположение
ПодМосковье
Пол
Женский
@Бача, это можно доказать в суде и все поползновения будут не обоснованы.
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
Местное время
02:22
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
32,134
Репутация
0
Уровень
1
Награды
8
Пол
Нейтральный
В Томске приставы нашли должника по алиментам, заказав на его странице во «ВКонтакте» суши

В Томской области судебные приставы нашли должника при помощи страницы во «ВКонтакте», где он рекламировал доставку суши.

Житель города Колпашево задолжал по алиментам около 70 тысяч рублей и 30 тысяч по штрафам ГИБДД. Приставы не смогли найти ни должника, ни его имущество, после чего мужчина был объявлен в розыск.

Найти мужчину удалось в соцсети. Он занимался приготовлением и доставкой суши. Всю информацию о своих услугах он разместил на странице во «ВКонтакте». Приставы оформили заказ и начали ждать должника. Когда мужчина доставил суши, на него составили протокол о неуплате средств на содержание детей. Кроме того, ему назначили наказание в виде 20 часов обязательных работ.

http://r70.fssprus.ru/news/document26250692/
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
02:22
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
Мужчины-близнецы отказались признаться, кто из них отец ребенка. Платить алименты будут оба

Суд в бразильском штате Гояс приговорил двоих мужчин — идентичных близнецов — к выплате алиментов за ребенка, поскольку ДНК-тест на отцовство в их случае не дал четкого результата.
Ответчики отказались добровольно сообщить, кто из них двоих является отцом девочки — таким образом они надеялись избежать выплаты алиментов на содержание ребенка.

Братья-близнецы — в материалах суда их имена обозначены как Фернандо и Фабрисио, а фамилия не раскрывается согласно требованиям закона — ходили на свидания с женщиной по очереди, выдавая себя друг за друга — поэтому мать девочки не знает, от кого из них двоих она забеременела.
https://news.mail.ru/society/36843203/?f=vk
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
Местное время
02:22
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
32,134
Репутация
0
Уровень
1
Награды
8
Пол
Нейтральный
Суд в бразильском штате Гояс приговорил двоих мужчин — идентичных близнецов — к выплате алиментов за ребенка, поскольку ДНК-тест на отцовство в их случае не дал четкого результата.
Ответчики отказались добровольно сообщить, кто из них двоих является отцом девочки — таким образом они надеялись избежать выплаты алиментов на содержание ребенка.
Шах и мат ::D: мало того, что тупые...так еще их и двое.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
02:22
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
ходили на свидания с женщиной по очереди, выдавая себя друг за друга — поэтому мать девочки не знает, от кого из них двоих она забеременела
Надо было сразу вдвоем, чтобы не было так обидно. ::D:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ