Айви и Алекса.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
04:25
18 Апр 2017
78,942
1,632
5
35
Россия
Пол
Ну скажи, что я идиот.
Не скажу. И не потому что ты зам. по кадрам, а просто потому что никогда так не считал и сейчас не считаю.
И даже если придётся когда-нибудь уйти с форума, так считать не буду.
Потому как достаточно хорошо тебя знаю.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
04:25
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
07:25
20 Янв 2017
16,167
25
3
15
На опушке леса,мааленький домик
Пол
@Кот, ты меня конечно извини, но ты тоже иногда бываешь резок, и со мной тоже был резким. Но себя не видно, правильно? Не знаю, что там у вас сегодня было с этими девицами, но как мужик просто пройди мимо.
 

SionaMar

Выдающийся
Наш человек
04:25
19 Окт 2018
3,010
15
2
8
Город родной, Питер я твой ©
Пол
@Кот, не надо истеееерик, пожааалуйста!!! Нравится вас читать:unsure2:
Не видела никаких споров ваших, ни в одной теме, поэтому судить не берусь, но...
Простите всех, не обижайтесь!
У женщин бывает ПМС))
 

Дерсу

Сам по себе.
Наш человек
04:25
16 Мар 2018
4,279
0
земля
Пол
@Котик, умница. Успокойся, я нашел кто это Алекса, то же не понимаю, переступаю. Так бывает. К счастью люди разные, иначе не было бы интересно жить.
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
04:25
2 Ноя 2015
47,598
1,858
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
А дамы, насколько я понимаю, отвечать на мои вопросы не собираются. Тихо ждут, когда моя истерика доведёт меня до бана.
Айви внесла тебя в игнор, поэтому она вряд ли увидит эту тему. Оно и к лучшему. :girl_sigh:
 

Mak

Последний романтик
Команда форума
Модератор
Заслуженный
04:25
26 Май 2017
42,647
1,346
1
6
Санкт-Ленинград
Пол
Интересно, а сейчас чего хочет Кот?
Дополнительного удаления чьих-то сообщений, ещё неудаленных? )
Или хочет, чтобы кого-то забанили? )) Или что?)

Правильнее всего в данной ситуации - забанить тебя
Ну на всякий случай :dance:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
04:25
18 Апр 2017
78,942
1,632
5
35
Россия
Пол

Toreador

Elapidae
Заслуженный
04:25
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
Теперь ничего не жду.
Исправил свой косяк. Чтобы не накалять обстановку, оставил минусы (как обоюдный обмен мнениями), но без комментариев.

Надеюсь, спор разрешен?

На будущее ко всем: жмите жалобную кнопку, чтобы не упрекать администрацию в бездействии.
Модераторы могут отсутствовать, болеть, просто зачитаться другой темой.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
04:25
18 Апр 2017
78,942
1,632
5
35
Россия
Пол
не надо истеееерик, пожааалуйста!!!
И вы туда же... :grin:
У меня истерик с детства не было. Но обидеть меня можно, если постараться. Опять же не все могут. Но есть люди на форуме, чьё мнение мне важно.
 

Алекса

Выдающийся
Заслуженный
04:25
3 Июл 2018
3,388
0
Пол
я сегодня нахамил
А почему только сегодня? Я написала своё мнение о Вас, исходя не только и даже не столько из сегодняшнего дня, сколько из всего своего знакомства с Вами. Просто у меня обычно нет желания сообщать людям своё негативное о них мнение, а сегодня Вы уж сильно перегнули в отношении Айви, и я решила освоить систему мнений.

Не раз и не два я Вам писала, что Вы постоянно переходите с темы на обсуждение личных качеств оппонентов в негативном ключе. А то и не переходите, а только это и обсуждаете, не затрагивая тему вообще. Вы в последний раз, когда я Вам на это указала, ответили, что менять свой подход не собираетесь. И слово своё дЕржите, к сожалению.

Из последнего перечитайте свои посты в моей теме о декоммунизации. А потом перечитайте тему без своих постов. Ну еще хорошо бы посты Хрюна опустить. И честно скажите после этого: кто создавал в той теме конфликтную атмосферу, кто в ней истерил?



Если Вы не согласны с чем-то, то мгновенно выдаёте негативное мнение о людях, которые высказали это мнение.
О людях!

Неужели Вы это не видите за собой?
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
04:25
18 Апр 2017
78,942
1,632
5
35
Россия
Пол
Надеюсь, спор разрешен?
Я тут спорить и не планировал. Я хотел, что бы эти дамы либо извинились, либо объяснили своё поведение.
Ну это видимо я зря.
А к тебе с Галей у меня вообще претензий никаких не было, пока мнение не скорректировали...:mosking:
Тем более, что не мне особо пальцы веером делать, поскольку тактичность не самая сильная моя сторона.

Добавлено через 1 минуту

А почему только сегодня?
Потому что я не собираюсь анализировать все свои посты на форуме за полтора года.
Если вам не лень - можете заняться. Потом расскажете.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
04:25
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
Я хотел, что бы эти дамы либо извинились, либо объяснили своё поведение.
Ну в темах у нас кто только не спорит, вроде бы и не такие ситуации бывали. Со всех сторон.
 

Mak

Последний романтик
Команда форума
Модератор
Заслуженный
04:25
26 Май 2017
42,647
1,346
1
6
Санкт-Ленинград
Пол
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ