Айви и Алекса.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Алекса

Выдающийся
Заслуженный
02:31
3 Июл 2018
3,388
0
Пол
Потому что я не собираюсь анализировать все свои посты на форуме за полтора года.
Значит, не анализируйте) Вы спросили, а Вас-то за шо, я ответила. Всё.

У меня к Вам вопросов нет.
Но повторю то, что сказала последний раз: с удовольствием с Вами побеседую, когда и если Вы сможете разговаривать по теме, а не обо мне.
 

SionaMar

Выдающийся
Наш человек
02:31
19 Окт 2018
3,010
15
2
8
Город родной, Питер я твой ©
Пол
И вы туда же... :grin:
У меня истерик с детства не было. Но обидеть меня можно, если постараться. Опять же не все могут. Но есть люди на форуме, чьё мнение мне важно.

Не по=мужски все это, имхо
 

Сиш

Местами с Вами
Легенда
02:31
27 Фев 2017
41,146
1,055
3
8
Пол
@OnlyTouch, я столкнулась с ней всего раз в дискуссии, у меня остался неприятный осадок. Извини, но общаться с человеком, который не слышит собеседника, нет желания.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
02:31
18 Апр 2017
79,094
1,652
5
35
Россия
Пол
а репутацию вы им отрекомендовали?
Всё можно посмотреть. Айви свои самые смачные перлы в теме удалила, но репутацию пользователь сам править не может. Так что глянь, если интересно.
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
02:31
2 Ноя 2015
47,629
1,858
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
@OnlyTouch, я столкнулась с ней всего раз в дискуссии, у меня остался неприятный осадок. Извини, но общаться с человеком, который не слышит собеседника, нет желания.

Мне жаль, что вы не видите её такой, как вижу я... реально жаль. Но это ваше видение, не отнимаю его у вас.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
02:31
18 Апр 2017
79,094
1,652
5
35
Россия
Пол
общаться с человеком, который не слышит собеседника, нет желания.
Собственно я её тоже просил от меня отстать сегодня. Не сработало. :unknw:

Добавлено через 3 минуты

Не по=мужски все это
Не по-мужски попросить объяснить своё поведение?
Наверное по-мужски было бы по-тихому свалить с форума, и не мешать девочкам резвиться. Не?
 

Алекса

Выдающийся
Заслуженный
02:31
3 Июл 2018
3,388
0
Пол
А дамы, насколько я понимаю, отвечать на мои вопросы не собираются. Тихо ждут, когда моя истерика доведёт меня до бана.
*тут смайлик, крутящий пальцем у виска* если была срочность, то надо было смснуть. Я ответила сразу, как только увидела уведомление.

Такие низкие мотивы увидеть - это надо уметь. Не все люди так мелочны.
 

Алекса

Выдающийся
Заслуженный
02:31
3 Июл 2018
3,388
0
Пол
Собственно я её тоже просил от меня отстать сегодня. Не сработало.
Я очень прошу Вас игнорировать меня на форуме. Пожалуйста.

В свою очередь обязуюсь делать то же самое (я, в общем, и так уже делаю это некоторое время).

Посмотрим, сработает ли.

Не по-мужски попросить объяснить своё поведение?
Не по-мужски устраивать истерику на весь форум из-за того, что кто-то негативно оценивает Ваше поведение.

Мы - не деньги, чтобы всем нравиться.

Вы в своих постах регулярно негативно оцениваете форумчан, причём не выбирая слов, но в истерику никто не впадает из-за этого.
 

Сиш

Местами с Вами
Легенда
02:31
27 Фев 2017
41,146
1,055
3
8
Пол
А почему она имеет право? Или мне показалось, что ей позволяют так резвиться в темах и нести свой поток сознания повсюду?
я на кого не надеюсь, научилась не видеть людей, которых мне неприятно читать.

извини, @OnlyTouch,

Добавлено через 1 минуту

Мне жаль, что вы не видите её такой, как вижу я... реально жаль.
извини
 

Mak

Последний романтик
Команда форума
Модератор
Заслуженный
02:31
26 Май 2017
42,957
1,346
1
6
Санкт-Ленинград
Пол

Алекса

Выдающийся
Заслуженный
02:31
3 Июл 2018
3,388
0
Пол
А мотивы конечно были высокие...
Мне Вас жалко, честное слово. По-человечески, без ехидства, без стеба. Не представляю, что у Вас на душе, на сердце, что в них столько плохого.

Я клянусь здоровьем своим и своего единственного ребенка, что я не медлила с ответом ни минуты, а сразу же стала отвечать, как только увидела уведомление. Даже не прочитав тему.



Если у админа есть какая-то возможность установить технически, когда было прочитано уведомление, то я прошу сделать это. Тогда можно будет сравнить со временм написания моего ответа. И Вы убедитесь.



И еще: я не хотела обидеть Вас. Мне удивительно, что Вас это так задело. Ведь Вы сам ну очень невыдержанны и грубы в разговорах, мне казалось, что в таком случае человек и к себе подобное отношение должен спокойно принимать.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
02:31
18 Апр 2017
79,094
1,652
5
35
Россия
Пол
Я очень прошу Вас игнорировать меня на форуме.
Сегодня вы потеряли право меня о чём-то просить. Это был ваш выбор, вы его сделали.

Не по-мужски устраивать истерику
Перечитайте тему ещё раз. Спокойно. Никаких истерик с моей стороны нет и не дождётесь.
А вот оценить сообщение - это да. Делал это раньше, и буду делать дальше, по обстоятельствам.

Добавлено через 4 минуты

я не хотела обидеть Вас.
Вы меня и не обидели. Не стоит так себе льстить.
И клятвы мне ваши ни к чему.
Извиниться не желаете? Тогда с вами данный вопрос закрыт. Для меня.
 

Mak

Последний романтик
Команда форума
Модератор
Заслуженный
02:31
26 Май 2017
42,957
1,346
1
6
Санкт-Ленинград
Пол

Алекса

Выдающийся
Заслуженный
02:31
3 Июл 2018
3,388
0
Пол
Сегодня вы потеряли право меня о чём-то просить.
Думаю, у меня и не было такого права. Как нет его ни у кого из форумчан. И у Вас тоже нет такого права, поэтому просить об этом Айви не стоило. А значит, и ставить ей в укор, что не прислушалась, по меньшей мере чуднО.



На форуме можно только самому игнорировать того, кто неприятен, а не требовать и не ждать, что он уступит твоей просьбе не отравлять ему общение.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
02:31
18 Апр 2017
79,094
1,652
5
35
Россия
Пол

DeAves

паяц
Наш человек
02:31
17 Окт 2018
1,138
0
1
Воронеж
Пол
Хмм, ну вот чисто мое имхо, всё-таки склонен ближе, даже просто по аргументации , к Коту.
С его стороны, хотя бы, есть признание своих черт поведения, и он открыто и говорит, что не собирается их исправлять, с другой же стороны только на Кота и тыкают, своё поведение обуславливать только поведением собеседника, не затрагивая вообще себя, имхо, не очень красиво.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ