Айви и Алекса.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mak

Последний романтик
Команда форума
Модератор
Заслуженный
01:08
26 Май 2017
39,542
1,293
1
6
Санкт-Ленинград
Пол
@Кот, репутация уныло(

Там кто-то подчистил небось.и диалоги не застала.
Следующий раз нужно все протоколировать!

Да-да, скриншоты, заверенные у нотариуса

Добавлено через 51 секунду

Позвольте! Я вижу в её постах только желание противоречить и цеплять всех и вся! Никаких своих мыслей я не вижу,

Это к окулисту надо, он зрение-то подправит :grin:
 

Дерсу

Сам по себе.
Наш человек
01:08
16 Мар 2018
4,279
0
земля
Пол
@Конфетка, у меня на некоторых женщин встает ... шерсть на загривке. ::D: Я волк свободного племени. Покусать никого не хочу. ::D: Прости, Повелительница. :shuffle:
 

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
04:08
20 Янв 2017
16,167
25
3
15
На опушке леса,мааленький домик
Пол

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
01:08
2 Ноя 2015
46,873
1,818
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
Никаких своих мыслей я не вижу
Если вы их не видите, это не значит что их нет. Остановимся на том, что восприятие любого из нас - штука весьма субъективная. Дальше продолжать это обсуждать не хочу. Есть моё мнение общее о человеке, а есть мнение по конкретной теме. Я не считаю, что Айви права в переходах на личности, но и вешать всех собак на неё одну после полученных провокаций в теме и репутации считаю неправильным. И вообще, я эмоциональность никогда грехом не считала, если было за что ценить человека. И да, провоцировать можно и не нарушая правил, думаю это всем известно.

Какие свои мысли я могу увидеть в том, что я воспринимаю как бред восполенного сознания и больного эго?
Ключевое - "Я воспринимаю".
Я вот воспринимаю иначе. Лучше тут каждому остаться при своём.
 

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
04:08
20 Янв 2017
16,167
25
3
15
На опушке леса,мааленький домик
Пол
@Конфетка, у меня на некоторых женщин встает ... шерсть на загривке. ::D: Я волк свободного племени. Покусать никого не хочу. ::D: Прости, Повелительница. :shuffle:

Фуух. Хорошо, что пояснил, что у тебя встает. А то мало ли может, что другое:loud: на скандальчики::D:
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
01:08
28 Ноя 2017
16,736
115
2
6
Между двух морей
Пол
@Конфетка, ну нам то с тобой это не грозит, даже если мы будем тыкать друг в друга или вдвоем в Сишу.
Оффтоп

Добавлено через 2 минуты

@OnlyTouch, берегите нервную систему, мамо. :nya:
Может сначала накатим?:popoyka:
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
01:08
28 Ноя 2017
16,736
115
2
6
Между двух морей
Пол
@Дерсу, у меня тоже есть что записать и дать почитать твоей Госпоже. :d95:
Все ради твоего удовольствия. :grin:

Добавлено через 1 минуту

Аааа. так тут нашла коса на камень. Меряются кто черноротей. Тогда не интересно.
 

DeAves

паяц
Наш человек
01:08
17 Окт 2018
1,138
0
1
Воронеж
Пол
Это касается всех сторон данной дуэли или только тех кто Вам более симпатичен?:grin:

Это вообще моя оценка любого человека) от этого, в том числе, и становится понятно, симпатичен мне данный человек или нет.
А так, естественно всех касается, но, имхо, Коту об этом и говорить не надо, он вроде, из моих наблюдений, не склонен к тыканью, при этом о себе умалчивать. Хоть как то, но своё поведение он объясняет:unknw:
 

Дерсу

Сам по себе.
Наш человек
01:08
16 Мар 2018
4,279
0
земля
Пол
Дерсу, у меня тоже есть что записать и дать почитать твоей Госпоже.
Все ради твоего удовольствия.
Так! Это открытый шантаж! Чего требуешь, обворожительная!
 

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
04:08
20 Янв 2017
16,167
25
3
15
На опушке леса,мааленький домик
Пол
@Конфетка, ну нам то с тобой это не грозит, даже если мы будем тыкать друг в друга или вдвоем в Сишу.
Оффтоп

Нам нет, мы адекватные. ::D: АйвИ. А ты зайди
https://web-dialog.com/showthread.php?t=11822&page=4 с 52 поста
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
01:08
28 Ноя 2017
16,736
115
2
6
Между двух морей
Пол
Ишь ты какой хитренький, не так легко ты не отделаешься. Я на тебя теперь такой компромат скоплю что одной поркой и кандалами ты не отделаешься.
Короче будь спокоен, она сделает тебе очень больно. :girl_haha:
 

Annabelle

Кактус с душой ромашки
Наш человек
01:08
21 Фев 2018
3,344
0
2
10
Москва
Пол
@OnlyTouch, я очень уважительно к вам отношусь, отчасти понимаю и принимаю вашу позицию по данной персоне, но вы, как хозяйка форума не можете не понимать, что при таком поведении данной персоны такие скандальчики будут вспыхивать постоянно, человек деструктивен.
 

Сиш

Местами с Вами
Легенда
01:08
27 Фев 2017
41,145
1,055
3
8
Пол
Да бог с тобой. Кто я тут такой? Нужно будет - повесишь мне табличку "Banned", и через день забудешь как сон, записав в список как очередного разочаровавшего тебя пользователя.
а вот это некрасиво

Добавлено через 1 минуту

ты просто чудо:MG_118:

Добавлено через 55 секунд

чем тыкать будете, надеюсь оно упругое?
 

Дерсу

Сам по себе.
Наш человек
01:08
16 Мар 2018
4,279
0
земля
Пол
Ишь ты какой хитренький, не так легко ты не отделаешься. Я на тебя теперь такой компромат скоплю что одной поркой и кандалами ты не отделаешься.
Короче будь спокоен, она сделает тебе очень больно.
Вот я влип!
EyCIEbGO8Iw.jpg
ой, оуё! Шире Вселенной горе моё!
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
01:08
28 Ноя 2017
16,736
115
2
6
Между двух морей
Пол
@Конфетка, тю, так, это что у дуэлянтов скандал на почве отсутствия интимной близости?
Эка невидаль, отсутствие сексуальной удовлетворенности всегда отрицательно сказывается на уравновешенности и добродушии. :grin:
 

Сиш

Местами с Вами
Легенда
01:08
27 Фев 2017
41,145
1,055
3
8
Пол
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ