Агрессивные выпады окружающих

Nicole

Продвинутый
Заслуженный
08:53
22 Фев 2017
18,263
91
1
1
Пол
А, зря. Если Хозяева форума не против перетаскивания сплетен с форума на форум, то я - тем более "ЗА"! Кто же против собственного цитирования, узнаваемости, внимания и обсуждения?! Вот, я сюда только зашёл, слова сказать не успел, а меня уже "русофобской мордой" встречают - я же своего погоняла не стесняюсь и всегда под одной погремухой хожу. Хотел бы оставаться неизвестным, выбрал бы себе другое погоняло, чтоб никто не узнал - Апостол Фома или Иоанн Богослов, чтоб никто не догадался и ассоциаций никаких.
Все равно ты прикольный! Эрудированный с ЧЮ. Троллишь аудиторию, но этого же никто не любит. Встают в позу. Не всякий умеет в шутку обратить взаимную.
 

NEсерьёзнаЯ

Продвинутый
Заслуженный
01:53
20 Мар 2017
14,766
862
2
6
Пол
Господи, одну тему почистили, теперь он тут куролесит. :facepalm4:

Пора администрации счёт выставлять подобным клоунам, за лишнюю работу модераторам по подметанию мусора за ними.
 

Шана

Shakugan no Shana
Заслуженный
09:53
3 Янв 2016
22,783
0
Замкадье
Пол
однажды Николенька увидела на одном форуме как какой то гей с ником очень похожим на мой говорил нескромные вещи.
что мне было....
@Шана, тебе еще повезло)))
Подушкой стукну! :draka:
 

Апостол Иуда

Постоялец
09:53
18 Авг 2019
692
0
Israel
Пол
Все равно ты прикольный! Эрудированный с ЧЮ. Троллишь аудиторию, но этого же никто не любит. Встают в позу. Не всякий умеет в шутку обратить...
Ну, мне это не сложно - я же закончил психфак ЛГУ. Но, опять же - я никого не троллю, пишу сугубо о своём, никого, практически, не цепляя, а мои опусы - да - растаскивают на цитаты, по-всякому троллят и комментируют. Но, и это мне тоже интересно чисто профессионально. Поэтому меня и банят потихонечку в теме за темой - не хотят, чтоб я профессионально рос.
 

Шана

Shakugan no Shana
Заслуженный
09:53
3 Янв 2016
22,783
0
Замкадье
Пол
Ну, мне это не сложно - я же закончил психфак ЛГУ.
Вот и не жалуйся на минусы. Сам признался, что издеваешься тут над всеми.

Добавлено через 24 секунды

Шаночка, это называется: "Лес рубят, щепки летят"
:bzzz:
 

Эдельвейс

Мастер
Заслуженный
09:53
11 Янв 2016
25,342
1,959
2
6
Пол
Я бы убрал слово маска, и заменил бы его на термин " социальная роль".
Да и не я, а психология и социология, которые утверждают, что любому человеку свойственна динамика поведения в разных ситуациях но по одинаковым вопросам.
Взрослый мужчина, не хочет слушаться своего отца, но хочет, чтобы его слушался, его уже взрослый сын.
Один и тот же человек по разному отреагирует на ситуацию на дороге, в зависимости от того, пешеход он в этой ситуации или водитель.
Так и тут, верю, что господин Апостол на своем хоккейном ресурсе,
Имеет социальную роль админа, который всячески гасит конфликты,
и не является инициатором провокационных моментов,
В другие места, он приходит " отдыхать":daladno:
Для социальной роли нужен определенный статус, который в свою очередь нужно заработать.
Я вот тоже искренне верю что на хоккейном форуме товарищ Апостол и занял определенную нишу, и смысл рамсить отпал сам собой.
А здесь человек самовыражается, налаживает тыкскыть коммуникации, вливается в коллектив, не без труда, конечно))))
 

NEсерьёзнаЯ

Продвинутый
Заслуженный
01:53
20 Мар 2017
14,766
862
2
6
Пол
Вот и не жалуйся на минусы. Сам признался, что издеваешься тут над всеми.


Нет, это просто жажда социальных поглаживаний любой ценой, отсюда и нелепые вы_серы шокирующие высказывания, и выпячивание своего великого Я (Апостол, Петр Первый, "растаскивание меня на цЫтаты"::D:). Подростки красят волосы в фиолетовый цвет, пенсионеры звездят на форумах: ну обратите же на меня внимание!
 

Апостол Иуда

Постоялец
09:53
18 Авг 2019
692
0
Israel
Пол
ты тут тему для диссертации собираешь?
Не... Я же писал... Время я тут убиваю... Через 43 минуты закрывается Токийская биржа и я поеду домой с детками бывшей нянчиться! Вот, там моя "диссертация" каждый вечер, когда я их купаю перед сном, а они в меня пеной кидаются и к себе в джакузи затаскивают... я же не могу упираться - мы же друзья!..
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
09:53
5 Ноя 2015
32,067
1,312
2
9
Пол
Для социальной роли нужен определенный статус, который в свою очередь нужно заработать.
Я вот тоже искренне верю что на хоккейном форуме товарищ Апостол и занял определенную нишу, и смысл рамсить отпал сам собой.
А здесь человек самовыражается, налаживает тыкскыть коммуникации, вливается в коллектив, не без труда, конечно))))

До этого момента его союзниками были люди объединенные с ним по географическому и национальному признаку...
Ты изменила расклад:daladno:
 

Пани Зося

Продвинутый
Заслуженный
09:53
18 Авг 2019
8,154
25
1
5
Пол

Апостол Иуда

Постоялец
09:53
18 Авг 2019
692
0
Israel
Пол
Вот и не жалуйся на минусы. Сам признался, что издеваешься тут над всеми.
Я - жалуюсь на минусы? Я признался, что "издеваюсь над всеми"?.. Кстати, а куда мой друг Чира подевался? Скучаю.
 

alex алекс

Продвинутый
Заслуженный
09:53
31 Янв 2016
6,058
1,920
Пол
я поеду домой с детками бывшей нянчиться! Вот, там моя "диссертация" каждый вечер, когда я их купаю перед сном, а они в меня пеной кидаются и к себе в джакузи затаскивают... я же не могу упираться - мы же друзья!..

тов меод!!! (здорово, суперски , отлично, класс) вон сколько я оттенков перевода дал
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ