Агрессивные выпады окружающих

Апостол Иуда

Постоялец
09:01
18 Авг 2019
692
0
Israel
Пол
О! :connie_twiddle: Шопенгауэр плохого не посоветует.

Почему не поступаете так? Зачем начинаете отвечать в том же тоне и ключе, какие задал очередной осёл?:unknw:
Смелая заявочка... И, с кем, по-Вашему, я разговаривал тут, кто б соответствовал этому Вашему определению?
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
09:01
5 Ноя 2015
32,067
1,312
2
9
Пол
Для чего усложнять тривиальное. Да, не... Аргумент у меня только один - скоротать время. Я же за биржами слежу, за котировками разными - если не отвлекаться, информация может "замылиться", просто.

Я понял)
- почему?
- потому что Петр Первый)
 

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
11:01
21 Авг 2017
21,772
220
3
12
Пол
Потому что. Она поддерживает Израиль и его население в общем. А не смеющихся на кремациях, и фильмах о пытках партизан. Это как бы не одно и тоже пока.
 

Серж

Котях
09:01
6 Апр 2017
8,719
160
То ли город, то ли деревня
Пол
Потому что. Она поддерживает Израиль и его население в общем. А не смеющихся на кремациях, и фильмах о пытках партизан. Это как бы не одно и тоже пока.
Однако спасибки от неё у него в постах практически единственные.
И я кстати не против, это же и имхо такого рода.
 

Nicole

Продвинутый
Заслуженный
08:01
22 Фев 2017
18,263
91
1
1
Пол
Хмм...

Почему же? Только её и вижу поддержку.
Ну и?
Вы вроде тоже сюда пришли компанией бан переждать на другом рессурсе. Не так ли?
Поддерживаете друг друга.
А Апостолу моя поддержка до фонаря. Я не имею здесь авторитета и прав у меня никаких нет кроме птичьих.
Но!!! За свою страну всегда буду стоять и патроны подавать своим детям.
Ну и позову сюда @Шана, хочу объяснить свою позицию.
Почему я так отреагировала? Потому что она собиралась принести с другого форума цитаты @Апостл Иуда.
Это меня вывело из себя. Терпеть не могу, когда таскают цитаты пользователей с форума на форум. Если мои перетащить, то "Война и Мир" нервно курит за Уралом.
 

Серж

Котях
09:01
6 Апр 2017
8,719
160
То ли город, то ли деревня
Пол
Хмм...


Ну и?
Вы вроде тоже сюда пришли компанией бан переждать на другом рессурсе. Не так ли?
Поддерживаете друг друга.
А Апостолу моя поддержка до фонаря. Я не имею здесь авторитета и прав у меня никаких нет кроме птичьих.
Но!!! За свою страну всегда буду стоять и патроны подавать своим детям.
...
Дак я же и не против.Наоборот даже похвально, когда поддерживают своих. Мало того поддержать новичка почту за честь. Другое дело, если в последствии новичок лезет как бы не в кассу, то тогда можно и изменить о нем свою позоцию. Кстати ровным счетом и я имел возможность пообщаться с тем о ком и речь. Видит Бог, я очень долго пытался ему не противостоять, а наоборот. :wink:

Но......:facepalm4:
 

alex алекс

Продвинутый
Заслуженный
09:01
31 Янв 2016
6,058
1,920
Пол
А Апостолу моя поддержка до фонаря
да ладно тебе. он своеобразный, но неблагодарным уж его не назвать! он вообще на 95% говорит вещи, с которыми и я согласен. просто люди видят остальное...
 

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
11:01
21 Авг 2017
21,772
220
3
12
Пол
Потому что она собиралась принести с другого форума цитаты @Апостл Иуда.
не, этого здесь точно не надо, даже в виде цитат.

Добавлено через 58 секунд

на 95% говорит вещи, с которыми и я согласен. просто люди видят остальное...
люди видят главное, чо.
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
09:01
5 Ноя 2015
32,067
1,312
2
9
Пол
Апостол, как объясните парадокс, когда вокруг того, что я называю лаящей собакой,
формируется то, что вы называете стадом?
Я в смысле, не то, на которое она лаяла, а то, которое, как бы за собаку?
.
 

Шана

Shakugan no Shana
Заслуженный
09:01
3 Янв 2016
22,783
0
Замкадье
Пол
Ну и позову сюда @Шана, хочу объяснить свою позицию.
Почему я так отреагировала? Потому что она собиралась принести с другого форума цитаты @Апостл Иуда.
Ты где это прочитала? :scary:
Я этого не писала! Все гадости этот человек написал на нашем форуме за несколько дней, при чем тут другие форумы? Я там и не бываю. Может, хватит мои слова перевирать? А потом еще за свои измышлизмы меня в игнор совать?

Добавлено через 49 секунд

он вообще на 95% говорит вещи, с которыми и я согласен. просто люди видят остальное...
Про Россию-мать-алкоголичку?:scary:

Добавлено через 28 секунд

не, этого здесь точно не надо, даже в виде цитат.
Я и не собиралась. Не знаю, где она это прочитала.:bla-bla:
 

Nicole

Продвинутый
Заслуженный
08:01
22 Фев 2017
18,263
91
1
1
Пол
Ты где это прочитала?
Я этого не писала! Все гадости этот человек написал на нашем форуме за несколько дней, при чем тут другие форумы? Я там и не бываю. Может, хватит мои слова перевирать? А потом еще за свои измышлизмы меня в игнор совать?
Прочитала гдето. В политике.
Как он успел за несколько дней? Он ведь только тогда зарегился. Ну да ладно. Я перепутала что то.
А что тебе игнор? Не все ли равно?
 

Шана

Shakugan no Shana
Заслуженный
09:01
3 Янв 2016
22,783
0
Замкадье
Пол

alex алекс

Продвинутый
Заслуженный
09:01
31 Янв 2016
6,058
1,920
Пол
@Шана, это ты мне, вообще? Иуду заносит и я это знаю. могу любому человеку, (который мне не противен до игнора) сказать, где я с ним не согласен. увижу что то такое в споре, возражу. а мне советовать, как мне с кем вести, время тратить...
 

Апостол Иуда

Постоялец
09:01
18 Авг 2019
692
0
Israel
Пол
А Апостолу моя поддержка до фонаря.
Нет, это не так. Я всегда переживаю за тех, кто вписывается за меня. Ведь, любое моё слово тут истолковывается негативно! Но, для меня-то вся эта "буря в стакане воды" - дело обычное, а сочувствующие могут пострадать.

Ну и позову сюда @Шана, хочу объяснить свою позицию. Почему я так отреагировала? Потому что она собиралась принести с другого форума цитаты @Апостл Иуда.Это меня вывело из себя. Терпеть не могу...
А, зря. Если Хозяева форума не против перетаскивания сплетен с форума на форум, то я - тем более "ЗА"! Кто же против собственного цитирования, узнаваемости, внимания и обсуждения?! Вот, я сюда только зашёл, слова сказать не успел, а меня уже "русофобской мордой" встречают - я же своего погоняла не меняю и всегда под одной погремухой хожу. Хотел бы оставаться неизвестным, выбрал бы себе другое погоняло, чтоб никто не узнал - скажем, Апостол Фома или Иоанн Богослов, чтоб никто не догадался и ассоциаций никаких.
 

alex алекс

Продвинутый
Заслуженный
09:01
31 Янв 2016
6,058
1,920
Пол
Ну да ладно. Я перепутала что то.
однажды Николенька увидела на одном форуме как какой то гей с ником очень похожим на мой говорил нескромные вещи.
что мне было....

@Шана, тебе еще повезло)))
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ