Агрессивные выпады окружающих

комукак

Продвинутый
Заслуженный
21:01
18 Сен 2019
12,163
0
мсква
Пол
Насколько я обращал внимание, таких единицы. А бывают и те, кто притягивают к себе тех, кто хочет с ними пообщаться, объясняя, в чем они неправы. Почему-то.

патамушта с объяснения про НЕПРАВЫ
открывается возможность вмазать по личности :smile:

а желание вмазать по личности - это и есть основное желание-причина посещения форума
многие юзеры нета даже не понимают назначения нетфорумов
или понимают по-своему

при мне одна мадам пришла на политфорум с объявой,
что она пишет книгу,
а в итоге стала первейшей матершинницей нета и никакой книги
 

Серж

Котях
21:01
6 Апр 2017
8,719
160
То ли город, то ли деревня
Пол
ну а есть просто психически ненормальные
В инете разные есть и такие и №1 и №2 и простите даже те, кто с Дуней Кулаковой в любви и согласии и мало того, ещё и открыто объявляют это нормой и призывают мужиков тоже с ней жить дружно:bugaga:

Добавлено через 3 минуты

при мне одна мадам пришла на политфорум с объявой,
что она пишет книгу,
а в итоге стала первейшей матершинницей нета и никакой книги
Не с харьковского случаем- Там тоже есть одна матершинница-вот уж воистину мат перемат и это норма для неё.::D:
 

комукак

Продвинутый
Заслуженный
21:01
18 Сен 2019
12,163
0
мсква
Пол
Не всегда. Есть и такие которых просто не совсем как бы понимают. На моей памяти два таких ника -мужской и женский вместе, взявшись за руки и ходили по форумам. Нигде им не было пристанища.
На одном форуме я был в модерах ( помогал там одному форуму в период становления-хотя это не моё быть в модерах от слова совсем) и мне они приглянулись своими рассуждениями и интересным творчеством. Помог им обустроиться и даже их обоих как-то сразу ввели в модерский состав, дав им модерить темы определённого плана.
Итог такой-они ушли с форума поругавшись и с пользователями и с администрацией (не со мной) и опять пошли в поисках пристанища. Везде у них не складывались отношения. Мужской Ник с большим был гонором. Кстати очень похож по рассуждениям и манерой говорить, прям вылитый здесь@Апостол Иуда, выделю а вдруг это он и есть:blush:
По последним сводкам тех лет, они вроде как удачно всё же осели где-то. Чему можно только и порадоваться.:df:

вероятно я знаю эту сладкую парочку
(из провокаторской бригады)

Добавлено через 7 минут

В инете разные есть и такие и №1 и №2 и простите даже те, кто с Дуней Кулаковой в любви и согласии и мало того, ещё и открыто объявляют это нормой и призывают мужиков тоже с ней жить дружно:bugaga:

Добавлено через 3 минуты


Не с харьковского случаем- Там тоже есть одна матершинница-вот уж воистину мат перемат и это норма для неё.::D:

почти на каждом форе есть пиар Дуньки К. - такое впечатление что этот пиар из США

а с хохлятскими юзерами я не общаюсь,
если они позятся хохлами

Добавлено через 50 секунд

В инете разные есть и такие и №1 и №2 и простите даже те, кто с Дуней Кулаковой в любви и согласии и мало того, ещё и открыто объявляют это нормой и призывают мужиков тоже с ней жить дружно:bugaga:

Добавлено через 3 минуты


Не с харьковского случаем- Там тоже есть одна матершинница-вот уж воистину мат перемат и это норма для неё.::D:

почти на каждом форе есть пиар Дуньки К. - такое впечатление что этот пиар из США

а с хохлятскими юзерами я не общаюсь,
если они позятся хохлами
 

Серж

Котях
21:01
6 Апр 2017
8,719
160
То ли город, то ли деревня
Пол
вероятно я знаю эту сладкую парочку
(из провокаторской бригады)
Скорей всего да, раз назвал их сладкой парочкой. Она без него никуда! причём строго! Вот эта дружба!!!::D:
Правда то что в скобках, не не сказал бы что именно провокаторская. Исключительно у него было своё личное видение жизни и он не отступал ни на йоту от своих принципов. Ну а она от него ни на шаг и везде занималась интересным творчеством. Кстати его принципы и его ИМХО в основном были правильные, так сказать твёрдо-мужицкие, что собственно и заставило обратить на них внимание.:wink:
 

комукак

Продвинутый
Заслуженный
21:01
18 Сен 2019
12,163
0
мсква
Пол
Скорей всего да, раз назвал их сладкой парочкой. Она без него никуда! причём строго! Вот эта дружба!!!::D:
Правда то что в скобках, не не сказал бы что именно провокаторская. Исключительно у него было своё личное видение жизни и он не отступал ни на йоту от своих принципов. Ну а она от него ни на шаг и везде занималась интересным творчеством. Кстати его принципы и его ИМХО в основном были правильные, так сказать твёрдо-мужицкие, что собственно и заставило обратить на них внимание.:wink:

и это при том, что они на каждом новом форе соблюдали деликатность,
но на 3-4-й день их потихоньку прорывало на их методичку
и опытные модеры их кололи чётко

Добавлено через 2 минуты

В любом споре есть две стороны.:nea_b:

народная мудрость гласит :
в споре одна сторона - подлец,
а другая сторона - дурак
 

Серж

Котях
21:01
6 Апр 2017
8,719
160
То ли город, то ли деревня
Пол
и это при том, что они на каждом новом форе соблюдали деликатность,
но на 3-4-й день их потихоньку прорывало на их методичку
и опытные модеры их кололи чётко
:good:
Такое впечатление что мы с тобой раньше бок о бок тёрлись там в том облаке. Но вряд ли конечно, т.к. уже ясно что были на разных фронтах.:wink:
 

комукак

Продвинутый
Заслуженный
21:01
18 Сен 2019
12,163
0
мсква
Пол
:good:
Такое впечатление что мы с тобой раньше бок о бок тёрлись там в том облаке. Но вряд ли конечно, т.к. уже ясно что были на разных фронтах.:wink:

я больше по наукам,
а баны пересиживал на первых попавшихся форах,
а банили меня за антиньютонство и антиизмы
 

Апостол Иуда

Постоялец
21:01
18 Авг 2019
692
0
Israel
Пол
Не всегда. Есть и такие которых просто не совсем как бы понимают. На моей памяти два таких ника -мужской и женский вместе, взявшись за руки и ходили по форумам. Нигде им не было пристанища.
На одном форуме я был в модерах ( помогал там одному форуму в период становления-хотя это не моё быть в модерах от слова совсем) и мне они приглянулись своими рассуждениями и интересным творчеством. Помог им обустроиться и даже их обоих как-то сразу ввели в модерский состав, дав им модерить темы определённого плана.
Итог такой-они ушли с форума поругавшись и с пользователями и с администрацией (не со мной) и опять пошли в поисках пристанища. Везде у них не складывались отношения.
Мужской Ник с большим был гонором. Кстати очень похож по рассуждениям и манерой говорить, прям вылитый здесь@Апостол Иуда, выделю а вдруг это он и есть:blush:
Вполне возможно. Кстати, у меня на любом форуме ничуть не меньше союзников и сторонников, чем противников. Просто, антиподы всегда более агрессивны из-за недостатка аргументов, чтоб опровергнуть меня и подсознательного понимания моей правоты. А, сторонники мои достаточно умны, чтоб не встревать на моей стороне в эту свару, понимая, что я и сам прекрасно справляюсь. Кстати, очень забавляет тот факт, что все мои метафоры и аллегории тут воспринимаются буквально. Додумываются, допридумываются разными глупостями, а потом свои додумки приписывают мне!.. Ну, да, ладно... не привыкать... И Платона, и Диогена, и Сократа граждане их городов очень не любили и, даже, изгоняли... А, сегодня о тех гражданах если и упоминают, так, только вспоминая тех Великих Философов!.. Так, всех этих понтиевпилатов вспоминают, лишь, говоря о Иисусе Иосифовиче...
 

Буська

Единомышленник
Наш человек
21:01
19 Июн 2019
344
0
Пол
Вполне возможно. Кстати, у меня на любом форуме ничуть не меньше союзников и сторонников, чем противников. Просто, антиподы всегда более агрессивны из-за недостатка аргументов, чтоб опровергнуть меня и подсознательного понимания моей правоты. А, сторонники мои достаточно умны, чтоб не встревать на моей стороне в эту свару, понимая, что я и сам прекрасно справляюсь. Кстати, очень забавляет тот факт, что все мои метафоры и аллегории тут воспринимаются буквально. Додумываются, допридумываются разными глупостями, а потом свои додумки приписывают мне!.. Ну, да, ладно... не привыкать... И Платона, и Диогена, и Сократа граждане их городов очень не любили и, даже, изгоняли... А, сегодня о тех гражданах если и упоминают, так, только вспоминая тех Великих Философов!.. Так, всех этих понтиевпилатов вспоминают, лишь, говоря о Иисусе Иосифовиче...

Врёшь и не краснеешь. Тебя отовсюду гонят и везде презирают. Вот ты и мечешься от форума к форуму в поисках аудитории.
 

Апостол Иуда

Постоялец
21:01
18 Авг 2019
692
0
Israel
Пол

комукак

Продвинутый
Заслуженный
21:01
18 Сен 2019
12,163
0
мсква
Пол

Апостол Иуда

Постоялец
21:01
18 Авг 2019
692
0
Israel
Пол
а сам зачем встреваешь ? - обязательно нада "справляться" ?
Я ни в чьи свары не встреваю. Просто, пишу то, что считаю интересным или нужным. Для себя, разумеется - на всех, по-любому, не угодишь, да и цели такой никогда себе не ставил. Ну, а, уж, кто там и как на это реагирует... А, так-то, редко в чьи беседы надолго или, вообще, встреваю - большинство мне мало интересны. Это, скорее, вокруг моих постов создаётся эффект дифракции!..
 

комукак

Продвинутый
Заслуженный
21:01
18 Сен 2019
12,163
0
мсква
Пол
Я ни в чьи свары не встреваю. Просто, пишу то, что считаю интересным или нужным. Для себя, разумеется - на всех, по-любому, не угодишь, да и цели такой никогда себе не ставил. Ну, а, уж, кто там и как на это реагирует... А, так-то, редко в чьи беседы надолго или, вообще, встреваю - большинство мне мало интересны. Это, скорее, вокруг моих постов создаётся эффект дифракции!..

у всех случаются "дифракции",
п о э т о м у
© "увидел пьяного - отойди"
а то "в ответку" - сам опускаешься до "дифракции"
 

Серж

Котях
21:01
6 Апр 2017
8,719
160
То ли город, то ли деревня
Пол
Вполне возможно. Кстати, у меня на любом форуме ничуть не меньше союзников и сторонников, чем противников. Просто, антиподы всегда более агрессивны из-за недостатка аргументов, чтоб опровергнуть меня и подсознательного понимания моей правоты. А, сторонники мои достаточно умны, чтоб не встревать на моей стороне в эту свару, понимая, что я и сам прекрасно справляюсь. Кстати, очень забавляет тот факт, что все мои метафоры и аллегории тут воспринимаются буквально. Додумываются, допридумываются разными глупостями, а потом свои додумки приписывают мне!.. Ну, да, ладно... не привыкать... И Платона, и Диогена, и Сократа граждане их городов очень не любили и, даже, изгоняли... А, сегодня о тех гражданах если и упоминают, так, только вспоминая тех Великих Философов!.. Так, всех этих понтиевпилатов вспоминают, лишь, говоря о Иисусе Иосифовиче...

Не, вряди ты это тот чел. Т.к. ты про вторую инетную половину не обмолвился:wink:
Хотя.... смотрю правда тут за тебя стоит горой одна девушка, но пока её в творчестве не видел.:rolleyes:

Вот ты понимаешь про свои аллегории и метафоры и что их не понимают, но однако всё одно их применяешь, т.е. другими словами, ты себе сделал тот образ который устраивает больше тебя самого. Ну чё и это тоже можно понять, но тогда и можно понять и других.
Так штаааа место странника-изгоя пока что тут будет занято тобой. Если бы ещё с ЧЮ дружил, то можно было бы хоть как-то переменить ситуацию, но....твоя серьёзность слишком преобладает, что я считаю в инете - это нонсенс и вообще если так-то дело походу труба.::D:

Оффтоп
 

Апостол Иуда

Постоялец
21:01
18 Авг 2019
692
0
Israel
Пол
у всех случаются "дифракции",
п о э т о м у
© "увидел пьяного - отойди"
а то "в ответку" - сам опускаешься до "дифракции"
Возможно, Вы и правы! Но иногда около пьяного весьма забавно и остановиться. Чем обходить. Кстати, Вы меня очень здорово подставили - сейчас мои друзья-специалисты по аллегориям и метафорам начнут на все октавы голосить, что я их алкоголиками назвал, а в их лице и весь русский народ... Так, что - если не отвечу в следующий раз, знайте, что меня забанили и в этой Теме!.. :lol:
 

комукак

Продвинутый
Заслуженный
21:01
18 Сен 2019
12,163
0
мсква
Пол
Возможно, Вы и правы! Но иногда около пьяного весьма забавно и остановиться. Чем обходить. Кстати, Вы меня очень здорово подставили - сейчас мои друзья-специалисты по аллегориям и метафорам начнут на все октавы голосить, что я их алкоголиками назвал, а в их лице и весь русский народ... Так, что - если не отвечу в следующий раз, знайте, что меня забанили и в этой Теме!.. :lol:

за забаву надо платить,
за амплуа надо платить,
такова жисть - за всё надо платить,
если не умеешь штоб платили тебе и за забаву и за амплуа,
п а т а м у ш т а :
если тебе не платят,
то платить придётся тебе -
- такова действительность всех явлений и обстоятельств в пространстве и во времени (т.е. в жизни)
или тасуй свои явления и обстоятельства
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ