Агрессивные выпады окружающих

Алекса

Выдающийся
Заслуженный
23:04
3 Июл 2018
3,388
0
Пол
"все побежали и я побежал".
да, распространено. Ничего нового - легко дружить против кого-то.
агрессивные выпады меня:
расстраивают - когда от тех, от кого не ожидаешь,
обескураживают - когда вообще не понятно с чего бы вдруг,
веселят - когда не в кассу и абсурдны,
вызывают жалость к агрессору - почти всегда :D
:friends1:
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
23:04
6 Фев 2017
126,533
1,210
1
15
Пол
Может как раз эти одни и те же и есть проплаченные тролли. Ну не может же нормальный человек ходить по разным ресурсам и грязно ругаться. :shok:
Больные люди. Их банят, но плохие все вокруг, а не они сами.:girl_sigh:
 

Мурка

Единомышленник
Наш человек
23:04
5 Июл 2018
304
0
москва
Пол
на ловца и зверь, что называется)))


Почему Вы прикладываете? зачем? почему у Вас возникает негативная эмоция? ну, думает человек иначе - да и фиг бы с ним, кажется :unknw: с ним ведь детей не крестить, чужой человек.

если человек думает - у меня эмоций не возникает, а вот если обижает слабого - в морду получит гарантированно.

Добавлено через 1 минуту

Лопаткой? *ностальгически потягивается*
ну если лопатка с собой то лопаткой ::D:

Добавлено через 4 минуты

Не, одно дело приложить, а другое, когда позиционирующий себя счастливым человеком, собирает сплетни, с удовольствием всё это пережёвывает и делится с окружающими.
ну сплетничать не есть агрессия))) хочет чел кому-то кости помыть - да и фиг с ним)) мы вон про сфоньку сплетничаем))
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
23:04
1 Янв 2016
191,406
2,535
2
20
Москва
Пол
ну сплетничать не есть агрессия)
Кому-то это тоже может не понравиться. Хотя, обсуждать чьи-то ЖЖшечки - это все же немного отличается от злословия в сторону друзей.
 

Maramba

феечка
Наш человек
23:04
5 Июл 2018
2,190
0
3
Калининград
Пол
ну сплетничать не есть агрессия))) хочет чел кому-то кости помыть - да и фиг с ним)) мы вон про сфоньку сплетничаем))
Это смотря как сплетничать. Если ещё и от себя добавлять...
Сфонька сама виновата, нарывается :sarcastic:
 

Мурка

Единомышленник
Наш человек
23:04
5 Июл 2018
304
0
москва
Пол
Кому-то это тоже может не понравиться. Хотя, обсуждать чьи-то ЖЖшечки - это все же немного отличается от злословия в сторону друзей.
злословие в сторону друзей? Чета тут не бьется...они или не друзья или не злословят:kover-samolet: Но в любос случае это можно, конечно, воспринять как акт агрессии, но это сильно сдвинутым на агрессии вообще в свою сторону надо быть, чтоб так воспринимать))
Сфонька сама виновата, нарывается :sarcastic:
Ну, это звизда тырнетов и почти публичная перзона, тут такэ...завистников навалом, злословят, сцучки крашены)))
не тот зверь оказался))
:mosking:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
23:04
1 Янв 2016
191,406
2,535
2
20
Москва
Пол
Не держи зла.
Держи питбуля и дробовик.
И помни: никакой агрессии.

rvLIjkvFO4M.jpg
 

комукак

Продвинутый
Заслуженный
23:04
18 Сен 2019
12,163
0
мсква
Пол
Не знаю, может это субъективно, но всё чаще на форумах и в соцсетях если поднимается какая-то животрепещущая тема, то обязательно в процессе обсуждения начинается перебранка между обсуждающими с обязательными унижениями и оскорблениями. Причём в горячке придумывания всё новых оскорблений и ругательств для оппонента, уж и про основную тему-то все забывают, полностью от неё отходят и просто переключаются на"сам дурак". Может это тролли так профессионально работают, отвлекая народ от сути проблемы и переключая на переругивание между собой. Типа "разделяй и властвуй". :unknw: Культура общения в интернете оставляет желать лучшего, впрочем, как и культура вообще. :df:

те кто устраивают срач (любители "повоевать") даже радуются :
"Во! как я тему урыл!"
 

комукак

Продвинутый
Заслуженный
23:04
18 Сен 2019
12,163
0
мсква
Пол
@комукак, они же не всегда ругаются? :bla-bla:

начинают с мирного стартапа
и сразу переходят на личность,
а в ответ ругань
и пошла ругань-не-ругань

все скандальные юзеры
приходят на нетресурсы
слить собсные негативные эмоции
и сами называют это - п о п р и к а л ы в а т ь с я
и при этом грят, что в реале они очень вежливые,
благодаря этому сливу своего негатива
.............
ну а есть просто психически ненормальные
-----------------------
и вся эта братия специально ищет именна такие бойцовские форумы
и даже заявляет : "повоюем!"
 

Шана

Shakugan no Shana
Заслуженный
23:04
3 Янв 2016
22,783
0
Замкадье
Пол

комукак

Продвинутый
Заслуженный
23:04
18 Сен 2019
12,163
0
мсква
Пол
Если начинают с мирного, то не думаю, что хотели ругаться. Может, их что-то раздражает? :yes:

я этим "мирным" давал ссылки на спокойные форумы -
- не идут
- грят, что скушно там,
а им п о п р и к а л ы в а т ь с я хотца
----------------
вот щасс на 2-х основных каналах ТВ
орут криком политшоу,
а те кто поспокойнее - не лезут к ним
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
23:04
1 Янв 2016
191,406
2,535
2
20
Москва
Пол
все скандальные юзеры
приходят на нетресурсы
слить собсные негативные эмоции
Насколько я обращал внимание, таких единицы. А бывают и те, кто притягивают к себе тех, кто хочет с ними пообщаться, объясняя, в чем они неправы. Почему-то.
 

Серж

Котях
23:04
6 Апр 2017
8,719
160
То ли город, то ли деревня
Пол
Тогда назвать его "нормальным" можно только условно .
Не всегда. Есть и такие которых просто не совсем как бы понимают. На моей памяти два таких ника -мужской и женский вместе, взявшись за руки и ходили по форумам. Нигде им не было пристанища.
На одном форуме я был в модерах ( помогал там одному форуму в период становления-хотя это не моё быть в модерах от слова совсем) и мне они приглянулись своими рассуждениями и интересным творчеством. Помог им обустроиться и даже их обоих как-то сразу ввели в модерский состав, дав им модерить темы определённого плана.
Итог такой-они ушли с форума поругавшись и с пользователями и с администрацией (не со мной) и опять пошли в поисках пристанища. Везде у них не складывались отношения. Мужской Ник с большим был гонором. Кстати очень похож по рассуждениям и манерой говорить, прям вылитый здесь@Апостол Иуда, выделю а вдруг это он и есть:blush:
По последним сводкам тех лет, они вроде как удачно всё же осели где-то. Чему можно только и порадоваться.:df:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ