А поутру они проснулись. Что будет после коронавируса?

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
20:18
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,087
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
если бы мне еще удалось перфоратор соседа вставить ему в одно из естественных отверстий и включить, я была бы наверное счастлива окончательно
О... ну это общая мечта живущих в многоквартирных домах. Думаю, что и сосед с перфоратором тоже не раз мечтал о том же самом. В отношении других своих соседей.
А сейчас ещё многим и скучно. Кто не пьёт, тот сверлит. :mosking:
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
Местное время
20:18
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
32,384
Репутация
2,471
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
Питер
Пол
Женский

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
20:18
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,087
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Третьего не дано?
Ну почему. Я вот сейчас пойду на тихий час. Потом нажарю себе крылышков в остром соусе, наемся, посижу тут, посмотрю кино, опять наемся, потом уже и спать пора. Некогда мне сверлить, как видишь. А пить не охота. :pardon:
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
Местное время
20:18
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
32,384
Репутация
2,471
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
Питер
Пол
Женский
Ну почему. Я вот сейчас пойду на тихий час. Потом нажарю себе крылышков в остром соусе, наемся, посижу тут, посмотрю кино, опять наемся, потом уже и спать пора. Некогда мне сверлить, как видишь. А пить не охота.
Ну вот, нормальный же человек :pardon: Главное, что он гад такой, посверлит, постучит, поскрежещет, поднимет всех утром, а потом молчит ска весь день, а вечером опять начинает.
 

Лия

Кицунэ
Местное время
20:18
Регистрация
11 Янв 2020
Сообщения
22,399
Репутация
1,175
Награды
4
Пол
Женский

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
Местное время
20:18
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
32,384
Репутация
2,471
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
Питер
Пол
Женский
.ничего сверхъестественного не случится..
Зато полно конспирологических теорий об искусственном происхождении и вот уже готов законопроект в США о взыскании убытков с Китая. Что означает обострение отношений, что в свою очередь означает... и т.д.
 

Лия

Кицунэ
Местное время
20:18
Регистрация
11 Янв 2020
Сообщения
22,399
Репутация
1,175
Награды
4
Пол
Женский
что в свою очередь означает... и т.д.
Когда случаются катаклизмы я думаю о Великой Отечественной и блокадном Ленинграде...и все проблемы как-то растворяются на этом фоне...:pardon:
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
Местное время
20:18
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
32,384
Репутация
2,471
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
Питер
Пол
Женский
Когда случаются катаклизмы я думаю о Великой Отечественной и блокадном Ленинграде...и все проблемы как-то растворяются на этом фоне
Вообще-то многие эксперты говорят о возможности войны. Это старый, проверенный способ выходов из кризиса наших "партнёров". Учитывая, что в США уже 22 миллиона безработных, сама понимаешь. Вопрос стоит такой: кого будут грабить. Пока собираются Китай, но еще и саудиты могут попасть под раздачу. И не надо думать, что при таком сценарии нам удастся отсидеться с попкорном. Опять же, если учесть разрушение всех мировых договорённостей. А вот эта вот эпидемия под катаклизм никак попадает. Катаклизм, это если Йеллоустоун взорвётся.
 

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
Местное время
20:18
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
14,783
Репутация
115
Награды
3
Пол
Женский
Зато полно конспирологических теорий об искусственном происхождении и вот уже готов законопроект в США о взыскании убытков с Китая. Что означает обострение отношений, что в свою очередь означает... и т.д.
Надо всем вместе с них взыскать:ag:

:wait2:
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
Местное время
20:18
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
32,384
Репутация
2,471
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
Питер
Пол
Женский
Надо всем вместе с них взыскать
Тем более, что папу нынешнего корона они распространяли по миру. Только фиг получится с них что-то взыскать. Это только если всем объединиться и жахнуть всем арсеналом. Утопия. Был же проект "Чамерика", это объединение Китая и Америки. Разве они отказались? Не-а. Т.что вполне могут договориться и раздербанить сладкий пирожок в виде саудитов, у них и армии-то нет.

Добавлено через 1 минуту

Будем решать проблемы по мере их поступления..
А вот это правильно. При условии, что будет кому решать.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
20:18
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,087
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Пока собираются Китай, но еще и саудиты могут попасть под раздачу.
Да не потянут он ни Китай, ни даже Саудитов. Ядерные удары наносить? Это не решит никаких проблем. Только добавит новых на порядок. Если останется кому добавлять. А без ядерного оружия США могут воевать только в средневековом Афгане. Да и то безуспешно.

если учесть разрушение всех мировых договорённостей.
А эти мировые договорённости когда-нибудь вообще работали? По-моему только декларативно. Никто их особо не соблюдал. Все только делали вид. Теперь вид не делают.
 

reader

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
20:18
Регистрация
20 Фев 2016
Сообщения
12,565
Репутация
10
Пол
Мужской
Думаю, что должна будет резко измениться миграционная политика.
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
Местное время
20:18
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
32,384
Репутация
2,471
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
Питер
Пол
Женский
Да не потянут он ни Китай, ни даже Саудитов.
Китай-то нет. Они предлагают схему "кому должен - прощаю". Т.е. не платить Китаю долги, а также аннулировать юэс трежерис полностью или частично. А саудитов хлопнуть вообще ничего не стоит. Они и существуют-то потому что их штаты курируют.

могут воевать только в средневековом Афгане. Да и то безуспешно.
А они там и не воевали, сидели на базах за тремя стенами :daladno: Да и афганцы не жирненькие саудиты, которые даже с нищим Йеменом не смогли справиться.

А эти мировые договорённости когда-нибудь вообще работали? По-моему только декларативно. Никто их особо не соблюдал. Все только делали вид. Теперь вид не делают.
Работали. Сначала работали, потом всё меньше и меньше на них внимание обращали, потом всё вернулось на круги своя - кто сильнее, тот и прав. А теперь просто официально это признали.
 

Liliann

Гуляю сама по себе
Заслуженный
Местное время
20:18
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
5,114
Репутация
60
Награды
2
Пол
Женский
Какие изменения грядут, кто что думает?

Думаю, изменится санитарная культура.
У нас всех появится привычка чаще мыть руки ...
В Европе и Америке , возможно, - снимать уличную обувь у порога, умываться только в проточной воде, а не в закрытой раковине.
 

Varg

Coarse & Vulgar
Заслуженный
Местное время
20:18
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
1,841
Репутация
0
Награды
1
Местоположение
Окраина Окраины
Пол
Мужской

reader

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
20:18
Регистрация
20 Фев 2016
Сообщения
12,565
Репутация
10
Пол
Мужской
[FONT=&quot]Мясников призвал человечество готовиться к новой «серьезной эпидемии»
[/FONT]

Мясников призвал человечество готовиться к новой «серьезной эпидемии»
[FONT=&quot]Москва, 27 апреля. Человечеству стоит готовиться к новой эпидемии, которая будет превосходить нынешнюю по показателям смертности. Такое мнение высказал в понедельник известный врач Александр Мясников, выступая на YouTube-шоу Владимира Соловьева «Спасибо, доктор».[/FONT]
«Будет другая эпидемия, обязательно будет. Все мы ждем серьезную эпидемию со смертностью 30-35%», — отметил он.
[FONT=&quot]На сегодняшний день в России зафиксировано 87,1 тыс. случаев заражения коронавирусом (рост на 6,1 тыс. заболевших в сутки). За все время 7,3 тыс. человек выздоровело, 794 умерло.[/FONT]
[FONT=&quot]https://riafan-ru.turbopages.org/s/riafan.ru/1271729-myasnikov-prizval-chelovechestvo-gotovitsya-k-novoi-sereznoi-epidemii?promo=navbar&utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com[/FONT]
 

Лана

Леди редкостная
Команда форума
Модератор
Местное время
20:18
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
19,932
Репутация
1,540
Награды
8
Пол
Женский

fairy tale

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
20:18
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
17,782
Репутация
0
Пол
Женский
Президент утвердил список поручений по итогам мартовской встречи с российскими инвесторами. В самое ближайшее время правительству потребуется организовать вывод самопилотируемых транспортных средств на дороги общего пользования. Неужели режим самоизоляции упразднит «живых» таксистов и сервис доставки.

Согласно документу, опубликованному на официальном сайте Кремля, поручение по вводу в эксплуатацию автономных средств передвижения должно быть исполнено не позднее 31 мая. Правительству в содружестве с заинтересованными бизнесменами и специалистами в научно-технологической области необходимо не только выпустить «беспилотники» на дороги, фактически опустошенные от машин и людей в связи с режимом самоизоляции, но еще и задействовать их в коммерческой деятельности.

Оффтоп

Добавлено через 8 минут

Москва приостановила организацию детского отдыха
сегодня в 20:49, просмотров: 2214

Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что Москва приостановила организацию детского отдыха до 31 июля.

Столичный градоначальник объяснил, что в ближайшие месяцы большинство регионов не смогут принять ребят из Москвы.

Он также отметил, что и городские смены в столичных школах пока нельзя организовывать, так как это несет риск заражения коронавирусом.

"Поэтому мы приостановили организацию детского отдыха до 31 июля 2020 года", - сказал Собянин, добавив, что по поводу третьей смены решение будет принято позднее.

Оффтоп
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ