А поговорить?

Fleural

Свой человек
Наш человек
05:14
19 Авг 2019
1,218
0
1
Пол
@Talamasca,Нет, наоборот, не хватает общения как-то, поэтому собираюсь попозже выходить в офис на работу. Там всё-таки повеселее.
 

alex ast

Продвинутый
Заслуженный
05:14
15 Май 2019
8,445
335
1
1
Moscowgrad
Пол
Всех с новым днем...

Coffee_Cappuccino_Cake_Dessert_Wood_planks_Piece_569458_600x400.jpg


[MEDIA]https://m.youtube.com/watch?v=HjyMH_IeO7I[/MEDIA]

Добавлено через 15 минут

Грузинская свадьба. Один мужик смотрит на невесту и говорит:
- Какой странный невеста.
Другой его спрашивает:
- А что такое? - Да не пойму: дэвочка это или малчиг.
- Вах зарэжу, это мой дочь!
- Простите. очень красивый нэвеста. Я не знал что вы его атэц.
- Вах, ! точно зарэжу! Я его мать. !

- У меня такая жопа!
- Да, мне тоже нравится!
- Ой, да не в том смысле! Проблемы у меня.

- Есть ли у тебя мечта?
- Есть.
- Какая?
- Хочу бросить пить.
- Так брось.
- А как потом жить без мечты?

- Кто там?
- Полиция.
- Никого нет дома.
- А кто это говорит?
- Вам показалось.
- А почему свет горит?
- Я сейчас выключу.

Звонок в гостинице дежурному по этажу:
- Помогите, я с тещей разругался, в номере, и она говорит, что хочет выброситься из окна!
- Это частный случай, к нам не имеет отношения!
- Имеет! Какого у вас окна не открываются?!

- Сынок, ты зачем всем рассказал о том, как математичка с физруком целовалась?!
- Она сама об этом попросила.
- Как сама?
- Сказала мне "Петров, ты чё на задней парте ржёшь? Расскажи всем, мы тоже посмеемся

Добавлено через 33 секунды

Муж говорит жене: - НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА должен хоть раз в неделю не ночевать дома!
Жена не растерялась: - Да! Правильно, чтобы другому НАСТОЯЩЕМУ МУЖЧИНЕ было где переночевать!
 

alex ast

Продвинутый
Заслуженный
05:14
15 Май 2019
8,445
335
1
1
Moscowgrad
Пол
@alex ast, ты любишь анекдоты? Просто находишь или собираешь коллекцию?
Люблю. Многие помню, но печатать иногда лень, потому нахожу.
А "аоллекция" в голове...

Добавлено через 5 минут

Кстати всех с новым днем. Мы живы и жизнь прекрасна во всех ее проявлениях...

Autumn_Coffee_Wood_planks_Foliage_Cup_557543_600x337.jpg


[MEDIA]https://m.youtube.com/watch?v=C5WTGOdOek0[/MEDIA]

Добавлено через 15 минут

Жаркое воскресенье. На ферме все животные попрятались в тень, тишина, горячий воздух неподвижен... Вдруг из курятника страшный крик, вылетает петух, орет:
- Я ошибся, я ошибся!!!
За ним выползает взъерошенная утка и бормочет:
- Ничего страшного, ничего страшного...

Рыболов хвастает перед приятелями:
- В прошлое воскресенье я поймал щуку - вот, как моя рука!
- Брось заливать! Таких волосатых щук не бывает!

Каждое воскресенье я иду в магазин и покупаю нам продукты на неделю вперед. — Но во вторник они почему—то заканчиваются.

- Официант, мне кажется, в прошлое воскресенье у вас было более свежее пиво.
- Уверяю вас, что это то же самое.

Воскресенье, выборы. Мужик проголосовал, идёт домой. Тут мимо него сосед бежит сломя голову на участок.
- Постой, ты куда так несёшься?
- Да вот, встретить свою любимую бабушку...
- Так ведь она у тебя пять лет назад умерла?!
- Так и я так думал, а вот на вторых выборах уже говорят: - Да, только что была, проголосовала и уже ушла...

Закончив службу, священник объявил: — В следующее воскресенье я буду беседовать с вами на тему лжи. Чтобы вам было легче понять, о чем пойдет речь, прочитайте перед этим дома семнадцатую главу Евангелия от Марка. В следующее воскресение священник перед началом своей проповеди объявил: — Прошу тех, кто прочитал семнадцатую главу, поднять руки. Почти все присутствующие подняли руки. — Вот именно с вами я и хотел поговорить о лжи, — сказал священник. У Марка нет семнадцатой главы.

Проснувшись утром в субботу, Штирлиц подумал: — Как хорошо вчера с Мюллером и Айсманом в отделе посидели. Вроде и выпили немало, а голова совершенно не болит, да ещё суббота и воскресенье впереди! Голос Копеляна за кадром: — Он и не подозревал, что уже вторник...

В воскресенье вернулись поздно с дачи, с твердой уверенностью, что выходные удались, отмечали День строителя. Но, где—то в 11 часов, звонок в дверь, открываю: — Молодой человек, трезвый, приличный с виду, убил вопросом: — Я случайно у вас в гостях не был?
 

Шана

Shakugan no Shana
Заслуженный
05:14
3 Янв 2016
22,783
0
Замкадье
Пол

alex ast

Продвинутый
Заслуженный
05:14
15 Май 2019
8,445
335
1
1
Moscowgrad
Пол
@alex ast, как неделя началась?:smile:
Мягко говоря не фонтан. Вчера у машины отказали тормоза и чуть не попал в аварию. Спасло от аварии то, что почувствовал что то не то и ехал медленно. Возвращался домой на эвакуаторе... Потому машина в ремонте и часть планов накрылись медным тазом, а вчерась не доехал до тренировки...
С другой стороны займусь заказом дома, так что не унываю. Живой, машина в цела, хоть и в ремонте, и ладушки...

А потому всех все же с добрым утром и веселенькое, для поднятия настроения...

Coffee_Cakes_Dessert_Cup_Breakfast_White_557733_600x345.jpg


[MEDIA]https://m.youtube.com/watch?v=4kHl4FoK1Ys[/MEDIA].

Добавлено через 12 минут

Вот говорят, что противоположности сходятся. Но тогда почему я никак не могу сойтись с какой-нибудь умной, красивой и богатой женщиной?

Сколько людей решило бы проблему с лишним весом, если бы у компьютера были педали!

Стреляю глазками, всем остальным убиваю наповал.

Чем больше занижена машина, тем больше завышена самооценка хозяина.

Настойчивость, энергичность, энтузиазм, упорство, инициативность - это отрицательные качества человека, если в одном ряду с ними не фигурирует слово "ум".

Ничто так не притупляет голод, как жажда.

Депутаты утвердили план Орешкина по разгону экономики, разгонять опять поручили Росгвардии.
 

alex ast

Продвинутый
Заслуженный
05:14
15 Май 2019
8,445
335
1
1
Moscowgrad
Пол
@alex ast, думай, что жив и обошлось! Страшно как....:dash:
Страшно не было, скорость то небольшая. Вот, если неожиданно и на скорости 90, тогда может и испугался. А так немного понервничал, скорее изза того, что учеников подвел, не доехав до тренировки...
Так что все хорошо в целом.

По этому поводу анекдот.
Мужик попал в аварию, от машины целым остался практически руль. Ну вызвал эвакуатор, погрузили, едут. И тут мужик просит:
- А можно я тоже порулю?
- Я тебя за руль не пущу.
- Да не, у меня свой руль от машины. И достает руль от разбитого авто.
- Ну рули...
Едут, мужик рулит, приложив руль к передней панели. Тут со стороны мужика машина поравнялась и водитель машины мужику кричит:
- Ты дебил?
- Да на... - бросает мужик и резко поворачивает руль в сторону той машины. Водитель резко в сторону и в столб. Водитель эвакуатора говорит:
- Что ж ты сделал то?
- А ты думаешь, как я сам в аварию попал?...
 

alex ast

Продвинутый
Заслуженный
05:14
15 Май 2019
8,445
335
1
1
Moscowgrad
Пол
А на это есть другой анекдот...

В бордель приходит мужик, страшнее Квазимодо. Но как только девочка к нему заходит, видит размеры мужского достоинства, так тут же выбегает с криком: - УЖАС, УЖАС!!!
Ну бандерша, чтоб не уронить авторитет заведения идет сама... Под утро выходит качаясь, вся растрепанная и говорит окружившим девочкам: - Ну ужас, но ведь не "УЖАС, УЖАС!!!"

Добавлено через 2 минуты

Машину, кстати уже сделали. Снова на коне...
 

unlike

Свой человек
Наш человек
05:14
17 Окт 2018
1,031
55
1
2
Краснодар
Пол
Доброе утро! :blush:
Все равно про тормоза страшно...
Когда у меня машина просто написала, что у неё, видите ли, неисправность рулевого колеса.. я слегка вздрогнула, а вот когда на повороте просто пропал электроусилитель, я даже успела подумать, что это все.. сейчас слечу с автострады... если бы у меня пропал тормоза - я бы вообще умерла от ужаса...

А анекдот про ночевку Настоящего мужчины сейчас очень популярен в моей семье))) ::D:
А можно поинтересоваться чему учите? ;)
 

alex ast

Продвинутый
Заслуженный
05:14
15 Май 2019
8,445
335
1
1
Moscowgrad
Пол
@alex ast, поздравляю с починкой!:bulb:
Сеньк...
Ну и с новым днем, пусть он будет радостным...

Coffee_Croissant_Honey_Fruit_Raspberry_Blueberries_561817_600x400.jpg


[MEDIA]https://m.youtube.com/watch?v=6DwEKTVI4-A[/MEDIA]

Добавлено через 2 минуты

- Назовите Ваши сильные и слабые стороны?
- Большая мужская сила и слабость к женскому полу.

- Я пришел к тебе с приветом, рассказать...
- Да, вижу - встало!

- Как дела?
- Зачем спрашивать, вроде в одной стране живем?!

Через три месяца с небольшим наступит 2020 год. В детстве я думал, что мы будем ездить на летающих машинах. А по факту что? Гречка на 50 рублей подорожала!

- После атаки дронов на заводы в Саудовской Аравии производстве нефти в мировом масштабе упало на 5%, лихорадит рынки валют. Что нам ждать от этого кризиса?
- У нас стабильное ожидание - взлет цен на бензин

Утро 18 сентября. Кокорин и Мамаев празднуют свое освобождение в Кофемании. Входит Пак...

У губернатора дилемма: где взять асфальт для дорог, чтоб ездить на Порше, который по накладным и есть асфальт.

Добавлено через 10 минут

Доброе утро! :blush:
Все равно про тормоза страшно...
Когда у меня машина просто написала, что у неё, видите ли, неисправность рулевого колеса.. я слегка вздрогнула, а вот когда на повороте просто пропал электроусилитель, я даже успела подумать, что это все.. сейчас слечу с автострады... если бы у меня пропал тормоза - я бы вообще умерла от ужаса...

А анекдот про ночевку Настоящего мужчины сейчас очень популярен в моей семье))) ::D:
А можно поинтересоваться чему учите? ;)
На большой скорости да, страшно было бы. А на малой я боялся скорее за тех в кого въеду. Современные машины как из фольги. У меня же Мерседес 124 купе. Это не машина а танк, старые машины очень крепкие и надежные, потому я эту буду холить и лелеять.

Рад, что пнекдот понравился, это из коллекции, что в памяти.Мне всегда нравились анекдоты на грани фола, но в рамках приличий...

А от ряда аварий спасала реакция и умение быстро принимать решения, привитве занятиями боевыми искусмтвами.
А учился и преподаю японское боевое искусство школы Синро рю, там много чего есть, от рукопашки до оружейных техник, от медицинских навыков до эзотерики...
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
05:14
6 Фев 2017
126,533
1,210
3
15
Пол
@alex ast, малину захотелось... одна из самых вкусных ягод.
 

unlike

Свой человек
Наш человек
05:14
17 Окт 2018
1,031
55
1
2
Краснодар
Пол
А от ряда аварий спасала реакция и умение быстро принимать решения, привитве занятиями боевыми искусмтвами.
А учился и преподаю японское боевое искусство школы Синро рю, там много чего есть, от рукопашки до оружейных техник, от медицинских навыков до эзотерики...

:rolleyes: ого... ну тогда действительно дуэлить с вами опасно... ::D:
Эх.. в следующей жизни буду заниматься тоже каким-нить боевым искусством. Мне кажется это нереально здорово...


малину захотелось... одна из самых вкусных ягод.

А я бы от черной смородины не отказалась сейчас...:coffee_m:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ