А поговорить?

alex ast

Продвинутый
Заслуженный
09:39
15 Май 2019
8,462
335
1
1
Moscowgrad
Пол
Он по английскому роману, между прочим. Хороший там сюжет, сказочный. :429:

А мне не все сказки нравятся. Кстати даже наши... Тот же Колобок. Мало того, что испекли из какой то хрени вместо муки, поскребя по сусекам, так еще это ожило. Драпануло от деда с бабкой и каталось по дорожкам, измываясь над голодными зверьми. Кстати, у кого интересно появится желание съесть это, после того как оно собрало всю пыль и грязь с дорог?.

Добавлено через 2 минуты

Любимому мужчине перенесли увалы с выходных на будние дни и все планы пошли прахом((
Да... Это причина серьезная...
Ну, тады песТня в утешение...

[MEDIA]https://m.youtube.com/watch?v=lQumE7DGt5A[/MEDIA]

[MEDIA]https://m.youtube.com/watch?v=E9JOGUK5jyw[/MEDIA]
.
 

alex ast

Продвинутый
Заслуженный
09:39
15 Май 2019
8,462
335
1
1
Moscowgrad
Пол
А курочка Ряба? :confetti :
Тоже та еще шняга... Дед бил не разбил, бабка била яичко, не разбила. Мышка хвостиком расколотила. И какого они плачут? Они ж разбить до этого хотели. А курочка Ряба садистка. Типа я вам еще яичко снесу. Мало видимо дед и бабка долбались с прошлым яйцом, помучайтесь еще...
 

alex ast

Продвинутый
Заслуженный
09:39
15 Май 2019
8,462
335
1
1
Moscowgrad
Пол
@Шана, @Talamasca, @Miss, @Green Eyes и всех кто загланул, с новым днем и, надеюсь, с хорошим настроением...

Still-life_Tulips_Hyacinths_Kerosene_lamp_Kettle_563158_600x400.jpg


[MEDIA]https://m.youtube.com/watch?v=pnbx00-L_EI[/MEDIA]


Хоттабыч утром просыпается и задумчиво проводит по голому подбородку. Будит Вольку и спрашивает:
- Волька, а я вчера брился?
- Да ты волоски сам драл - вино-девочки, вино-девочки...
- Волька, а что у меня в заду бегает и свистит?
- А ты не помнишь куда мента послал?
 

alex ast

Продвинутый
Заслуженный
09:39
15 Май 2019
8,462
335
1
1
Moscowgrad
Пол
Мне побольше взвесьте, пожалуйста. :eating:
Да не вопрос, вот еще...

Девушка и стареющий мачо сидят в клубе за столиком. Только что познакомились. Девушка:
- ... ну мы могли бы поехать ко мне, я не знаю, потанцевали бы, попили текилы.
- Конечно.. Я могу сейчас поддаться этому минутному порыву. И все может быть очень даже восхитительно. Но завтра утром я буду ненавидеть себя за то, что не смог сегодня удержать себя в руках.
Девушка про себя: - Он не просто импотент. Он импотент-философ со стажем.

Девушка говорит своему парню:
- Никак не могу похудеть!
- Ты пробовала бегать по утрам?
- Да. Я первый день бегаю, второй бегаю, на третий впадаю в депресняк и начинаю жрать.

Двое пациентов в психушке встречаются в парке.
- Доброе утро, Ваня, как поживаешь?
- Прекрасно, Петя, только я не Ваня.
- Меня тоже зовут не Петя.
- Не волнуйся, мы сегодня, наверное, не в себе.

Посмотрела утром в зеркало, решила больше так не делать.

Утром. — Я жених... я женихххх... я же ниххххрена не помню...


.
 

Luise

Продвинутый
Заслуженный
09:39
20 Мар 2016
17,443
105
2
8
Пол
Тут предлагаю просто поговорить нпа любые интересные темы от творчества до погоды. Просто в основных темах зачастую беседа все равно уходит в сторону, а так, разговаривая, могут появиться новые идеи.
Странное название темы. На ютубе канал такой есть..:bw: Если честно, думала обсуждение ютубского канала здесь, а оказывается нет.

Добавлено через 2 минуты

Он по английскому роману, между прочим. Хороший там сюжет, сказочный. :429:

Я смотрела и много раз кстати. Никогда не надоедает эта история, у нее какая-то своя собственная атмосфера.
 

alex ast

Продвинутый
Заслуженный
09:39
15 Май 2019
8,462
335
1
1
Moscowgrad
Пол
- Вот так принято приветствовать друг друга: "Доброе утро". А утро вообще может быть добрым?
- Может.
- И какое же утро может считаться добрым?
- То, которое удалось проспать.

- Доброе утро! А под какой трек вы просыпаетесь?
- Под перфоратор!

Если начнется зомби-апокалипсис, и толпа зомби ворвется ко мне в семь утра, они меня не тронут, потому что решат, что я - свой.

Последнее время хожу какой-то сонный целыми днями. Решил начать делать по утрам зарядку, чтобы взбодриться. Теперь хожу не только сонный, но ещё и уставший.

По утрам я обязательно делаю зарядку: нагибаюсь, стираю пыль с гантелей , и отдышавшись, иду завтракать.

Мне кажется, когда тело по утрам потягивается - это оно инстинктивно пытается себе что-то сломать, чтобы никуда не идти...

Добавлено через 2 минуты

@alex ast, у Дюны были забавные песни.:df:
Так они мне до сих пор настроение в машине поднимают. У меня ряд дисков, одни успокаивают, если пробка, другие бодрят, если проснуться надо...
 

unlike

Свой человек
Наш человек
09:39
17 Окт 2018
1,031
55
1
2
Краснодар
Пол
Сеньк...

Гм... Вообще то слоны злыми не бывают. Они могут впасть в бешенство.

Добавлено через 3 минуты


Вот Ходячий замок смотрел, не понравился, сюжет такой мутный, что даже вспомнить не могу о чем там...

:shok: нееееет... только не ходячий замок!!!!! Это же шииикарный мультик! Как про что!?!? Про любовь))))::D:

И вообще... :coffee_m: я вам стихи посвещаю, а вы мне даже не улыбнулись в ответ... :sad:
 

alex ast

Продвинутый
Заслуженный
09:39
15 Май 2019
8,462
335
1
1
Moscowgrad
Пол
:shok: нееееет... только не ходячий замок!!!!! Это же шииикарный мультик! Как про что!?!? Про любовь))))::D:

И вообще... :coffee_m: я вам стихи посвещаю, а вы мне даже не улыбнулись в ответ... :sad:
Просто давно смотрел. Но что то там видимо было все же не так. Дело в оом, что я не могу перечитывать книги и пересматривать кино и мультики. У меня хорошая зрительная и образная память. Потому читая снова, если сюжет яркий, я ткт же вспоминаю книгу и не могу читать. С фильмами почти так же, тем более с мультиками. Я могу по новой смотреть только фильмы с путанным сюжетом или скалькированным с другого кино. Потому видимо тогда онии не запомнился. Только помню, что смотрел. Надо будет еще раз пересмотреть.

А стихи где? Не углядел. Простите великодушно. Ну что с мужика взять? Тупое понимаешь животное... Но приятно, стихи посвещают... Ех... Хорошо...

А улыбка вотттт...

depositphotos_137011594-stock-photo-wonderland-with-smile-cheshire-cat.jpg


Добавлено через 48 минут

И в качестве извинения стихи...

А ты раскрылась лепестками роз,
И звуками свирели нежной,
И шепотом листвы берез
И свежестью, как океан безбрежный.
И муза у каждого своя,
Любимая, жена иль мама,
Они основа бытия,
Они суть жизни пламя.
И как же женщину понять?
Вселенную понять намного проще,
И до небес может поднять,
Лишь поцелуй в дубовой роще...
 

unlike

Свой человек
Наш человек
09:39
17 Окт 2018
1,031
55
1
2
Краснодар
Пол
@alex ast, :flowers:
Вот она модель взаимодействия женщины и мужчины)))
Мужчине надо прямо все сказать:
Без всяческих намёков и ньюансов.
Коль хочешь ты внимание получать -
Словами прямо в лоб.
Не дай побегу шанса))))

@Talamasca, не ну а чо он? Ваще..... :lol:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ