А поговорить?

Marysia Oczkowska

Продвинутый
Заслуженный
06:47
18 Окт 2019
17,597
795
1
2
Москва
Пол
Ничего умного, просто образцы японской золотой вышивки

kLDJ3Fu3lKs.jpg


D6U0DtCIUHc.jpg


_cn9oPVs3M4.jpg


hmcoxX29DTk.jpg


OskIUrwlo2Q.jpg


IbILjFeVBXg.jpg


A2DU6EK6wPo.jpg


wmCML8mSybc.jpg
Журавлики красивые.)
 

alex ast

Продвинутый
Заслуженный
06:47
15 Май 2019
8,585
335
1
1
Moscowgrad
Пол
Необычно. Напоминает то ли сны, то ли грёзы... И что то неуловимо умиротворяюще знакомое...

Картины Аруша Воцмуша вызывают неподдельное удивление. Не говоря уже про имя…

Картины Аруша Воцмуша вызывают неподдельное удивление. Не говоря уже про имя и фамилию художника. Когда смотришь на его картины создается ощещение, что это я уже видел. Эти картины вызывают воспоминания о несуществующих мирах, может быть о своих, почти забытых снах. Когда впервые знакомишься с его работами, кажется, что их создал ребенок. Они очень легкие, смелые, необычные. Как рисунки в детских тетрадях. Но когда их рассматриваешь открываются многие детали и зритель восхищается невероятным мастерством художника. И вот, ты уже вдыхаешь соленый воздух прибрежных городов, слышишь плеск волн его сказочных морей и общаешься с жителями рыбацких деревень. Его картины - это целая параллельная вселенная. Еще больше работ этого необычного художника Вы можете посмотреть в моей статье. Наслаждайтесь!

scale_2400


scale_2400


scale_2400


scale_2400


scale_2400


scale_2400


scale_2400


scale_2400


scale_2400


scale_2400
 

Marysia Oczkowska

Продвинутый
Заслуженный
06:47
18 Окт 2019
17,597
795
1
2
Москва
Пол
Необычно. Напоминает то ли сны, то ли грёзы... И что то неуловимо умиротворяюще знакомое...

Картины Аруша Воцмуша вызывают неподдельное удивление. Не говоря уже про имя…

Картины Аруша Воцмуша вызывают неподдельное удивление. Не говоря уже про имя и фамилию художника. Когда смотришь на его картины создается ощещение, что это я уже видел. Эти картины вызывают воспоминания о несуществующих мирах, может быть о своих, почти забытых снах. Когда впервые знакомишься с его работами, кажется, что их создал ребенок. Они очень легкие, смелые, необычные. Как рисунки в детских тетрадях. Но когда их рассматриваешь открываются многие детали и зритель восхищается невероятным мастерством художника. И вот, ты уже вдыхаешь соленый воздух прибрежных городов, слышишь плеск волн его сказочных морей и общаешься с жителями рыбацких деревень. Его картины - это целая параллельная вселенная. Еще больше работ этого необычного художника Вы можете посмотреть в моей статье. Наслаждайтесь!

scale_2400


scale_2400


scale_2400


scale_2400


scale_2400


scale_2400


scale_2400


scale_2400


scale_2400


scale_2400
Мульты Миядзаки напоминает.(y)
 

alex ast

Продвинутый
Заслуженный
06:47
15 Май 2019
8,585
335
1
1
Moscowgrad
Пол
Знакомимся с творениями ювелира Елены Окутовой. Ее драгоценности реальные и неземные одновременно.

scale_1200


scale_1200


Остальное по ссылке.
 

alex ast

Продвинутый
Заслуженный
06:47
15 Май 2019
8,585
335
1
1
Moscowgrad
Пол
Некоторые мне понравились, некоторые не очень...

Миниатюрные скульптуры из старых деталей часов
⌚


Хисаси Ито — владелец небольшого магазинчика Megane Tokei Ito в префектуре Сага, специализирующегося на продаже и ремонте часов и очков. Бизнес перешел ему от отца, сам Ито по профессии оптометрист. В свободное время он экспериментирует с ненужными деталями, перерабатывая их в миниатюрные скульптуры животных, птиц и насекомых.

Идея такого творчества пришла к нему в 2015 году, когда Ито менял внешний вид и интерьер магазина. Художественные скульптуры, подумал он, могли бы помочь ему выделиться на фоне конкурентов. На сегодняшний день из старых деталей часов и часовых механизмов он создал более 70 работ.

qcGindOW_aE.jpg


XbrqLyIcM9U.jpg


kM3H25HeNiE.jpg


vxzJTwpNDOM.jpg


H7ztOE4pkgU.jpg


s7M5SrgN0ck.jpg


XquuqZIsSks.jpg


pODQMEebbOE.jpg


R1JHMD7okBA.jpg
 

Келия

язычник широкого профиля.
Заслуженный
06:47
25 Сен 2022
11,080
142
1
2
Пол
потерял рецепт вегетарианского бульона из сушеных побегов укропа, положу треть чайной ложки, думаю достаточно...на чашку 200 мл. залить укроп кипятком.
 

Marysia Oczkowska

Продвинутый
Заслуженный
06:47
18 Окт 2019
17,597
795
1
2
Москва
Пол
Некоторые мне понравились, некоторые не очень...

Миниатюрные скульптуры из старых деталей часов
⌚


Хисаси Ито — владелец небольшого магазинчика Megane Tokei Ito в префектуре Сага, специализирующегося на продаже и ремонте часов и очков. Бизнес перешел ему от отца, сам Ито по профессии оптометрист. В свободное время он экспериментирует с ненужными деталями, перерабатывая их в миниатюрные скульптуры животных, птиц и насекомых.

Идея такого творчества пришла к нему в 2015 году, когда Ито менял внешний вид и интерьер магазина. Художественные скульптуры, подумал он, могли бы помочь ему выделиться на фоне конкурентов. На сегодняшний день из старых деталей часов и часовых механизмов он создал более 70 работ.

qcGindOW_aE.jpg


XbrqLyIcM9U.jpg


kM3H25HeNiE.jpg


vxzJTwpNDOM.jpg


H7ztOE4pkgU.jpg


s7M5SrgN0ck.jpg


XquuqZIsSks.jpg


pODQMEebbOE.jpg


R1JHMD7okBA.jpg
Это прям киберпанк какой-то!
потерял рецепт вегетарианского бульона из сушеных побегов укропа, положу треть чайной ложки, думаю достаточно...на чашку 200 мл. залить укроп кипятком.
Положи туда моркву, картошку, зеленый горошек, капусту, тыкву или кабачок, лавровый лист, а в конце варки модно и укроп добавить. Приятного аппетита.)
 

Келия

язычник широкого профиля.
Заслуженный
06:47
25 Сен 2022
11,080
142
1
2
Пол
Положи туда моркву, картошку, зеленый горошек, капусту, тыкву или кабачок, лавровый лист, а в конце варки модно и укроп добавить. Приятного аппетита.)
нее... простота сестра таланта)))
 

alex ast

Продвинутый
Заслуженный
06:47
15 Май 2019
8,585
335
1
1
Moscowgrad
Пол
Это прям киберпанк какой-то!

Положи туда моркву, картошку, зеленый горошек, капусту, тыкву или кабачок, лавровый лист, а в конце варки модно и укроп добавить. Приятного аппетита.)
А ещё добавить вегетарианского кабанчика... Ну или коровку...
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
06:47
6 Фев 2017
126,533
1,210
3
15
Пол
потерял рецепт вегетарианского бульона из сушеных побегов укропа, положу треть чайной ложки, думаю достаточно...на чашку 200 мл. залить укроп кипятком.
А кроме укропа что там?
 

Келия

язычник широкого профиля.
Заслуженный
06:47
25 Сен 2022
11,080
142
1
2
Пол
А кроме укропа что там?
можно немного паприки добавить порошковой. это самое простое блюдо. просто залить все кипятком(1 чашка) подождать 5 минут и вуаля. вегетарианский согревающий бульон.
 

Marysia Oczkowska

Продвинутый
Заслуженный
06:47
18 Окт 2019
17,597
795
1
2
Москва
Пол

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ