А музыка - это теперь тоже политика?!

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
15:06
6 Фев 2017
126,533
1,210
3
15
Пол
Киркоров посетил военный госпиталь в Крыму и пригласил участников спецоперации на концерты.

Народный артист России пригласил военнослужащих, восстанавливающих здоровье в санаториях Крыма, на свои концерты, которые пройдут в Феодосии (26 июля) и в Ялте (27 июля).

Идея концертов Киркорова в Крыму получил неоднозначную реакцию в обществе. Актёр Дмитрий Певцов подписал петицию об отмене концертов Филиппа Киркорова в Ялте и Феодосии.

Всё, пипец его недвижимости и счетам за рубежом.
 

Консильери

шут при Анне Иоанновне
Заслуженный
15:06
27 Июн 2018
6,909
35
3
д. Черемошки
Пол
...не могу и не хочу...но и глумиться- это как-то не очень...
А чего она добилась этим выступлением?"У меня 10 млн. российских подписчиков, остановите эту войну." А подписчики не могут и не хочут...Пиар на костях? Некомильфо, на мой взгляд...
 

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
15:06
14 Дек 2015
9,109
90
2
5
Пол
Серьезно? А она не о..ела? Пока обстреливали Донбасс, она пела и плясала, не зная горя. А потом вдруг заплакала.

Вот это ее ничуть не трогало, а тут страшно стало.

664.jpg
...вполне серьёзно...согласно указаниям партии и правительства украинский народ- наш братский народ, значит его трагедия- наша трагедия...
 

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
15:06
14 Дек 2015
9,109
90
2
5
Пол
А чего она добилась этим выступлением?"У меня 10 млн. российских подписчиков, остановите эту войну." А подписчики не могут и не хочут...Пиар на костях? Некомильфо, на мой взгляд...
...кто не хочет остановить войну? Фамилии...Некомильфо- радоваться любой смерти...
 

Консильери

шут при Анне Иоанновне
Заслуженный
15:06
27 Июн 2018
6,909
35
3
д. Черемошки
Пол

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
15:06
14 Дек 2015
9,109
90
2
5
Пол
Это пока у Вас родных и близких не взорвали, не разбомбили....После этого весь гуманизм как-то быстро проходит..
...если честно- не хочу я развивать эту тему, она сложная, ни у кого из нас нет полного понимания происходящего, а у многих тут и желания что-то понять нет- проще, а может и правильней, мыслить телевизором...
 

Консильери

шут при Анне Иоанновне
Заслуженный
15:06
27 Июн 2018
6,909
35
3
д. Черемошки
Пол
если честно- не хочу я развивать эту тему, она сложная, ни у кого из нас нет полного понимания происходящего, а у многих тут и желания что-то понять нет- проще, а может и правильней, мыслить телевизором
А чего тут сложного? Ну взять хотя бы пример этой самой Лободы. Когда с 2014 года свидомые утюжили своих соотечественников в Донецке и Луганске ей было пофиг и она скакала на москальских подмостках и радовалась жизни. Но вдруг ситуация изменилась. Прилетела ответка и коснулась её близких и теперь она хлюпает носом в воздух. А не прилитела бы ответка так бы и скакала -радовалась жизни. А телевизор всего-лишь картинка. Показали Киркорова, -для кого-то это встреча с прекрасным, для кого-то откровенная пошлость, а третий вообще только канал "Спас" смотрит. Ну и аналогично со всякими полит-шоу...
 

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
15:06
14 Дек 2015
9,109
90
2
5
Пол
А чего тут сложного? Ну взять хотя бы пример этой самой Лободы. Когда с 2014 года свидомые утюжили своих соотечественников в Донецке и Луганске ей было пофиг и она скакала на москальских подмостках и радовалась жизни. Но вдруг ситуация изменилась. Прилетела ответка и коснулась её близких и теперь она хлюпает носом в воздух. А не прилитела бы ответка так бы и скакала -радовалась жизни. А телевизор всего-лишь картинка. Показали Киркорова, -для кого-то это встреча с прекрасным, для кого-то откровенная пошлость, а третий вообще только канал "Спас" смотрит. Ну и аналогично со всякими полит-шоу...
...нет, телевизор и прочие СМИ это совсем не просто картинка, и это видно даже на примере этого форума...люди, которые предпочитают думать своей головой, в темах про СВО пишут очень редко...))
 

Консильери

шут при Анне Иоанновне
Заслуженный
15:06
27 Июн 2018
6,909
35
3
д. Черемошки
Пол
.нет, телевизор и прочие СМИ это совсем не просто картинка, и это видно даже на примере этого форума...люди, которые предпочитают думать своей головой, в темах про СВО пишут очень редко...))
А на Ваше мировоззрение телевизор и СМИ как-то влияют?
 

DK

Флуд-команда форума!
15:06
2 Ноя 2015
28,505
2,560
4
17
РБ, Минск, Огород!
Пол
...так или иначе СМИ влияют на всех...
@Chance, не выдумывай!!! :dk37: Вот я ТВ не смотрю, радио не слушаю, за то с удовольствием читаю твой флуд в этой теме! И что, будешь утверждать, что СМИ влияют на ДК и влияют отрицательно?!!! :dk02:
 

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
15:06
14 Дек 2015
9,109
90
2
5
Пол
@Chance, не выдумывай!!! :dk37: Вот я ТВ не смотрю, радио не слушаю, за то с удовольствием читаю твой флуд в этой теме! И что, будешь утверждать, что СМИ влияют на ДК и влияют отрицательно?!!! :dk02:
...ага, а про СВО тебе бабушка рассказала или ты вообще не в курсе?...)))...кстати...в темах про события на Украине ты не пишешь...))
 
  • Мне нравится
Реакции: DK

Def

Выдающийся
Наш человек
15:06
8 Авг 2020
3,395
590
Пол
...не могу и не хочу...но и глумиться- это как-то не очень...
Глумиться? Глумеж был, когда в киевских ресторанах после Одесской трагедии подавали "Колорадов по-Одесски", ржали над "горелой ватой", называли Кристину Жук, погибшую вместе с маленькой дочкой под украинскими обстрелами "самкой колорада". Вот это был глумеж. А назвать певицу ртом , желающей пропиариться на крови,чудоБищем-детский лепет.
 

DK

Флуд-команда форума!
15:06
2 Ноя 2015
28,505
2,560
4
17
РБ, Минск, Огород!
Пол
...ага, а про СВО тебе бабушка рассказала или ты вообще не в курсе?...)))...
@Chance, может сейчас удивлю, но про СВО даже бабушка не рассказывала!!! Вообще не в курсе что это!!! :dk01:
кстати...в темах про события на Украине ты не пишешь...))
В начале писал, новости носил из инета, комменты оставлял. Потом просто надоело и стало скучно, толку мусолить эту политику когда от тебя в ней вообще ничего не зависит!!! Ладно сельское хозяйство или Кулинария, там ещё можно что то изменить своими силами!!! :dk26:
 

Консильери

шут при Анне Иоанновне
Заслуженный
15:06
27 Июн 2018
6,909
35
3
д. Черемошки
Пол

DK

Флуд-команда форума!
15:06
2 Ноя 2015
28,505
2,560
4
17
РБ, Минск, Огород!
Пол

Консильери

шут при Анне Иоанновне
Заслуженный
15:06
27 Июн 2018
6,909
35
3
д. Черемошки
Пол
уточни, много ли в этот день будет рекламы?!!!
Много рекламы прокладок....Что бы мужики под воздействием телевизора начали пользоваться...ежедневно... :yes4:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ