А я сейчас...

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Просто Маша

Продвинутый
Заслуженный
14:36
17 Авг 2016
9,942
10
1
3
Москва
Пол
Пью чай , греюсь. :27cf6643c0de:

Добавлено через 36 минут

@Карлсон</b>, ,
</div>
рлуша! Ты - прелесть , а твои абрикосы сказочные! :thank_you::yess::good::aj2::aj2:
@Просто Маша, последние сообщения все слетели после перезагрузки.
Вытянул лапы и слушаю музыку.
</div><div>У меня вчера вчера , вообще , здесь непонятные каракули были , стрелки , буквы , цифры, точки и прочая ерунда , пост - снова бесы к нам лезут на форум пакостить , Онли их выбрасывает. :pendal:
н издевается. :smile391:</div>нам привез. :lol::lol:
</div>

<div> :nyam:</div><div>Я согласна , Карлсон издевается. :smile391:</div><div>Лучше бы настоящие нам привез. :lol::lol:
</div>

Добавлено через 46 секунд

:blink::blink::blink::blink:

Теперь всегда так будет не красиво , когда со смайлами пишешь? :smile391:
 

Bogemond

Headbanger
Заслуженный
14:36
2 Мар 2018
22,501
335
3
14
Пол
@Просто Маша, придется перетерпеть,раз такая беда.
Домашними делами заняться кто дома,а нет,так поработать.Понятно что неохота.
 

Просто Маша

Продвинутый
Заслуженный
14:36
17 Авг 2016
9,942
10
1
3
Москва
Пол
b]@Просто Маша[/b], Учись пользоваться и выражать себя буковками! :)))
Я не умею так:beee: , без смайлов как будто сухо и без эмоций , а я не такая.:d95: :splum-fairy::splum-fairy:

@Просто Маша, придется перетерпеть,раз такая беда.
Домашними делами заняться кто дома,а нет,так поработать.Понятно что неохота.
Я на работе , а ты дома что ли ? :smile391:
 

Просто Маша

Продвинутый
Заслуженный
14:36
17 Авг 2016
9,942
10
1
3
Москва
Пол
@Просто Маша, а как ты с детьми в реале разговаривешь?? Что ИМ показываешь??
Глаза , жесты , разве у живого человека нет эмоций на лице ? :diatel::diatel:
У меня по одним глазам можно понять все мои чувства и эмоции. :aga:
Только когда я строгая , всем смешно , я не умею ругать:discipline::discipline:.
 

Просто Маша

Продвинутый
Заслуженный
14:36
17 Авг 2016
9,942
10
1
3
Москва
Пол

Просто Маша

Продвинутый
Заслуженный
14:36
17 Авг 2016
9,942
10
1
3
Москва
Пол
@Просто Маша, ну уж это я смогу, надо только видеть, кого злить!
А ты на работе злой бываешь??
__________________


Нет , не бываю , могу только расстроиться и все. :smile391:
Вот сейчас перед обедом была ситуация , я думала мужчина меня порвёт , потому что я сказала ему ждать или придти после обеда , он кричал как потерпевший , снимал меня на видео , угрожал , а я расстроилась, что такой больной и нервный , потом извинялся . :smile391:
Я с ним начала работу , только после срочного и важного дела , а до этого он прыгал и бесновался , хотя и из очень важного заведения. :smile391:
 

Карлсон

Винтокрылый падонаг
Заслуженный
14:36
1 Мар 2018
26,456
30
1
4
Наотшибенск
Пол
@Просто Маша, Не расстраивайся! Когда буянит начинают, представь себе стеклянный купол над тобой, и как он резко закрывается - и этого тела не слышно, звуки еле доносятся и вокруг такое спокойствие...
И забери телефон у того дауна и скинь мам видос!!!
 

Просто Маша

Продвинутый
Заслуженный
14:36
17 Авг 2016
9,942
10
1
3
Москва
Пол
@Просто Маша, Не расстраивайся! Когда буянит начинают, представь себе стеклянный купол над тобой, и как он резко закрывается - и этого тела не слышно, звуки еле доносятся и вокруг такое спокойствие...
И забери телефон у того дауна и скинь мам видос!!!


Я Иисусову молитву про себя читаю, не реагирую , просто жаль людей таких , гнев и ярость быстро овладает , прямо захлестывает , некоторые даже трясутся , потом успокаиваются и говорят спокойно , иногда и еле отвяжешься уже от них , просто люди разучились любить друг друга . :smile391:
Я тоже иногда хочу :pendal:выбросить кого нибудь , но начинаю себя смирять и самоукорять , это страшно , когда страсть гнева овладеет человека , веточка от гордыни. :aga:
Все мы немощны и болезны. :aga:
Как я могу отобрать телефон , я маленькая и худенькая , а он такой лось огромный стоял. :girl_impossible:
Я привыкла нас часто здесь всех снимают и в здании и около здания и в кабинете и вне кабинета . :lol::lol:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ