А я сейчас...

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
09:36
28 Ноя 2017
16,736
115
2
6
Между двух морей
Пол
@Карлсон, ну ладно, пошла дальше полы драить. :kiss9:

sexy-lucy-pinder-hot-women-12538941-1000-666.jpg
 

Карлсон

Винтокрылый падонаг
Заслуженный
09:36
1 Мар 2018
26,456
30
1
4
Наотшибенск
Пол
@Луша, Ты хочешь Пупса до инфаркта довести? Тебе же сказали,мужчина холостой,один дома без телы,а ты ему тут одни соблазны шлешь, некрасиво это.
Вот знаешь, как это называется??? - Лицемерие!!! Говоришь, что мне нельзя тёток показывать, а сама силиконувую тётку подсовываешь!:angry7: Хорошо, что хоть силикон не возбуждает и могу спокойно смотреть, а так... Ушёл бы на весь вечер!!!

Добавлено через 2 минуты

@Карлсон, опоздал. Я уже убрала. Но если хочешь можешь мне помочь во дворе убрать
А там ты тоже на четвереньках ползать будешь??:wub1: Если нет, то мужа зови! А то как красота - так "опоздал", а как во дворе - так "камон, бэйби!"
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
09:36
28 Ноя 2017
16,736
115
2
6
Между двух морей
Пол
В соблазнительном.
Хорошо что ты не видела в чем я на самом деле мою. :flowers: Это я еще накинула на себя кое что. :loud:

Добавлено через 4 минуты

Если нет, то мужа зови! А то как красота - так "опоздал", а как во дворе - так "камон, бэйби!"
Муж без моторчика. А с тобой бы мы быстро управились. Ты бы меня на ручки взял и летал по двору, а я бы просто метлу держала к земле прижимая... И косить с тобой тоже легче. :nya:
Блин, да ты ж в быту просто не заменим...:hehegirl:

Добавлено через 57 секунд

а так?:shariki3:
 

Карлсон

Винтокрылый падонаг
Заслуженный
09:36
1 Мар 2018
26,456
30
1
4
Наотшибенск
Пол
Муж без моторчика. А с тобой бы мы быстро управились. Ты бы меня на ручки взял и летал по двору, а я бы просто метлу держала к земле прижимая... И косить с тобой тоже легче.
Блин, да ты ж в быту просто не заменим...




Вооот!!! Цени!!! Впрочем, полетать могу! Варенье хоть осталось??
 

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
12:36
20 Янв 2017
16,167
25
3
15
На опушке леса,мааленький домик
Пол

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
09:36
28 Ноя 2017
16,736
115
2
6
Между двух морей
Пол
@Карлсон, обижаешь... У меня есть ручки, а значит есть грядки, если есть грядки, значит на них что-то растет, а если там что-то растет, значит я из этого готовлю, а если я готовлю, то где бы найти людей кто это все съест?:grin:
 

Карлсон

Винтокрылый падонаг
Заслуженный
09:36
1 Мар 2018
26,456
30
1
4
Наотшибенск
Пол

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
12:36
20 Янв 2017
16,167
25
3
15
На опушке леса,мааленький домик
Пол
Прятного аппетита, редиска!
Пузан,ты чего обзываешься?
Вот щас пожалуюсь Онли или @Toreador, чтобы тебе по голове настучали, в следующий раз будешь знать как Конфетку обижать, угум:dada:
?

Вот поймаю этого пузана и отверчу ему пропеллер:ireful:
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
09:36
28 Ноя 2017
16,736
115
2
6
Между двух морей
Пол
@Конфетка, Эй, это тот пропеллер какой надо пропеллер:skal:
Не надо его откручивать. Я уже привыкла к нему он хороший.:flowers: Мягонький, тепленький и всегда поддержит в неустойчивом положении. Что ты его вечно обзываешь и шпыняешь? Пользуешься его благородством и хорошим воспитанием. Он же тебе ответить не может ты же деееевооочка. :confus2:
 

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
12:36
20 Янв 2017
16,167
25
3
15
На опушке леса,мааленький домик
Пол
Редиска за то, что издеваешься
Не фига се. Я значит к нему со всей душой,то пирожки ему пеку,то варенье варю, И он еще говорит,что я над ним издеваюсь. Вот,что за пупсик такой не благодарный.

?

Сачок у меня и свой есть и даже сети.


Что ты его вечно обзываешь и шпыняешь?
Ничего подобного.

ты же деееевооочка.
Конечно девочка, маленькая беззащитная,хрупкая девочка.:dada::173:

Добавлено через 40 секунд

что-ли, педиков с торсами начать постить... Пусть пооблизываются...
я на такое не падкая.:jazyk:
 

Карлсон

Винтокрылый падонаг
Заслуженный
09:36
1 Мар 2018
26,456
30
1
4
Наотшибенск
Пол
Конечно девочка, маленькая беззащитная,хрупкая девочка.

Может, среди садистов ты и кажешься беззащитной, но моё кредо - не доверять тем, кто мягко стелет. И я оказался прав! (то превращает, то убивает, то сжигает, то пропеллер оторвать, то его запихнуть...)
?

Не, надо подальше держаться от такой "малышки" - заклятьями, ещё вдобавок, пользоваться не умеет, ещё на себя чего нашлёт, а меня вновь виноватым выставит...
 

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
12:36
20 Янв 2017
16,167
25
3
15
На опушке леса,мааленький домик
Пол
ещё на себя чего нашлёт, а меня вновь виноватым выставит...
Обязательно. А как иначе, всегда должен быть кто то виноватым.

заклятьями, ещё вдобавок, пользоваться не умеет,
?

Пусть думает так,пусть. А уж за 300 лет пользоваться заклятьями я то уж научилась.
:lol:

надо подальше держаться от такой "малышки"
?

Боится значит, буду задобрять, а уж потом, ух.:loud:
 

Карлсон

Винтокрылый падонаг
Заслуженный
09:36
1 Мар 2018
26,456
30
1
4
Наотшибенск
Пол
Пусть думает так,пусть. А уж за 300 лет пользоваться заклятьями я то уж научилась.


?

Интересно, она реально думает, что умеет что-то делать?? И что только она может превратить воду в лёд, поставив её в морозилку???
А это её: " - Я превращу это молока в масло закинув в него лягушку!!!" Она думает, что это магия?? Интересно, а компас для неё тоже "орудие дьявола", а телек - "ящик с трубадурами?.."
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ