А я сейчас...

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кристинка

Продвинутый
Заслуженный
07:33
4 Окт 2017
8,112
0
Пол

Freewind

Ветер крепчает ;)
Заслуженный
07:33
13 Мар 2018
6,963
621
1
7
Густо перенаселенный город
Пол
а я сейчас уже три раза стираю комментарий.
Потому что аватар предыдущего форумчанина в ступор вводит.
Весьма вызывающий и кричащий. Я сконфужен. И это может быть незаконно...

я сейчас сконфужен.
 

Bogemond

Headbanger
Заслуженный
07:33
2 Мар 2018
22,501
335
3
14
Пол
а я сейчас уже три раза стираю комментарий.
Потому что аватар предыдущего форумчанина в ступор вводит.
Весьма вызывающий и кричащий. Я сконфужен. И это может быть незаконно...

я сейчас сконфужен.

Это провокационный аватар,уже домой скоро,а мы ещё про завтрак помним,как это все происходило,или могло происходить.

Добавлено через 23 минуты

Римляне вообще кушали лежа. :thinking:

Надеюсь мы это увидим-с?

Трапезничая утром,возлежала на подушках,
В эротичном,возбуждающем белье,
Движенье опахала щекотало ушко.
В руках держала ты колье.
............
 

Карлсон

Винтокрылый падонаг
Заслуженный
07:33
1 Мар 2018
26,456
30
1
4
Наотшибенск
Пол
а я сейчас уже три раза стираю комментарий.
Потому что аватар предыдущего форумчанина в ступор вводит.
Весьма вызывающий и кричащий. Я сконфужен. И это может быть незаконно...

я сейчас сконфужен.

Это кто-то недавно нам втирал "фо ми онли май вайф!!!"... А сам конфузится кусочка Кристи... А если она ВСЯ выложится? Жениться побежишь? :)))))))))))
 

Freewind

Ветер крепчает ;)
Заслуженный
07:33
13 Мар 2018
6,963
621
1
7
Густо перенаселенный город
Пол
Это кто-то недавно нам втирал "фо ми онли май вайф!!!"... А сам конфузится кусочка Кристи... А если она ВСЯ выложится? Жениться побежишь? :)))))))))))
Да почему же женится?
Я написал, что такой аватар для обычного мужика рисует и призывает рисовать весьма пикантные обстоятельства.
Пока не женат. планирую только пока)) Про бывшую жену писал, но поверь, уж точно не в таком ключе.
И конечно, про реал, тут вообще речи не идёт. В реале, предпочитаю преданность собачью.

Сконфуженно - смущенность, обескураженность.

Ну а посмотреть не значит изменить) Понюхать тортик не значит его стрескать...

ну вы понимаете о чём я?
12135719.349922.8554.jpeg


ПС)) а расписали как будто за монитором не Freewind а озлобленный маньяк-ананист.
 

Bogemond

Headbanger
Заслуженный
07:33
2 Мар 2018
22,501
335
3
14
Пол

Freewind

Ветер крепчает ;)
Заслуженный
07:33
13 Мар 2018
6,963
621
1
7
Густо перенаселенный город
Пол

Батшеба

lítost
Заслуженный
07:33
6 Май 2017
32,134
0
2
8
Пол

Freewind

Ветер крепчает ;)
Заслуженный
07:33
13 Мар 2018
6,963
621
1
7
Густо перенаселенный город
Пол
Прям как диабетик в Баскин Роббинс
Немного про диабетиков.

На самом деле. Это утверждение – вчерашний день! 55% нашего рациона должны составлять углеводы. Без них показатели сахара прыгают, диабет может стать неуправляемым, развиваются осложнения, депрессия… Мировая эндокринология, а последние 20 лет и многие российские врачи лечат диабет по-новому. Рацион пациента рассчитывается так, чтобы он получал все питательные вещества (белки, жиры и, главное, углеводы в физиологических пропорциях), поддерживался необходимый уровень сахара в крови, чтобы не было острых ситуаций – резкого снижения (гипогликемия) или повышения сахара (гипергликемия).

Ограничить следует животные жиры. Углеводистая пища, наоборот, должна постоянно присутствовать и быть разнообразной. Сегодня на завтрак каша одна, завтра другая, потом макароны… Углеводы нужно поставлять в организм, как он того требует, – пять-шесть раз в день. Только здоровый человек превращает их в энергию сам, а диабетик – при помощи лекарств. Другое дело, что в обоих случаях предпочтительнее не простые или «быстрые» углеводы (сахар и сахаросодержащие продукты), а сложные (крупы, хлеб, картошка, макароны), в которых еще присутствует и клетчатка.


Если короче, то немного не корректное сравнение...
пс.. иногда нудятина таки прям прёт.
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
07:33
6 Май 2017
32,134
0
2
8
Пол
Другое дело, что в обоих случаях предпочтительнее не простые или «быстрые» углеводы (сахар и сахаросодержащие продукты)
О том и речь, в баскин роббинс всё равно ни ногой)))

Добавлено через 5 минут

@Freewind, [PS]если первый тип диабета и человека посадили на инсулин, то он может хоть лицом в ведро с мороженкой упасть, главное правильно расчитать дозу инсулина. лирическое отступление [/PS]
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ