А я сейчас...

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Батшеба

lítost
Заслуженный
05:43
6 Май 2017
32,134
0
2
8
Пол
На какую работу принимаешь и почему отсеиваешь?
У меня сейчас три вакансии:на место провизора, на заместителя заведующей и на своё место ищу...
А отсеиваю, потому что на банальные вопросы ответить не могут, зато говорят, что есть опыт, но неофициальный. У меня нет времени учить, а вешать это на шею коллективу не имею никакого права. Часть привлекает зарплата, но тут же пугается оборота, мол надо много работать...вообщем, причины есть. Одна пришла вообще с ультиматумом, мол я буду работать, только сан.книжку не буду делать. Я ей говорю, что у нас фирма всё оплачивает, нужно просто потратить максимум 3 часа в медицинском центре-нет говорит, мне не поставят сан.минимум, потому что у меня шизофрения. Зашибись...
 

Карлсон

Винтокрылый падонаг
Заслуженный
05:43
1 Мар 2018
26,456
30
1
4
Наотшибенск
Пол

DK

Флуд-команда форума!
05:43
2 Ноя 2015
28,505
2,560
4
17
РБ, Минск, Огород!
Пол

Карлсон

Винтокрылый падонаг
Заслуженный
05:43
1 Мар 2018
26,456
30
1
4
Наотшибенск
Пол

Наида

Специальный специалист
Заслуженный
05:43
19 Мар 2017
19,994
0
2
8
Маленький городок
Пол
Жаль,что это не "Испорти желание".
Тогда от зависти можно настроение человеку испортить. Зови меня в след. раз, я буду про него частушки матом петь. Ишь, чего удумал, на наших глазах черешню трескать !
 

Bogemond

Headbanger
Заслуженный
05:43
2 Мар 2018
22,497
335
3
14
Пол
Завтракаю:d_coffee:

Извини,но твоя ава и "завтракаю", очень миленько выходит.
Хи-хи...

Добавлено через 5 минут

Тогда от зависти можно настроение человеку испортить. Зови меня в след. раз, я буду про него частушки матом петь. Ишь, чего удумал, на наших глазах черешню трескать !

С ты его поймай в "желаниях" и испорти основательно.
У меня ещё ручонки не дотянулись до черешни,а кое-кто не в себя запихивается.
Скоро работать пойдет наш "Летучий голландец" и будем скучать.

Добавлено через 2 минуты

А я напился кофе и черный хлеб с сыром.Второй завтрак.Теперь надо по работе проматнуться ненадолго.
 

Наида

Специальный специалист
Заслуженный
05:43
19 Мар 2017
19,994
0
2
8
Маленький городок
Пол
Скоро работать пойдет наш "Летучий голландец" и будем скучать.
Мы будем очень сильно ждать его. И готовить новые матерные частушки к возвращению.
[PS]Хотя, я равнодушна к черешне.
В выходной купила малины и ежевики в маленькой расфасовке по 0,125 гр. Думала, что 335 руб. цена за кг, оказалось- показалось, за шт. Увидела это в чеке только дома. Съела одна, ребенку дать не могу, фиг ее знает, чего там в такой ранней ягоде, а мужики мои ворчали бы полдня, что не могу потерпеть до нормальной ягоды. Помешаны они на здоровом питании.[/PS]
 

Bogemond

Headbanger
Заслуженный
05:43
2 Мар 2018
22,497
335
3
14
Пол
@Наида, ну ладно малина,а ежевика,она же никакущая,даже с куста ешь,нет аромата и как такового вкуса.
Ну а черешня черешне рознь, вот "бычье сердце" сорт,не оторваться,ешь и ещё хочется.
Белая на варенье великолепна.
 

Наида

Специальный специалист
Заслуженный
05:43
19 Мар 2017
19,994
0
2
8
Маленький городок
Пол
@Bogemond, не поняла, где ты обитаешь.
Белую черешню ни разу не видела((((((((((((((( В сортах черешни не разбираюсь.
Ежевика- кака, однозначно, но я иногда их ем, ее и голубику. По лету костянику еще, чернику. Брусники у нас нет, голубика пропала, Клюквы тоже нет. Малину люблю пирамидальную. А с удовольствием ем только две ягодки- землянику и арбуз.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ