А я иду такая вся,в Дольче Габанна...)

Москвич

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
18:26
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
5,207
Репутация
0
Награды
4
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Когда-то, до эпохи интернета, это был правильный и чуть ли не единственный способ знакомства. Моё время пришлось на середину 80-х (прошлого столетия :(rofl):)
 

Элен

Постоялец
Наш человек
Местное время
18:26
Регистрация
2 Июл 2018
Сообщения
568
Репутация
0
Пол
Женский
@Москвич, он и сейчас вполне актуальный, мне кажется. Хоть сразу видишь, глазами. Хотя согласна, конечна, верь разуму , а не глазам, но все же. Когда глаза увидят нечто ужасное, уже и пофиг, что там разум нашептывать станет)
 

Сиш

Местами с Вами
Легенда
Местное время
18:26
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
41,145
Репутация
1,055
Уровень
1
Награды
8
Пол
Женский
Как вы познакомились тогда с душой всей вашей жизни,
пришла в гости к подруге, она привела 2 парней, сказала могу выбрать любого. Первый - интригующий парень с хронической усталостью на лице от женского внимания, а второй - обаятельный с красивой улыбкой и блестящими глазами.

короче часть вчера, простенько и без изысков -сидя за столом, бросались шариковыми ручками и карандашами друг в друга
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
Местное время
18:26
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
16,736
Репутация
115
Награды
6
Местоположение
Между двух морей
Пол
Женский
Я беспринципная. Знакомлюсь с людьми обоего пола где придется. Через некоторое время остаются лишь те кто может меня вынести. :yes4:
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
Местное время
18:26
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
32,134
Репутация
0
Уровень
1
Награды
8
Пол
Нейтральный

Москвич

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
18:26
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
5,207
Репутация
0
Награды
4
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
@Москвич, он и сейчас вполне актуальный, мне кажется. Хоть сразу видишь, глазами. Хотя согласна, конечна, верь разуму , а не глазам, но все же. Когда глаза увидят нечто ужасное, уже и пофиг, что там разум нашептывать станет)
Элен, согласен. У каждого способа знакомства есть свои плюсы и минусы, но, имхо, как гласит русская народная мудрость: лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.
 

Элен

Постоялец
Наш человек
Местное время
18:26
Регистрация
2 Июл 2018
Сообщения
568
Репутация
0
Пол
Женский
@Сиша, как в фильме Нафилет) Здорово.

Добавлено через 3 минуты

@Москвич, согласна тоже. Но иногда бывает, что то, что видят наши глаза- сильно отвлекает. Мешает понять сущность. Я знаю много красивых мужчин, с которыми и воды бы в пустыне не выпила. И ровно столько же знаю очень "скудненьких" по внешним данным, но с которыми я пойду на войну. Зрение отвлекает, мешает думать, картинка классных сисек)) напрочь может разума лишить. я об этом)
 

Шана

Shakugan no Shana
Заслуженный
Местное время
18:26
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
22,783
Репутация
0
Местоположение
Замкадье
Пол
Женский
Когда-то, до эпохи интернета, это был правильный и чуть ли не единственный способ знакомства.
А как же вечеринки у друзей, знакомства через родителей и студенческие тусовки?:p_3:
 

Москвич

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
18:26
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
5,207
Репутация
0
Награды
4
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
согласна тоже. Но иногда бывает, что то, что видят наши глаза- сильно отвлекает. Мешает понять сущность. Я знаю много красивых мужчин, с которыми и воды бы в пустыне не выпила. И ровно столько же знаю очень "скудненьких" по внешним данным, но с которыми я пойду на войну. Зрение отвлекает, мешает думать, картинка классных сисек)) напрочь может разума лишить. я об этом)
Элен, да, безусловно, и понимание этого, как правило приходит с годами, с жизненым опытом снижая вероятность ошибки. В молодости голова в процессе выбора практически не участвует - лотерея :first_move:
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
Местное время
18:26
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
32,134
Репутация
0
Уровень
1
Награды
8
Пол
Нейтральный
Элен, да, безусловно, и понимание этого, как правило приходит с годами, с жизненым опытом снижая вероятность ошибки. В молодости голова в процессе выбора практически не участвует - лотерея
Так специально всё устроено, это всё проделки эволюции :l_cherry:
 

Москвич

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
18:26
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
5,207
Репутация
0
Награды
4
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
А как же вечеринки у друзей, знакомства через родителей и студенческие тусовки?:p_3:
Точно, как я мог забыть? Правда студентом я не был, своё высшее образование получил в военном училище и у нас это выглядело так: к нам на праздники официально приглашали девушек из женских учебных заведений - пед, мед, культпросвет. В свою очередь они приглашали нас. :9cc83cce6a1e: :ura:
 

Элен

Постоялец
Наш человек
Местное время
18:26
Регистрация
2 Июл 2018
Сообщения
568
Репутация
0
Пол
Женский
@Москвич, думаю, что если бы мы все выбирали партнера после 30, например, мир остался бы без огромного количества детей и семей))) умные бы были просто. Это все специально, чтобы хоть мир был населен)
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
Местное время
18:26
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
32,134
Репутация
0
Уровень
1
Награды
8
Пол
Нейтральный
думаю, что если бы мы все выбирали партнера после 30, например, мир остался бы без огромного количества детей и семей))) умные бы были просто. Это все специально, чтобы хоть мир был населен)
Выйдешь замуж в 20, в 30 поймешь с каким уродом жила?
 

Tarja

Выдающийся
Наш человек
Местное время
18:26
Регистрация
6 Май 2018
Сообщения
4,251
Репутация
20
Пол
Женский

Батшеба

lítost
Заслуженный
Местное время
18:26
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
32,134
Репутация
0
Уровень
1
Награды
8
Пол
Нейтральный
после 30 если выходить замуж- половина уже и не вышла бы)
Почему?
У меня развелись все знакомые, часть уже вторые браки сделали...ничего, живут пока
как знать...я тоже рано вышла замуж, сама себя не знала. Да и сейчас не знаю. А другой человек и вовсе загадка.
 

Tarja

Выдающийся
Наш человек
Местное время
18:26
Регистрация
6 Май 2018
Сообщения
4,251
Репутация
20
Пол
Женский
И тут бахает, что замуж выходит, так еще и на улице с ним познакомилась!)
я думаю, тут дело не в воспитании и принципах, а роль Судьбы. Не знаешь , где стукнет, не знаешь, где Бог приберет, не знаешь , где Судьбу свою найдешь. Это очень тонкая материя..Должны сойтись звезды,планеты, сложиться мгновения в один пучок времени..и выстрел.
 

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
Местное время
17:26
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
38,691
Репутация
1,771
Уровень
2
Награды
39
Пол
Нейтральный

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
Местное время
18:26
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
14,783
Репутация
115
Награды
3
Пол
Женский
как знать...я тоже рано вышла замуж, сама себя не знала. Да и сейчас не знаю. А другой человек и вовсе загадка.

это точно)

но это ж интересно..
предсказуемые и понятные качества ригидной личности. на любителя, имхо
 

Элен

Постоялец
Наш человек
Местное время
18:26
Регистрация
2 Июл 2018
Сообщения
568
Репутация
0
Пол
Женский
@Tarja, ))
@Батшеба, я об этом и говорю, за этих партнеров бы половина уже не вышла, а прожив до 30 без семьи- не все бы и вообще женились. Человек привыкает к комфорту и отсутствию обязанностей и все такое. Очень трудно уже после 30, не имея опыта в браке все перестраивать.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ