А если твой лучший друг гей?

fairy tale

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
11:30
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
17,782
Репутация
0
Пол
Женский
@Toreador, я вообще не понимаю, как можно общаться с женщиной, обращаясь к ней, как к мужчине, и слушать , как она говорит : " я был, я ходил, я видел".. итд..
Я бы не стала поощрять, и обращалась бы как к женщине. Раз уж в женском теле.
Меня бесит такой выпендрёж.
 

Ptichka

Выдающийся
Наш человек
Местное время
11:30
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
4,321
Репутация
160
Награды
2
Пол
Женский
Вот тут то собака и зарыта обычно, да
И в чем проблема? Я тоже не фанат неадекватных мужчин и женщин. С адекватами обоих полов общаюсь не смотря на их сексуальную ориентацию, стиль жизни и одежды ::D:

Добавлено через 56 секунд

я вообще не понимаю, как можно общаться с женщиной, обращаясь к ней, как к мужчине, и слушать , как она говорит : " я был, я ходил, я видел".. итд..

Мой отец переодически прикалывался и говорил про себя "я пошла, я принесла" ::D:

У меня такой же прикол имеется, запросто могу сказать "я понял" ::D: и?
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
11:30
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
я вообще не понимаю, как можно общаться с женщиной, обращаясь к ней, как к мужчине, и слушать , как она говорит : " я был, я ходил, я видел".. итд..
А она так и не общалась, зачем ей себя в мужском роде называть?
Она девушка, любит девушек, а мужчины - это друзья по работе или по приключениям.
Да, одевается мешковато, коротко стрижется.
Ну это ее личное дело.
 

Lssd

ᅠ ᅠ
Заслуженный
Местное время
11:30
Регистрация
7 Авг 2019
Сообщения
10,770
Репутация
10
Пол
Мужской
Были знакомые геи, мы тоже дружили и общались, косметику обсуждали
Ну вот снова шаблоны, ну что общего у Андрея Петрова, скажем, и индивида, который не афиширует свою ориентацию и своим внешним видом и вкусами абсолютно не отличается от гетеросексуально ориентированных. Правильно. Первый - просто клоун, которому не дают бабы. Ввиду его комплексов, травм и прочее прочее. Поэтому он орет на каждом углу о своей ориентации. У второго реально влечение устроено иначе, чем это обычно бывает в подавляющем большинстве.
 

Ptichka

Выдающийся
Наш человек
Местное время
11:30
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
4,321
Репутация
160
Награды
2
Пол
Женский
ну что общего у Андрея Петрова
Кто такой Андрей Петров?

Блин да косметику я просто вообще со всеми обсуждаю, мой муж знает о гель-лаках намного больше меня и это он мне подарил первый набор для нанесения гель-лака с лампой на день рождения. Мы и с мужем обсуждаем последние тенденции макияжа, причесок и маникюра.

У нас довольно тесная тусовка поэтому кто с кем спит/живет/изменяет известно абсолютно на 100% и без афиширования.
 

fairy tale

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
11:30
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
17,782
Репутация
0
Пол
Женский
И в чем проблема? Я тоже не фанат неадекватных мужчин и женщин. С адекватами обоих полов общаюсь не смотря на их сексуальную ориентацию, стиль жизни и одежды ::D:

Добавлено через 56 секунд



Мой отец переодически прикалывался и говорил про себя "я пошла, я принесла" ::D:

У меня такой же прикол имеется, запросто могу сказать "я понял" ::D: и?

Одно дело шутка, а другое когда всерьёз :daladno:
Чего далеко ходить, когда живой пример у соседей здравствует, ты знаешь

Добавлено через 1 минуту

Кто такой Андрей Петров?

Блин да косметику я просто вообще со всеми обсуждаю, мой муж знает о гель-лаках намного больше меня и это он мне подарил первый набор для нанесения гель-лака с лампой на день рождения. Мы и с мужем обсуждаем последние тенденции макияжа, причесок и маникюра.

У нас довольно тесная тусовка поэтому кто с кем спит/живет/изменяет известно абсолютно на 100% и без афиширования.

Вот люблю я, когда такие отношения с мужчиной. )
 

Ptichka

Выдающийся
Наш человек
Местное время
11:30
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
4,321
Репутация
160
Награды
2
Пол
Женский
Одно дело шутка, а другое когда всерьёз
Знаешь я придерживаюсь мнения что каждый сам выбирает свою жизнь и не мое дело эту жизнь перекраивать. Хочется барышне чтобы к ней обращались как к мужчине или наоборот, мне лично по барабану.
 

Ptichka

Выдающийся
Наш человек
Местное время
11:30
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
4,321
Репутация
160
Награды
2
Пол
Женский
Прикольные ногти, люблю их на ком-то, но на себе даже не представляю их ибо в клавиатуре застревать будут ибо провожу за ней много часов в день.
 

Ролли

Свой человек
Наш человек
Местное время
11:30
Регистрация
27 Фев 2020
Сообщения
1,310
Репутация
0
Пол
Мужской
Что европейцу - толерантность, то русскому - позор в семье.
"И. С. Кон (советский социолог) выделяет три основных аспекта в определении нормы сексологических проявлений:

Во - первых, понятие нормы употребляется в моральном смысле, обозначая такое поведение, которое считается правильным в свете существующей системы нравственности.

Во - вторых, мы говорим о норме в статистическом смысле: как в среднем ведут себя люди в данном обществе, когда в среднем начинается половая жизнь, с какой интенсивностью она развивается и т. п.

В третьих, мы говорим о норме в физиологическом смысле, имея ввиду оптимальный режим для данного организма.

Очевидно , что все три эти значения не совпадают друг с другом.

В исследованиях Кинси была вскрыта и на огромном фактическом материале продемонстрирована статистически достоверная связь между принадлежностью к определённым социальным группам и моральными установками в отношении различных форм сексуального поведения.
Так представители экономически менее обеспеченных и менее образованных слоёв населения, резко осуждая мастурбацию, положительно относились к добрачным связям и частой смене партнёров. Представители же экономически более обеспеченных и располагающих более высоким образовательным цензом слоёв населения, половая практика которых характеризовалась более поздним началом половых связей и стойкостью установившихся отношений, в тоже время проявляли терпимость в отношении мастурбации, в том числе ранней, и в собственной сексуальной практике применяли её в течении многих лет."
Общая сексопатология: Понятие нормы в сексологии.1977 г
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
11:30
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,133
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
11:30
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Консильери

шут при Анне Иоанновне
Заслуженный
Местное время
11:30
Регистрация
27 Июн 2018
Сообщения
6,909
Репутация
35
Награды
3
Местоположение
д. Черемошки
Пол
Мужской
Ему бы в пару Машу Гессен...
images
:yes4:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ