21-летняя британка притворялась мальчиком, чтобы насиловать девочек.

Бача

Продвинутый
Заслуженный
01:22
8 Окт 2018
5,767
0
1
4
Всё там же.
Пол
в земле, в воде, в камне - я копаюсь с самозабвеньем,
но если кто нить пришёл - на этом всё и закончилось
там где люди - там только люди
Само собой. Но у нас не принято без предупрежденьев. Хоть и двери не закрываются ни у кого.
Все знают, от чего сюда свалили)))
Я не робкого десятка, но первое время было немного не по себе. Ты один, вокруг только чисто поле.
А потом поймал такой кайф- ведь дом то не в своём доме. А вот это всё и есть дом. Поле,речка, небо. Такая животная сила проснулась! Я когда там и захожу только поспать и пожрать.
 

комукак

Продвинутый
Заслуженный
01:22
18 Сен 2019
12,163
0
мсква
Пол
Само собой. Но у нас не принято без предупрежденьев. Хоть и двери не закрываются ни у кого.
Все знают, от чего сюда свалили)))
Я не робкого десятка, но первое время было немного не по себе. Ты один, вокруг только чисто поле.
А потом поймал такой кайф- ведь дом то не в своём доме. А вот это всё и есть дом. Поле,речка, небо. Такая животная сила проснулась! Я когда там и захожу только поспать и пожрать.

вот на енисеях с этим (людями) - проще :
- пришёл,
- чё ?
- топор,
- за косяком,
повернулся на другой бок и дальше спать
 

Лили

Продвинутый
Заслуженный
16:22
21 Июл 2019
5,333
20
1
1
Пол
Все жертвы были уверены, что у них отношения с мальчиком-подростком, для многих это был первый опыт отношений. Они лишь от полиции узнали о том, что Джейк на самом деле Джемма.

Смешно, ей-богу! Сексуальные контакты в виде обнимашек и поцелуев, наверное, возможны при таких условиях, но изнасилование??? Очередная раздутая хрень.
А когда малолетки пытаются покончить с собой от любви к настоящим мальчикам, настоящих тоже упекают в тюрьму за то, что влюбили в себя?
 

fairy tale

Продвинутый
Заслуженный
01:22
14 Ноя 2018
17,782
0
Пол
Да там не было никакой постели. Вроде бы. Это не такое изнасилование, о котором можно было бы подумать.) Это, блин, скорее мошенничество, что ли. Введение подростков в заблуждение.) Они просто отношались. Может трогали друг друга.

Я тоже эту статью прочитал на Бибиси, но посчитал что это буря в стакане воды. Может и ошибаюсь, конечно. :d_coffee:

Формулировка-то такая вот ..
Значит плохо трогали ::D:
Что и яйца не прощупали и сиськи тоже ::D:
Вообще статья - бред ::D:

Добавлено через 5 минут

Если они влезали под кепку, то современные подростки могут и не снять головной убор, когда приходят за подругой, чтобы позвать ее в кино.

Добавлено через 1 минуту


Была тема про китайца, кажется... или японца?
Точнее китаянку. Так та умудрилась и в брак вступить в качестве мужчины.::D:

Добавлено через 1 минуту

Нашел: Китаянка полгода не догадывалась, что ее парень- девушка - Форум для общения и отдыха - русский интернет форум для всех

Чокнутые, оба .::D:
 

Luise

Продвинутый
Легенда
01:22
20 Мар 2016
17,369
105
2
8
Пол
не мешайте человечеству сходить с ума,
если мешать человечеству сходить с ума,
то оно будет сходить с ума глубже и дольше
она уже посходила. теперь срок мотает. небойсь сама не рада.

Добавлено через 5 минут

Именно так я и думаю порой. Процесс запущен и всё ,что можно сделать - это взять попкорн и наблюдать за действом. Поциент безнадёжен, увы!
Недавно один из коллег по цеху до соплей спорил со мной о лояльности родаков к определению ребёнком гендера.
Мужик дважды вышечный, почти ровесник мне,что особенно прикалывает, вроде наши ещё в разуме. Покупает своей дочери смешанную одёжку, внегендерные игрушки и называет её " оно" и " дитя". Типо пока она не определиться с полом. Песдетс крепчал.
Ну я объяснил про искалеченную детскую психику , да куда там!
Потом и сам пожалел,что объяснял.
скорей всего коллега по цеху гей в гей паре скорей всего ребенок живет, вот он проявляет такую лояльность. иначе не могу ничем это объяснить. или невменяемый
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
03:22
3 Июл 2019
12,469
0
2
Пол
Значит плохо трогали ::D:
Что и яйца не прощупали и сиськи тоже ::D:
Да. Скромняжки такие вот оказались. :grin:
Тем не менее, она получила срок, так что это делать нельзя.) В Европе любую фигню могут записать как изнасилование. У нас бы наверное просто поржали и забыли.
Дык что, твой Алешка оказался Аленкой? Хах. Типа того. :d_coffee:
 

Freewind

Ветер крепчает ;)
Заслуженный
01:22
13 Мар 2018
6,800
601
1
7
Густо перенаселенный город
Пол
Это что я сейчас прочитал то такое 0_о
18+
Оффтоп
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ