21-летняя британка притворялась мальчиком, чтобы насиловать девочек.

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
21:36
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
А длинные волосы как она все время прятала?
Даже с родителями детей?
Как ей это удавалось? Оо
Если они влезали под кепку, то современные подростки могут и не снять головной убор, когда приходят за подругой, чтобы позвать ее в кино.

Добавлено через 1 минуту

Глаза и руки завязаны что ли у всех девок были ?
Как можно голого мужика от голой тётки в постели не отличить ...
Была тема про китайца, кажется... или японца?
Точнее китаянку. Так та умудрилась и в брак вступить в качестве мужчины.::D:

Добавлено через 1 минуту

Нашел: Китаянка полгода не догадывалась, что ее парень- девушка - Форум для общения и отдыха - русский интернет форум для всех
 

Бача

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
21:36
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
5,767
Репутация
0
Награды
4
Местоположение
Всё там же.
Пол
Мужской
отсутствие физического труда - это наш палач
я вчерась весь день провёл с пешнёй на льду,
а сёдни с утра включаю нет - а там 90% бреда - на мою свежую голову,
дык вот без свежей головы я бы это бред схавал бы за чистую морковку
Я так с дровами)))
Когда на хуторе. Во где мозги чистятся на раз. И инета нет от слова вообще. Там и телефон то берёт только в одном месте.
Как выйдешь с утра махать - до вечера вся хрень из бошка испаряется. Я что по ножам торчу, а теперь ещё по топорам с пилами ))) фискарей полных шесть наборов, штилей три штуки. Весь придомовый чистил сам, такие заросли были.
Эх, вот где жизнь.

Добавлено через 10 минут

А как она детей разводила на секс и чем?
Развести подростка? Проще простого.
Я матом прошу- больше ласки и внимания детям.
У меня даже личная цитата есть.
"Обнимайте и ласкайте своих детей как можно чаще! Ибо первый, кто приласкает их вместо вас станет их хозяином. "
Тотальный дефицит тактила!
Я недавно на онлайн практикуме задал этот вопрос. Ответы поражали. " Да ей уже тринадцать, какие обнимашки?" Дура мать.
Ну и персональное внимание и восторг. Мимимишничаем же мы с младенцами! Почему не восхищаться дочерью - подростком? Вот где отцовское внимание выходит на первый план!
И зарождается самоуверенность,которую не пробьют никакие бабы с хвостами.
Моя тридцатилетняя до сих пор по тряпкам советуется. Я у неё истина в последней инстанции.
И я комплиментю до сих пор. И каждую новую причёску ,и маникюр и образ.
 

комукак

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
21:36
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
12,163
Репутация
0
Местоположение
мсква
Пол
Мужской
Я так с дровами)))
Когда на хуторе. Во где мозги чистятся на раз. И инета нет от слова вообще. Там и телефон то берёт только в одном месте.
Как выйдешь с утра махать - до вечера вся хрень из бошка испаряется. Я что по ножам торчу, а теперь ещё по топорам с пилами ))) фискарей полных шесть наборов, штилей три штуки. Весь придомовый чистил сам, такие заросли были.
Эх, вот где жизнь.

жисть на хуторе - это роскошь
(да ещё и денех стоит)
 

Joy

Besch ready
Заслуженный
Местное время
21:36
Регистрация
22 Фев 2016
Сообщения
30,359
Репутация
0
Награды
5
Местоположение
Dämonenwelt
Пол
Женский
@Бача, я не верю что подростки ни чего не знают
о физиологоии.....
Мальчик и Девочка сильно отличаются....
Это знает даже 5 летний ребенок...(утрирую)

И да,сегодняшние дети слишшшком продвинуты....
В плане тяги к сексуальному познанию(сужу по двум
подросткам-племянникам,старший с нами 4 года жил)
Мы его сексуальное "время" вместе пережили...
так чтооооо....(и да мы с мужем врачи))
Этого уже точно не отнять,взросление ребенка и человеческую психологию
Мы знаем)))

Ну и я вот всегда в мелочах ищу логику,тут много нелогичного....
Если брать и душить одними фактами...
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
Местное время
23:36
Регистрация
3 Июл 2019
Сообщения
12,469
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
Я не понимаю, как в сексе можно не заподозрить, что ты не с мужчиной, а с женщиной ???
Чем, простите, она их насиловала?.. и где в то время были её сиськи ?...
Объясните мне, как это возможно ?
Добавлено через 2 минуты
Глаза и руки завязаны что ли у всех девок были ?
Как можно голого мужика от голой тётки в постели не отличить ...
Да там не было никакой постели. Вроде бы. Это не такое изнасилование, о котором можно было бы подумать.) Это, блин, скорее мошенничество, что ли. Введение подростков в заблуждение.) Они просто отношались. Может трогали друг друга.

Я тоже эту статью прочитал на Бибиси, но посчитал что это буря в стакане воды. Может и ошибаюсь, конечно. :d_coffee:
 

Бача

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
21:36
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
5,767
Репутация
0
Награды
4
Местоположение
Всё там же.
Пол
Мужской
@Vesta, знают. Гораздо больше,чем мы в этом возрасте.
Но это знание не есть только плюс. Нездоровое любопытсво это из этой же информации.
Особенно в той форме,которая сейчас преподносится.

Добавлено через 13 минут

жисть на хуторе - это роскошь
(да ещё и денех стоит)
Не дороже городской. Я плачу только за свет. В районе 200рэ. Дров с участка ещё лет на пять хватит. Но и посчитал я. 15000 на год максимум, если покупать и уже нарубленные. Газ дороже.
У меня печное паровое и плита в печке с баком. Бак на ванну. Топишь и готовишь одновременно и воду греешь. А уж какая еда на печке ,ммм....Да, в колодце насос на дом, но если свет отрубить- это самый обычный колодец. Водичка- няма. Никакого хлора, слеза младенца. Жрач с огорода и леса.
Мёд. Мясо- бройлерки. Три месяца и он полноценная кура. Яйцо своё. Казеи для молока. Глушь такая, что паси где бох на душу положит.
И физкультура бесплатная каждый день)))
В Молве щуку мужики стреляют из ружжа. Охота любо дорого,хоть я и не фанат. По двору куропатки бегают всю зиму, за курами поджирают.
А воздух? А небушко? Я офигел в первую же ночь, когда Большую медведицу из окна рукой погладил.
Эх. Надо валить. Надо б в рай...но вот никак.
 

Joy

Besch ready
Заслуженный
Местное время
21:36
Регистрация
22 Фев 2016
Сообщения
30,359
Репутация
0
Награды
5
Местоположение
Dämonenwelt
Пол
Женский
знают. Гораздо больше,чем мы в этом возрасте.
Но это знание не есть только плюс. Нездоровое любопытсво это из этой же информации.
Особенно в той форме,которая сейчас преподносится.
Значит тут шло психологическое воздействие на детскую психику

Дети(13-14-е) просто запутались и ослепли....
тут уже не до подозрений к половой принадлежности...
А 16 летним такой бесогон уже не навесишь....

В таком возрасте это уже далеко не дети
И многое знают,потому что все испробавно не себе
В большинстве случаев....

Разобрала я статью на логические составные))) ::D:
 

комукак

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
21:36
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
12,163
Репутация
0
Местоположение
мсква
Пол
Мужской

Не дороже городской. Я плачу только за свет. В районе 200рэ. Дров с участка ещё лет на пять хватит. Но и посчитал я. 15000 на год максимум, если покупать и уже нарубленные. Газ дороже.
У меня печное паровое и плита в печке с баком. Бак на ванну. Топишь и готовишь одновременно и воду греешь. А уж какая еда на печке ,ммм....Да, в колодце насос на дом, но если свет отрубить- это самый обычный колодец. Водичка- няма. Никакого хлора, слеза младенца. Жрач с огорода и леса.
Мёд. Мясо- бройлерки. Три месяца и он полноценная кура. Яйцо своё. Казеи для молока. Глушь такая, что паси где бох на душу положит.
И физкультура бесплатная каждый день)))
В Молве щуку мужики стреляют из ружжа. Охота любо дорого,хоть я и не фанат. По двору куропатки бегают всю зиму, за курами поджирают.
А воздух? А небушко? Я офигел в первую же ночь, когда Большую медведицу из окна рукой погладил.
Эх. Надо валить. Надо б в рай...но вот никак.


а соседи не заглядуют денех занять ?
- я вот не умею отказывать
и у меня быстро деньги заканчиваются
и надоть в мскву возвращаться
 

Бача

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
21:36
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
5,767
Репутация
0
Награды
4
Местоположение
Всё там же.
Пол
Мужской
@Vesta, 12- 13. Особое внимание к своей внешности. Чрезмерно критическое. Прыщ на носу- и ты уродина. Два " лишних" килограмма и анорексия. Масс-медиа стараются во всю с психологическим давлением. С детства - Барби идеал красоты.
И тут появляется человек,которые тобой восхищён. В любом случае. Льёт дифирамбы и признаётся в чувствах. Серьёзных. Обаяние психопатов безмерно, знаю по практикумам.
Пишет тебе стихи, любовные письма, знает все твои предпочтения и интересы. Во всём поддерживает,интересный собеседник. Приходит стадия, когда девочке уже всё равно,кто он по полу. Подростковая любовь на грани истерии всегда.
Ну и...

Добавлено через 6 минут

@комукак, Соседи неа. Сами скорей помогут,если ты по человечески, к тебе так же. У всех хозяйства и много земли. И мы далеко друг от друга. Это не деревня, это хутора. Мне первое что сделали- тревожную кнопку выдали на всяк случай. Нормальные мужики и друг за дружку.
У нас даже баня общая для пятничных посиделок.
Есть один урод, но мы его воспитываем.)))
 

Fleur_Delacour

Свой человек
Наш человек
Местное время
20:36
Регистрация
28 Май 2019
Сообщения
1,650
Репутация
0
Награды
2
Пол
Женский
@Бача, я не верю что подростки ни чего не знают
о физиологоии.....
Мальчик и Девочка сильно отличаются....
Это знает даже 5 летний ребенок...(утрирую)

И да,сегодняшние дети слишшшком продвинуты....
В плане тяги к сексуальному познанию(сужу по двум
подросткам-племянникам,старший с нами 4 года жил)
Мы его сексуальное "время" вместе пережили...
так чтооооо....(и да мы с мужем врачи))
Этого уже точно не отнять,взросление ребенка и человеческую психологию
Мы знаем)))

Ну и я вот всегда в мелочах ищу логику,тут много нелогичного....
Если брать и душить одними фактами...

У продвинутых родителей продвинутые дети. Но так же много и не продвинутых, недолюбленных.

Добавлено через 7 минут

Да это ж малолетки - первая любовь.
Они и из-за сломанного ногтя хотят покончить с собой.

Зря вы недооцениваете ужас подобной истории.
 

комукак

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
21:36
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
12,163
Репутация
0
Местоположение
мсква
Пол
Мужской

Соседи неа. Сами скорей помогут,если ты по человечески, к тебе так же. У всех хозяйства и много земли. И мы далеко друг от друга. Это не деревня, это хутора. Мне первое что сделали- тревожную кнопку выдали на всяк случай. Нормальные мужики и друг за дружку.
У нас даже баня общая для пятничных посиделок.
Есть один урод, но мы его воспитываем.)))



ну а у меня дом в деревне
и деревня то хорошая
одно название чего стоит "Дубровка"
да и соседи улыбающиеся - алкаши
и ко мне хорошо относятся
пока у меня деньги не кончатся,
а потом я в - мскву
- так харрошими и остаёмси
::D:
 

Бача

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
21:36
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
5,767
Репутация
0
Награды
4
Местоположение
Всё там же.
Пол
Мужской
@комукак, не, нашим некада пить. Ну кроме святой пятницы, есесно. И то лайтово, хозяйство вести не трясти)))
 

комукак

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
21:36
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
12,163
Репутация
0
Местоположение
мсква
Пол
Мужской
@комукак, не, нашим некада пить. Ну кроме святой пятницы, есесно. И то лайтово, хозяйство вести не трясти)))

а у нас вся бологовская округа без водки, ханьки, спирта не живёт,
а те кто не пьют и из дома не показуются - в магазин одни бабы ходють
(а я на речке или в лесу ночую, штоб не потрошили ::D: ))
 

Бача

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
21:36
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
5,767
Репутация
0
Награды
4
Местоположение
Всё там же.
Пол
Мужской
а у нас вся бологовская округа без водки, ханьки, спирта не живёт,
а те кто не пьют и из дома не показуются - в магазин одни бабы ходють
(а я на речке или в лесу ночую, штоб не потрошили ::D: ))
То да. Отъедь чуть дальше в относительную цивилизацию- картина та же. У нас "игра на выживание", это другой и более мощный адреналин. Народ неглупый, нацеленный на автономность. Люди образованные и культурные. Просто одиночки.
У всех что то есть в городах, но попробуй их оттуда вынь! У них другой цимес в этой жизни.
Я очень рад, что попал именно сюда. Было много более комфортных и менее сложных вариков, но тут я человек. Зависимый только от себя.
Это моё место. Я его люблю и храню, как могу. Никогда бы не подумал, что способен так прикипеть.
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
Местное время
23:36
Регистрация
3 Июл 2019
Сообщения
12,469
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
Зря вы недооцениваете ужас подобной истории.
Ужас это когда 5 индусов насилуют, убивают и сжигают молодую девчонку. Или торговля людьми, которая процветает. Где-нибудь в Иране можно купить девчонок по 12 лет, их выдадут замуж на одну ночь. Потому что сексом можно заниматься только супругам. ))
А тут девчонка переодевалась парнем и ходила на свидания. Вот и весь ужас. :pardon:
 

комукак

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
21:36
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
12,163
Репутация
0
Местоположение
мсква
Пол
Мужской
То да. Отъедь чуть дальше в относительную цивилизацию- картина та же. У нас "игра на выживание", это другой и более мощный адреналин. Народ неглупый, нацеленный на автономность. Люди образованные и культурные. Просто одиночки.
У всех что то есть в городах, но попробуй их оттуда вынь! У них другой цимес в этой жизни.
Я очень рад, что попал именно сюда. Было много более комфортных и менее сложных вариков, но тут я человек. Зависимый только от себя.
Это моё место. Я его люблю и храню, как могу. Никогда бы не подумал, что способен так прикипеть.

вишь как удачно у вас все подобрались
(рад за вас - я сам о таком мечтал, штоб в Красноярск не летать),
а мой сын дом покупал - по речке искал
 

Стержень

Привет!
Заслуженный
Местное время
21:36
Регистрация
13 Май 2019
Сообщения
13,221
Репутация
584
Награды
1
vk.com
Пол
Мужской
Прокурор Барнаби Шоу рассказал в суде, что одна из жертв думала, что трогает гениталии Джейка, но, похоже, "это были туго связанные носки".
Все жертвы были уверены, что у них отношения с мальчиком-подростком, для многих это был первый опыт отношений.
- для многих - значит, не для всех? Скорее всего, @Архи прав и "сексуальными отношениями" назвали поцелуйчики и обнимашки. Ну может, раздевала он их и всячески ласкала/мастурбировала.

Как вариант, можно предположить ещё и страпон, но это вряд ли -- в этом случае, он был бы в статье упомянут.
 

Бача

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
21:36
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
5,767
Репутация
0
Награды
4
Местоположение
Всё там же.
Пол
Мужской
вишь как удачно у вас все подобрались
(рад за вас - я сам о таком мечтал, штоб в Красноярск не летать),
а мой сын дом покупал - по речке искал
Я по душе искал. Где ёкнет. Много смотрел. И Новгородчину, и Тверскую,и Ярославскую.
А здесь только из машины вышел- дома. И река, 200 метров. И пруды. И тишина такая,что как оглох.
Мне пальцем у виска крутили все- но я знал, что здесь. И - что всё,моё.
Своим отстроил недалеко,где газ и условия. А это моё. Ничего менять не хочу. Мебель только сделал на заказ. У пацанов с пониманием. И понеслась. Сейчас не узнаешь. Заросли были жуткие. Сад местные на промилуй бог не рубить просили,на всю губернию гремел. Да тоже больной весь был. Перенёс повыше. Все сорта привил на дичку. Пруд нашёл. Копать начали, да пробку пробили, вода уходила. Глиной забил, заилил дно. В этом году песочек завезу. Родник нашёл на участке. Почистил,теперь хочу туда беседочку. Местные всегда на подхвате ,только свистни. Они переживали- кто возьмёт. А когда поняли,что не дачник- сами помощь предложили.
 

Joy

Besch ready
Заслуженный
Местное время
21:36
Регистрация
22 Фев 2016
Сообщения
30,359
Репутация
0
Награды
5
Местоположение
Dämonenwelt
Пол
Женский
12- 13. Особое внимание к своей внешности. Чрезмерно критическое. Прыщ на носу- и ты уродина. Два " лишних" килограмма и анорексия. Масс-медиа стараются во всю с психологическим давлением. С детства - Барби идеал красоты.
И тут появляется человек,которые тобой восхищён. В любом случае. Льёт дифирамбы и признаётся в чувствах. Серьёзных. Обаяние психопатов безмерно, знаю по практикумам.
Пишет тебе стихи, любовные письма, знает все твои предпочтения и интересы. Во всём поддерживает,интересный собеседник. Приходит стадия, когда девочке уже всё равно,кто он по полу. Подростковая любовь на грани истерии всегда.
Ну и...
А......
Ну да 12-14,все верно....
 

комукак

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
21:36
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
12,163
Репутация
0
Местоположение
мсква
Пол
Мужской
Я по душе искал. Где ёкнет. Много смотрел. И Новгородчину, и Тверскую,и Ярославскую.
А здесь только из машины вышел- дома. И река, 200 метров. И пруды. И тишина такая,что как оглох.
Мне пальцем у виска крутили все- но я знал, что здесь. И - что всё,моё.
Своим отстроил недалеко,где газ и условия. А это моё. Ничего менять не хочу. Мебель только сделал на заказ. У пацанов с пониманием. И понеслась. Сейчас не узнаешь. Заросли были жуткие. Сад местные на промилуй бог не рубить просили,на всю губернию гремел. Да тоже больной весь был. Перенёс повыше. Все сорта привил на дичку. Пруд нашёл. Копать начали, да пробку пробили, вода уходила. Глиной забил, заилил дно. В этом году песочек завезу. Родник нашёл на участке. Почистил,теперь хочу туда беседочку. Местные всегда на подхвате ,только свистни. Они переживали- кто возьмёт. А когда поняли,что не дачник- сами помощь предложили.

в земле, в воде, в камне - я копаюсь с самозабвеньем,
но если кто нить пришёл - на этом всё и закончилось
там где люди - там только люди
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ