Нужна помощь!

Незабудка

Вливаюсь
07:15
21 Июн 2017
195
0
Пол
Здравствуйте люди добрые. Ваш форум посоветовала одна моя знакомая, пока ее тут не узнаю. Не знаю, куда мне пойти, куда податься. И что мне делать. Встречаюсь с мужчиной уже 8 лет. Но пока говорит, что со свадьбой нужно повременить. Он хочет, и я хочу, но есть одна небольшая проблемка, он женат. И почему-то с женой не разводится. Я не знаю, почему говорит, что она у него болеет. Но она, же не может болеть пять лет? Или может? Я ничего не понимаю. Он говорит, что любит меня. Но я начинаю его подозревать в том, что он морочит мне голову. Я уже от него родила ребенка. Он приезжает к нам в ости говорит, что мы его семья, но он совсем не думает признавать свое отцовство. Почему?
Все выходные и праздники он проводит со своей официальной женой, говорит, что ей нужен уход. Я в растерянности. Помогите мне? Неужели он меня совсем не любит. Ведь я не могу жить без него.
 

Наида

Специальный специалист
Заслуженный
07:15
19 Мар 2017
19,994
0
2
8
Маленький городок
Пол

Батшеба

lítost
Заслуженный
07:15
6 Май 2017
32,134
0
2
8
Пол
Зачем ему что-то менять в своей жизни и делать выбор, если нет стимула для этого?
После драки кулаками не машут, 8 лет и ребёнок-вы приняли и смирились со статусом второй жены уже давно и возмущаться как бы поздно. Если вам это надоело-выбор очевиден! Создайте для него такие условия, при которых ему придётся сделать выбор, но главное, вы должны понимать, что этот выбор может быть не в вашу пользу и не забывайте, что у вас ребёнок.
Байки про больную жену-это классика жанра. Я в такую ерунду бы в жизни не поверила, но это я. Думаю, его жена прекрасно знает о существовании второй женщины, но поступает так же, как и вы-не ставит жёстких условий перед ним и просто ждёт, ждёт, ждёт.
Не хочу вам писать о том, что не надо было связываться с женатым, если бы да кабы-что сделано, то сделано и у вас 2 варианта развития сюжета:
1. продолжать играть в семью дальше на тех же условиях, что и все 8 лет
2. заставить его сделать выбор, пусть выбирает. (но тут вы должны понимать, или пан-или пропал, помогает ли он ребенку, будет ли помогать если уйдёт, нюансов много и в них разобраться можете лишь вы)

Искренне сочувствую и мне жаль ваших потерянных лет.


[PS]Читала, что мужчины, живущие на 2 семьи умирают раньше, не выдерживает сердце и по делам, кто долго сможет выносить постоянный стресс и терзания из-за такого образа жизни. Может, в случае его ухода, это будет вас радовать.[/PS]
 

Zole

Мастер
Заслуженный
07:15
11 Сен 2016
21,389
0
Пол
Встречаюсь с мужчиной уже 8 лет. Но пока говорит, что со свадьбой нужно повременить. Он хочет, и я хочу, но есть одна небольшая проблемка, он женат
Всю жизнь на его потратите, а он и рад.:42:
 

кинжальчик

Продвинутый
Заслуженный
07:15
11 Янв 2016
10,636
0
1
2
Киев
Пол

Незабудка

Вливаюсь
07:15
21 Июн 2017
195
0
Пол
Всем большое спасибо за ваше мнение и советы.
А вы собственно уверенны, что у вас этим мужчиной именно те отношения которые вы описываете?
А как по другому? Я не понимаю вас.

1. продолжать играть в семью дальше на тех же условиях, что и все 8 лет
Я хочу быть только с ним. Другой мне никто не нужен!
 

Amalienau

Гуру
Заслуженный
07:15
22 Мар 2016
32,304
99
1
6
Пол

NEсерьёзнаЯ

Продвинутый
Заслуженный
23:15
20 Мар 2017
15,864
912
2
6
Пол
@ Незабудка, сочувствую. Это известный скам, разводка на бесплатный дополнительный секс на стороне. "Тяжелобольная жена с которой нельзя развестись" - классика жанра.

Всё старо как мир.

Живите своей жизнью - ребёнок, работа, интересы, друзья (обязательно!), фитнес (помогает от всевозможных депрессий). Плюньте на него. Зачем вам подлый человек? Чтобы ребёнок на примерах нездоровых отношений воспитывался и тянул всё это в свою взрослую жизнь?

Что это за "признание" ребёнка? Если вам важны алименты - ДНК тест и в суд. А каких высоких чувств вы хотите от обманщика?
 

Наида

Специальный специалист
Заслуженный
07:15
19 Мар 2017
19,994
0
2
8
Маленький городок
Пол
@ Незабудка, чего-то вот я внезапно подумала о том, что это несуществующая ситуация. Вы нас явно обманываете. Потому что наивность всё-таки восемь лет не живёт...
 

Сергей

Продвинутый
Заслуженный
07:15
3 Фев 2017
5,559
0
2
Пол
Но пока говорит, что со свадьбой нужно повременить. Он хочет, и я хочу, но есть одна небольшая проблемка, он женат. И почему-то с женой не разводится. Я не знаю, почему говорит, что она у него болеет. Но она, же не может болеть пять лет? Или может? Я ничего не понимаю.
Скажите, а вы не пробовали расспросить, чего надо подождать?
Пока она выздоровеет, чтобы объявить ей о разводе.
Или пока она умрёт, чтобы спокойно жениться на вас?
 

Софи

Мастер
Заслуженный
07:15
17 Июл 2016
20,083
0
3
7
Пол
@ Незабудка, чего-то вот я внезапно подумала о том, что это несуществующая ситуация. Вы нас явно обманываете. Потому что наивность всё-таки восемь лет не живёт...

Не оскудеет дурами земля русская......
Очередной спектакль....
 

Сиш

Местами с Вами
Легенда
07:15
27 Фев 2017
41,146
1,055
3
8
Пол
Он ждет пока не выздоровеет его жена.
почитайте в инете, в фильмах тоже часто обыгрывается подобная ситуация и чаще всего это бывает отмазка

Добавлено через 41 секунду

Просто его всё устраивает и ничего менять он не хочет.
поддерживаю
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ