Были ли американцы на Луне?

pois

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
09:32
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
7,245
Репутация
290
Награды
2
Местоположение
Таллин
Пол
Мужской

Mercure

.
Заслуженный
Местное время
08:32
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
3,322
Репутация
0
Пол
Мужской
Типичный переход на личности.
Значит других аргументов нет.
@pois, я задал обычный вопрос, касаемо Вашего образования, т.к. мне действительно не понятно. Ок, отвечать или нет Ваше право. Однако навешивать ярлыки (об отсутствии аргументов) не стоит, это не красиво, по моему мнению.

На вопрос были ли американцы на Луне отвечает Леонов, человек заслуживающий уважение и доверие, т.к. он живая легенда.
Лично для меня все остальные аргументы, после мнения Леонова, просто детский лепет.
С 41-й минуты интервью. Хотя, всё интервью, с этим Великим человеком, стоит посмотреть, очень познавательно и интересно.

[MEDIASERVICE]https://youtu.be/-xPP43ry7Ho[/MEDIASERVICE]


Не проблемы. Право.
@Toreador, согласен в принципе, если без истерии, да, право. Когда начинают козырять не понятно чем, то это проблемы. Но Ваше право оценивать :) и моё право иметь мнение.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
09:32
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

arktika599

Странник
Наш человек
Местное время
09:32
Регистрация
8 Дек 2018
Сообщения
34
Репутация
0
Местоположение
Рязань
Пол
Женский
Без сомнения были, и не один раз. Я надеюсь, что в скором времени Луна опять станет интересна космонавтам, хотя я все же за Марс) Красная планета мне больше интересна, вдруг и правда там миллионы лет назад была жизнь.
 

Mercure

.
Заслуженный
Местное время
08:32
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
3,322
Репутация
0
Пол
Мужской
А истерия вообще не нужна, с обеих сторон спора.
да, да и надо переходить улицу на зелёный и питаться правильно :) ну т.д. и т.п. Общие фразы. К чему Вы это сказали не знаю, но подозреваю :).
Я не конфронтирую и не конфликтую, к собеседнику отношусь с уважением, "на Вы", дал ответы на вопросы, привёл мнение Леонова, до сих пор услышал нечто странное :).
С моей стороны всё.
 

SandyVRN

Бывалый
Наш человек
Новый участник
Местное время
09:32
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
2,218
Репутация
0
Пол
Мужской
Были ли американцы на Луне?
Да. Спасибо за вопрос.
Американцы не были на луне
Земля вообще плоская! Я знаю! Мне по рен-тв показывали!
Я то же не верю, что американцы были на луне.
Что ж они перестали туда летать? уже б давно на марс бы слетали.
Денег дай.
американцам не верю как можно верить врагам
Американцы еще имеют наглость утверждать что Земля круглая.
Как можно верить врагам!!!111 Наша Русская Земля ПЛОСКАЯ!!!!111
Если так дорого, то почему так много?
Я таки извиняюсь но ежели бы Вы учили историю то знали бы что две запланированные высадки на Луну ОТМЕНИЛИ как раз потому что ДОРОГО.
Весь грунт на месте. Его может заказать для изучения любой желающий с ученой степенью.
Никакого ущерба здоровью от космической радиации у "астронавтов" нет.
А должен? Вы ежели на пляже загораете - от радиации почему то не умираете.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
09:32
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
К чему Вы это сказали не знаю, но подозреваю
Это хорошо, когда какие-то выводы делаются.

Я не конфронтирую и не конфликтую, к собеседнику отношусь с уважением
Я где-то писал иное?

Американцы еще имеют наглость утверждать что Земля круглая.
Как можно верить врагам!!!111 Наша Русская Земля ПЛОСКАЯ!!!!
Кстати, про плоскую Землю пишут и американцы. И про то, что Австралии не существует.
А... и птицы - это дроны. ::D:

Добавлено через 10 минут

BBC Зачем Нам Луна

 

Zole

Мастер
Заслуженный
Местное время
09:32
Регистрация
11 Сен 2016
Сообщения
21,389
Репутация
0
Пол
Женский
[FONT=&quot]В попытках доказать, что «Аполлон» – большая ложь, сторонники этой теории порой переходят всякие границы. Так, в сентябре 2002 года некий американец Барт Сибрель назвал База Олдрина, второго человека, ступившего 21 июля 1969 года на поверхность Луны следом за Нилом Армстронгом, «трусом» и «лжецом» в лицо, потребовав, чтобы тот поклялся на Библии, что на самом деле был на Луне. Ответом Сибрелю стал полновесный удар в челюсть, который ему по-ковбойски нанес семидесятидвухлетний астронавт. Кстати, прокуратура Лос-Анджелеса отказалась выдвинуть против Олдрина какие-либо обвинения.
[/FONT]

[FONT=&quot]
[/FONT]

[FONT=&quot]О презентативности аргументов «разоблачителей» «Аполлона» хорошо говорят личности «разоблачителей». Один из них – Чарльз Джонсон – президент Международного исследовательского общества плоской Земли. Члены этого общества, расположенного в Англии и в США, всерьез утверждают, что наша планета плоская, и строят все свои научные и мировоззренческие теории исходя из этого «факта». Внесли свою лепту в «развенчание» «Аполлона» и российские авторы. Из них наиболее известный, пожалуй, Юрий Мухин, который написал книгу «Анти-Аполлон: лунная афера США».[/FONT]
[FONT=&quot]https://vz.ru/world/2015/12/4/781918.print.html
[/FONT]
 

SandyVRN

Бывалый
Наш человек
Новый участник
Местное время
09:32
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
2,218
Репутация
0
Пол
Мужской

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
09:32
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Алекса

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
09:32
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
3,388
Репутация
0
Пол
Женский
Леонов, человек заслуживающий уважение и доверие, т.к. он живая легенда
Уважение к авторитету - это хорошо и правильно, но не может быть единственным и окончательным аргументом.

Во-первых, и самый замечательный авторитет может заблуждаться. Множество великих ученых своего времени, приверженцы геоцентрической модели, были уважаемыми авторитетами, но, однако, ошибались насчет устройства солнечной системы.
Во-вторых, даже самые геройские герои - всего лишь люди. И не факт, что жизнь не изменит их.
Генерал Власов был настоящим героем и патриотом до своего предательства. Маннергейм, Сахаров, Курбский.

Вас не смущает то, как Леонов, например, стал президентом Альфа-банка и академиком? А его объяснение буквы на лунном камне?
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
09:32
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
На обратной стороне Луны впервые сели

Китайский беспилотный аппарат «Чанъэ-4» мягко сел на обратной стороне Луны. Это первая космическая станция, прилунившаяся на малоизученную территорию земного спутника, передает в четверг, 3 января, РИА Новости.
На борту находится луноход, которые проведет исследования и эксперименты, в том числе опыты по выращиванию организмов в условиях малой силы тяжести.

«Чанъэ-4» высадился в бассейне Эйткена в районе Южного полюса спутника Земли, являющегося крупнейшим из ударных кратеров в Солнечной системе. Он был запущен с космодрома Сичан в китайской провинции Сычуань 8 декабря.

Ранее сообщалось, что «Росатом» создал один из важных элементов китайской миссии — тепловые блоки.
https://news.mail.ru/society/35886209/?f=vk
 

Remy

Свой человек
Наш человек
Местное время
09:32
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
1,551
Репутация
0
Пол
Мужской
Не было американцев на Луне, куда им, если они на МКС в памперсы ходили. :connie_twiddle:
 

arktika599

Странник
Наш человек
Местное время
09:32
Регистрация
8 Дек 2018
Сообщения
34
Репутация
0
Местоположение
Рязань
Пол
Женский
Конечно летали и не один раз кажется. Тогда времена такие были, гонка вооружений и освоения космоса. Потом все сошло на нет.

Это все равно, что подвергать сомнению первый выход в открытый космос нашего космонавта или полет женщины. ::D:

Почему сейчас не летают? Ну а что там делать. Да говорят можно добывать какие-то редкие металлы, но, наверное, не такие они и редкие и все это не окупится. Ради туризма? Не так много людей, которые готовы оплатить полет.
 

Remy

Свой человек
Наш человек
Местное время
09:32
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
1,551
Репутация
0
Пол
Мужской
@arktika599, не летали они, иначе куда дели технологии? Сами в памперсах на МКС разгуливали, не могли свой унитаз починить. :crazy:
 

Universe

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
09:32
Регистрация
30 Авг 2017
Сообщения
5,770
Репутация
51
Награды
4
Пол
Женский

Remy

Свой человек
Наш человек
Местное время
09:32
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
1,551
Репутация
0
Пол
Мужской
@Universe, наоборот. Если в мелочах нет технологий, то и в остальном сплошная лажа.:tease:
 

Mercure

.
Заслуженный
Местное время
08:32
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
3,322
Репутация
0
Пол
Мужской

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ