Моё отношение к актёрству стало не очешь хорошим. Почему?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
12:46
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
В последнее время у меня резко изменилось отношение к актёрской профессии. Я знаю, что на форуме многие знают, что у меня мама - актриса. Но несмотря на это я стал многое понимать после того как влюбился в свою Пассию, которая играет в народном театре. Раньше Пассия играла безобидные роли второго плана, где не делала практически ничего некрасивого и аморального. Но теперь ей стали давать главные роли в спектаклях, где ей, возможно, приходится целоваться со всеми партнёрами, которых её поставят, притворяться, и проигрывать заданные эмоции. Я считаю, что пассия тратит свои нервные клетки впустую. И конечно мне это очень не нравится.
Потом я начал понимать, что когда актёры целуются и изображают любовь, то они каждый раз в какой-то изменяют тем, кто их любит, притворяются и проигрывают заданные эмоции. Лично мне было бы неприятно и противно, если бы моя девушка целовалась с чужим человеком на сцене. Моя мама - профессиональная актриса и говорит, что сама вроде бы не целовалась на сцене. Я с ней из-за этого чуть не поссорился и поэтому больше не хочу обсуждать с ней этот вопрос. Она говорит, что мне нельзя любить девушку, которая так или иначе будет связана с актёрством и тем более заводить с ней отношения.

Каково ваше отношение к актёрству? Как бы вы отнеслись к тому, если бы ваша Пассия стала играть в театре?
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
12:46
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,485
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Каково ваше отношение к актёрству? Как бы вы отнеслись к тому, если бы ваша Пассия стала играть в театре?
Нормальное отношение, кому-то нравится перевоплощаться и лицедействовать, но для такой работы годятся не все, конечно. Кроме того, что это тяжёлый труд и нервные нагрузки, это ещё и бесконечные заучивания ролей, и репетиции, и соперничество, и уязвлённое самолюбие, и звёздная болезнь, если получается добиться успеха... и прочие проблемы вживания в образ.
Себе супруга актёра не хотела бы, как ни крути, но сцена откладывает свой отпечаток на человека и его психику. И только очень сильные духом люди могут сохранить себя в этой профессии)
 

София

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
12:46
Регистрация
20 Апр 2016
Сообщения
6,870
Репутация
0
Пол
Женский
Чтобы получать главные роли,надо стать Пассией директора или главрежа,короче переспать,секс,постель,орал и анал

Добавлено через 3 минуты

Вечер будет оживленным:bugaga:
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
12:46
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,485
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Чтобы получать главные роли,надо стать Пассией директора или главрежа,короче переспать,секс,постель,орал и анал
Да, часто путь к главным ролям лежит через постель, по крайней мере в нашей стране... ну это не только у актёров так, у музыкантов аналогично. К тому же, если посмотреть на западных актёров, они же сплошь и рядом свои роли и экранные любови переносят в реал... доперевоплощаются вечно до разводов... у некоторых каждый новый фильм и новый партнёр по киношной любви - новая пассия в реале) :omg:
 

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
Местное время
16:46
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
16,135
Репутация
25
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
На опушке леса,мааленький домик
Пол
Нейтральный
Чтобы получать главные роли,надо стать Пассией директора или главрежа,короче переспать,секс,постель,орал и анал
Что есть то есть.::D:

Вечер будет оживленным
веселье начинается?::D::ura:
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
12:46
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
Нормальное отношение, кому-то нравится перевоплощаться и лицедействовать, но для такой работы годятся не все, конечно. Кроме того, что это тяжёлый труд и нервные нагрузки, это ещё и бесконечные заучивания ролей, и репетиции, и соперничество, и уязвлённое самолюбие, и звёздная болезнь, если получается добиться успеха... и прочие проблемы вживания в образ.
Себе супруга актёра не хотела бы, как ни крути, но сцена откладывает свой отпечаток на человека и его психику. И только очень сильные духом люди могут сохранить себя в этой профессии)
Вот, моя мама тоже говорит, что мне ни в коем случае нельзя встречаться с девушкой, которая занимается актёрством и заводить отношения с той, которая играет в театре.
Как ты считаешь, то что Пассия играет в народном театре и теперь такие роли с любовью и поцелуями, накладывает отпечаток на её психику? И может это как-то негативно сказаться на её основной профессии - врача?
Да, часто путь к главным ролям лежит через постель, по крайней мере в нашей стране... ну это не только у актёров так, у музыкантов аналогично. К тому же, если посмотреть на западных актёров, они же сплошь и рядом свои роли и экранные любови переносят в реал... доперевоплощаются вечно до разводов... у некоторых каждый новый фильм и новый партнёр по киношной любви - новая пассия в реале)
Согласен. Приведу пример.

Моя любимая Мелисса Бенойст была замужем. У неё был муж. Но после того как она начала сниматься в сериале Супергёрл она со своим мужем развелась. Так вот, потом в сериале появился персонаж Мон-Эл в которого влюблена её героиня. И что же ты думаешь - сейчас Мелисса бенойст и Крис Вуд - исполнитель роли Мон-Эла встречаются как парень и девушка, но уже реале!
Melissa-Benoist-Chris-Wood-Cute-Pictures.jpg
 

Окси

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
12:46
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
3,418
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
Твоя пассия, Вова, собирается за тебя замуж?

Добавлено через 2 минуты

Ты видел ее в реале?

Добавлено через 1 минуту

Ни как она с кем-то целуется, ни то, как будет постепенно портиться ее кожа, ты не увидишь.
Так что, люби ее себе на здоровье, и не морочь голову ни себе, ни ей, ни нам.
 

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
Местное время
16:46
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
16,135
Репутация
25
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
На опушке леса,мааленький домик
Пол
Нейтральный
@Кен, слушай маму,она плохого не скажет. Тем более хорошо знает всю эту кухню изнутри.
И да актеры ты люди такие,сначала на сцене целуются,потом запросто могут продолжить отношения в реале.
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
12:46
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,485
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Как ты считаешь, то что Пассия играет в народном театре и теперь такие роли с любовью и поцелуями, накладывает отпечаток на её психику? И может это как-то негативно сказаться на её основной профессии - врача?
Я не знаю её как человека, думаю если эти роли будут эпизодическими, то ничего страшного с её психикой не случится. Будучи врачом не очень много времени остаётся на другие хобби.

И что же ты думаешь - сейчас Мелисса бенойст и Крис Вуд - исполнитель роли Мон-Эла встречаются как парень и девушка, но уже реале!
Это сплошь и рядом, когда человек вживается в образ, он должен его прожить по настоящему, чтобы это выглядело на экране достоверно. Не у всех получается вернуться в своё исходное состояние и повернуть внутренний рубильник в положение "отключено". :girl_sigh:
 

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
Местное время
16:46
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
16,135
Репутация
25
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
На опушке леса,мааленький домик
Пол
Нейтральный
Твоя пассия, Вова, собирается за тебя замуж?
ага, уже шьет подвенечное платье. :loud:

Добавлено через 2 минуты

@Кен, у меня вопрос. А как это ты до сих пор еще не сляпал коллаж себя и ее в роли жениха и невесты? непорядок,давно надо было уже примерить.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
12:46
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
Твоя пассия, Вова, собирается за тебя замуж?
Нет не собирается. На данный момент сложно ответить на вопрос: любит она меня или не любит.
Ты видел ее в реале?
Нет, не видел. Она в другом городе. её город, находится на расстоянии 1 500 км. от Самары. Скорее всего в её городе я никогда в жизни не окажусь.
Только если моя пассия приедет с гастролями в Самару я смогу увидеть её в реале.
Ни как она с кем-то целуется, ни то, как будет постепенно портиться ее кожа, ты не увидишь.
Так что, люби ее себе на здоровье, и не морочь голову ни себе, ни ей, ни нам.
Кстати, она мне сегодня выдала ответ, который меня обескуражил. Я написал ей, что беспокоился о косметике потому, что знаю, что бывают дешёвые и плохие кометические средства, которые портят кожу. Цитирую свою пассию дословно:

ВСЕГДА МОЛОДОЙ И КРАСИВОЙ БЫТЬ НЕВОЗМОЖНО.

Я чуть со стула не упал, если честно. Девушке получается неприятно, что я хочу, чтобы она всегда была молодой и красивой?

@Конфетка
, лично мне трудно себе представить, как бы я мог продолжать отношения в реале со своей девушкой, после того как поцеловался на сцене с другой. Мне кажется у меня всё равно остался бы осадок в душе, что я изменил своей девушке, я подлец.
Я не знаю её как человека, думаю если эти роли будут эпизодическими, то ничего страшного с её психикой не случится. Будучи врачом не очень много времени остаётся на другие хобби.
Она сейчас играет Сюзанну в спектакле "Женитьба Фигаро". Это не эпизодическая роль и в конце у неё ещё поцелуй должен быть. Такие роли могут пагубно сказаться на её психике?
 

Если бы

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
12:46
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
3,192
Репутация
65
Награды
2
Пол
Женский
Каково ваше отношение к актёрству?
Обожаю актеров. Они все - яркие харизматичные личности. Обыденность их медленно убивает, а игра в кино или театре позволяет раскрыться творческим способностям. Пусть целуются, вызывая уколы ревности и трепет сердца у влюбленных в них. Они насыщают эмоциями серые скучные будни обычных людей, воспитывают, мотивируют на свершение великих дел.
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
12:46
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,485
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Она сейчас играет Сюзанну в спектакле "Женитьба Фигаро". Это не эпизодическая роль и в конце у неё ещё поцелуй должен быть. Такие роли могут пагубно сказаться на её психике?
Я имею ввиду, не сами роли, а эпизодическое участие в спектаклях. Если она будет играть изредка - ничего страшного, мне кажется. А в остальном твоя мама всё это лучше нас знает как это отражается на психике, так что советую ей доверять в этом вопросе)
 

Окси

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
12:46
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
3,418
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
@Кен, ну вот и выяснили, что это не твоя девушка и никогда ею не будет.
Даже если и приедет с гастролями в твой город, ты испугаешься, убежишь, а если и осмелеешь, то будешь смотреть на нее из-за угла.
Так что все твои страхи беспочвенны.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
12:46
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
Я имею ввиду, не сами роли, а эпизодическое участие в спектаклях. Если она будет играть изредка - ничего страшного, мне кажется. А в остальном твоя мама всё это лучше нас знает как это отражается на психике, так что советую ей доверять в этом вопросе)
Ты знаешь, я наверное покажусь странным, но я сегодня подумал, что моя мама тоже не всё знает. Дело в том, что Пассия вчера написала мне что переживает и волнуется по поводу сегодняшнего спектакля. Я спросил у своей мамы, отчего она волнуется и она мне ответила, что не может мне этого объяснить потому, что я всё равно не пойму. Что это некое творческое волнение. Я ещё раз попросил, чтобы объяснила что такое творческое волнение и она снова не ответила мне. Я пытался выбить из неё ответ на этот вопрос и в результате была истерика и чуть не поссорились.
Я вот совершенно не понимаю, как можно волноваться и не мочь объяснить отчего волнуешься. Я вот всегда могу объяснить отчего волнуюсь.

Но пассия потом ответила, что она волнуется потому, что всякое может случиться. И я её прекрасно понял. Так может волноваться и зубной врач - всякое может случиться, может сломаться бормашина, может не подействовать заморозка.

@Окси
, если она приедет в мой город, я надену красивый костюм, возьму фотоаппарат, куплю букет красных роз и ещё сделаю какой-нибудь подарок и побегу к ней!
Почему ты во мне так сомневаешься?

Помнишь я когда-то на психологическом форуме описывал, что бы было, если бы Виолини приехала в Самару? На тот момент я был в неё влюблён.
 

Окси

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
12:46
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
3,418
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
@Кен, помню. ты сказал, что скорей всего постеснялся бы к ней подойти.
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
Местное время
12:46
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
16,736
Репутация
115
Награды
6
Местоположение
Между двух морей
Пол
Женский
Никакого воздействия на психику актерская профессия не накладывает, потому что в театральные училища идут люди уже с определенным складом психики.
Самая большая опасность этой профессии не поцелуи и звездная болезнь, а алкоголь. Столько сколько пьют студенты театральных вузов никто не пьет. В театре алкоголь, это повседневная обыденность.
Пьют для куража, пьют от усталости, пьют от нервозности, пьют от обиды, пьют в случаи удачи и в случаи провала, пьют на капустниках, пьют чтобы не обидеть, пьют чтобы избавится от бессонницы, пьют чтобы не уснуть, пьют потому что все пьют...
И про секс не совсем верно. Если есть талант, то спать ни с кем не надо, вот если таланта нет, а хочется роль, тогда да, приходится передком продвигаться и то если ты понравишься режиссеру, потому что таких желающих семьдесят процентов труппы, а он один. Все эти рассказы возникают из-за того что реально актеры часто меняют супругов они работая над ролью вполне могут влюбиться в партнера или режиссера, я уже не говорю о поклонниках буквально прыгающих тебе в штаны или под юбку. Да и когда долго находишься в дали от дома на гастролях или съемках, все время под градусом и очень устал, то как-то проще смотришь на измену.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
12:46
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
@Окси, да, есть такое. Просто я не настолько ей доверял. Я даже видео перед ней просто жутко стеснялся выкладывать!
Никакого воздействия на психику актерская профессия не накладывает, потому что в театральный училища идут люди уже с определенным складом психики.
Самая большая опасность этой профессии не поцелуи и звездная болезнь, а алкоголь. Столько сколько пьют студенты театральных вузов никто не пьет. В театре алкоголь, это повседневная обыденность.
Пьют для куража, пьют от усталости, пьют от нервозности, пьют от обиды, пьют в случаи удачи и в случаи провала, пьют на капустниках, пьют чтобы не обидеть, пьют чтобы избавится от бессонницы, пьют чтобы не уснуть, пьют потому что все пьют...
И про секс не совсем верно. Если есть талант, то спать ни с кем не надо, вот если таланта нет, а хочется роль, тогда да, приходится передком продвигаться и то если ты понравишься режиссеру, потому что таких желающих семьдесят процентов труппы, а он один. Все эти рассказы возникают из-за того что реально актеры часто меняют супругов они работая над ролью вполне могут влюбиться в партнера или режиссера, я уже не говорю о поклонниках буквально прыгающих тебе в штаны или под юбку. Да и когда долго находишься в дали от дома на гастролях или съемках, все время под градусом и очень устал, то как-то проще смотришь на измену.
Может оно и так, только вот к моей Пассии точно отношение не имеет потому, что она не пьёт. Поэтому я не знаю как соотнести волнение моей Пассии с тем, что вы говорите. У моей Пассии нет градусов в крови. Это я вечно пиво дую. А Пассия - не пьёт.
 

София

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
12:46
Регистрация
20 Апр 2016
Сообщения
6,870
Репутация
0
Пол
Женский
Кстати,У Стеклова,70 лет,родилась дочь,мама 36 летняя экономист по профессии.вот Стеклов молодчуга.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ