Виртуальная любовь миф или реальность?

Mittaj

Странник
Наш человек
Местное время
11:24
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
58
Репутация
0
Пол
Мужской
@Атласная, полностью закрыт, но внутренне отношусь даже к старикам, как к детям. И не даю повода понять мою закрытость. Выгляжу таким же как все. Только никогда не ругаюсь матом. Единственная моя странность и отличие.
Кстати, насчет Вашей подписи по Кастанеде, «остановка Мира» у меня случилась в 7 лет. Так что высшее слияние с Миром, опять-таки знаю не по теории. (Тореодору под хвост) ;)
А Ваш аватар прекрасен! ::D:
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
11:24
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
@Mittaj, у Вас привычка кому-то под хвост лезть? Анальная фиксация что ли?
 

Mittaj

Странник
Наш человек
Местное время
11:24
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
58
Репутация
0
Пол
Мужской
@Mittaj, у Вас привычка кому-то под хвост лезть? Анальная фиксация что ли?

Каждый переворачивает по своим идеалам. Сочувствую вашим. ::D:

С моей стороны это просто смена образа передо мной Тореадора на Быка. Для полного слияния дуэта. Я же здесь только шуточная плеточка, а не шпажка. Убивать животных для потехи грех.

Прервали связь…и отошли
Бессмысленных причуд капризы.
Здесь мы друг друга не нашли,
Подальше же от «экспертизы».
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
11:24
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
@Mittaj, ну понятно, одна вода и пустота. А когда это заметили, то стали огрызаться.:girl_sigh:
Перед тем, как писать про убийства животных, могли бы уточнить значение ника. Но Вы не первый, кто делает эту ошибку.
 

Наида

Специальный специалист
Заслуженный
Местное время
11:24
Регистрация
19 Мар 2017
Сообщения
19,994
Репутация
0
Награды
8
Местоположение
Маленький городок
Пол
Женский
@Mittaj, это @Talamasca воспитаная дама, а я простая, как угол дома. Стукну за @Toreador'а четыре с половиной раза. И это не шутка. (сдвинула грозно союзные брови)
 

Карлсон

Винтокрылый падонаг
Заслуженный
Местное время
11:24
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
26,456
Репутация
30
Награды
4
Местоположение
Наотшибенск
Пол
Мужской

Mercure

.
Заслуженный
Местное время
10:24
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
3,322
Репутация
0
Пол
Мужской
@hardi, @Карлсон, хорошо, тогда вопрос- как можно ревновать юзера, которого ни разу не видел и не слышал в реале, не видел фото, только читал постинги.
 

Карлсон

Винтокрылый падонаг
Заслуженный
Местное время
11:24
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
26,456
Репутация
30
Награды
4
Местоположение
Наотшибенск
Пол
Мужской
@Mercure, ну когда ты как бы сростаешься внутренне с этим человеком, начинаешь его принимать как "своего", то...
 

Mатильда

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
11:24
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
13,276
Репутация
40
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
@hardi, @Карлсон, хорошо, тогда вопрос- как можно ревновать юзера, которого ни разу не видел и не слышал в реале, не видел фото, только читал постинги.

Элементарно, Ватсон)))) :confetti :
Мы даже своих спутников по жизни толком не знаем. Люди всегда создают свои иллюзии и живут в них.
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
11:24
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
как можно ревновать юзера, которого ни разу не видел и не слышал в реале, не видел фото, только читал постинги.
а если не видел в реале, но общаешься, видишь фотки, болтаешь по всяким вайберам, то там такие ого-го ревностные страсти возможны :ag:
 

Сиш

Местами с Вами
Легенда
Местное время
11:24
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
41,145
Репутация
1,055
Уровень
1
Награды
8
Пол
Женский
как можно ревновать юзера, которого ни разу не видел и не слышал в реале, не видел фото, только читал постинги.
еще как можно, если связывает личная переписка, то просто юзер, быстро переходит в другую категорию. Ревность это неуверенность в себе и она имеет разные виды от "что это она не отвечает???? с кем то переписывается, звонит кому то и т.п. а все потому что человек стал тебе ближе, чем раньше...

Добавлено через 4 минуты

Виртуальная ревность- бывает?
по себе скажу- бывает, но быстро проходит... если даешь человеку свободу видно он либо дорожит тобой, либо ему пофиг. Игра на ревности часто встречается в сети... не ответил на сообщение, лайкнул или можно добавить перчинку написать коммент к фото - все ревнивица активизируется и начинаетсяяяяяяя:omg2:
 

Mатильда

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
11:24
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
13,276
Репутация
40
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
@Mercure, ну когда ты как бы сростаешься внутренне с этим человеком, начинаешь его принимать как "своего", то...

Я по натуре эксперементатор во всем. :ceade: И моя голова вечно полна идей)). Вот посмотрела я сейчас на твой ник,авку и подумала... Калсон, ведь это имя, а почему бы тебе не поставить на авку какого нибудь мачо и поиграть в него общаясь))). Инет дает возможность, посмотреть на себя с разных точек зрения... как тебе такая мысль? :shuffle:
 

Карлсон

Винтокрылый падонаг
Заслуженный
Местное время
11:24
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
26,456
Репутация
30
Награды
4
Местоположение
Наотшибенск
Пол
Мужской
Я по натуре эксперементатор во всем. :ceade: И моя голова вечно полна идей)). Вот посмотрела я сейчас на твой ник,авку и подумала... Калсон, ведь это имя, а почему бы тебе не поставить на авку какого нибудь мачо и поиграть в него общаясь))). Инет дает возможность, посмотреть на себя с разных точек зрения... как тебе такая мысль? :shuffle:

Ну во-первых, Карлсон - это фамилия, а во-вторых - не умею "играть". В-третьих, "мачо" в переводе с испанского, "бык", коим я никак не являюсь - я вполне себе таой антиллихент, не больше :)))
 

Mатильда

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
11:24
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
13,276
Репутация
40
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Ну во-первых, Карлсон - это фамилия, а во-вторых - не умею "играть". В-третьих, "мачо" в переводе с испанского, "бык", коим я никак не являюсь - я вполне себе таой антиллихент, не больше :)))
Ты имел в виду - ИНТЕЛЛИГÉНТ ? :read:
Имя,фамилия- роли не играет :unknw: крутого мальчишку поставить на авку можно.
А мачо, у нас исталковывается, как большой мышечный сексуальный мужчина))). А вовсе не бык :unknw:

Другое дело, что ты просто не хочешь изменений и другого видения о себе.
 

Карлсон

Винтокрылый падонаг
Заслуженный
Местное время
11:24
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
26,456
Репутация
30
Награды
4
Местоположение
Наотшибенск
Пол
Мужской

Mатильда

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
11:24
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
13,276
Репутация
40
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ