Как адекватно реагировать на критику?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
01:13
12 Сен 2017
14,783
115
1
3
Пол
Вы намекаете на что? На то, что @Ilish и Алёна - это одно лицо?
намекаю, что вашему мозгу нужны сложные аналитические задачи.
он жаждет действия.
откройте агентство детективное. фотографировать вы умеете. и адреналин и доп.заработок
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
01:13
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
намекаю, что вашему мозгу нужны сложные аналитические задачи.
он жаждет действия.
откройте агентство детективное. фотографировать вы умеете. и адреналин и доп.заработок
Хорошо, мне вот сейчас надо выяснить этот вопрос. Куда посоветуете мне обратиться?
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
01:13
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
@Кен, Вы проигнорировали мое предупреждение.
Нарушение правил
3.10. Использование репутации, системы мнений или системы "минусов" для мести и сведения личных счётов, а также оскорбления и хамство в этих системах.
3.15. Нарушение тайны личной переписки, а также опубликование личных фотографий других пользователей без их разрешения.
3.3. Игнорирование замечаний администрации, публичное обсуждение и осуждение её действий, открытые или завуалированные призывы к нарушению правил форума, любое давление на модераторов, администратора и личные оскорбления в их сторону. Под публичным обсуждением подразумевается обсуждение модерации в темах форума, исключая раздел "Уголок модератора", а также на любых открытых интернет-ресурсах. Все вопросы цивилизованно решаются через приватное сообщение или e-mail. Тон частных писем учитывается.

Тема закрывается.
Если @Ilish выразит свое согласие на продолжение беседы, я ее открою. Жду от нее письма в личку или сообщения в любой теме, где я его увижу.
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
01:13
2 Ноя 2015
47,629
1,858
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
@Кен, все вопросы задавай в теме Вики персонально ей.
Если бы тебя хоть немного интересовал человек, а не досужие сплетни, ты бы давно прочитал то,что она сама же и писала о себе: https://web-dialog.com/showthread.php?p=798507#post798507
И задал бы ей там вопросы, которые тебя интересуют.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
01:13
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
Мне же сейчас хочется выяснить, действительно ли это фото @Ilish или же она его просто оттуда взяла.
Публично приношу Вам свои извинения за то, что не проверил информацию сразу. И пришлось вступить в переписку с фотографом, автором всех фотографий.
https://web-dialog.com/showthread.php?p=933282#post933282
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ