Основной функционал форума - для новичков

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alone

Постоялец
Наш человек
00:57
12 Сен 2017
532
0
1
Пол
Дорогие фоорумчане!! Может, я туп как дуб ..:zadziera_nosa:.:bw:, но я что то в корне не могу никак сориентироваться по подаркам и комментариям к оценкам.

Короче, не могу найти магазина для того чтобы кому нибудь чего нибудь подарить. А ведь как бы хочется..:blush:

И вот ещё-уже поняла, что есть какие то комментарии к оценкам репутации(если это так называется?) , но как их написать или как их прочитать я пока никак не разберусь.
Короче, я туплю. Помогите, кто могет, пжлустааааа!!!!!:cry::cry::cry:
 

Astir

Единомышленник
23:57
10 Янв 2017
460
0
реальность
Пол
@Alone, магазин подарков можно найти, если кликнуть на "Достижения", затем "Магазин".

Рейтинг мнений, под аватаркой пользователя, если кликните на "Подробнее", откроется меню, там есть функция "Рейтинг мнений", если кликнуть на стрелочку или на само число, открывается окно, где можно написать любую гадость. похвалу. )))
 
Последнее редактирование:

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
00:57
2 Ноя 2015
47,629
1,858
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
вот ещё-уже поняла, что есть какие то комментарии к оценкам репутации(если это так называется?) , но как их написать или как их прочитать я пока никак не разберусь.
У нас, кроме системы репутации (весы под аватаркой) есть система мнений, вот тут почитай о ней: https://web-dialog.com/showthread.php?t=2612&highlight=%EC%ED%E5%ED%E8%E9
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
00:57
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
Короче, не могу найти магазина для того чтобы кому нибудь чего нибудь подарить. А ведь как бы хочется..
И вот ещё-уже поняла, что есть какие то комментарии к оценкам репутации(если это так называется?)
Дополню:

1) Репутация-весы - это обычная, стандартная репутация. Ставится сколько угодно раз любому пользователю, как положительная, так и отрицательная. Единственное, существует интервал между повтором "плюса", надо одарить еще кого-то.
2) Спасибо - это просто одобрение того или иного сообщения. Но тут тоже свои особенности: чем больше у Вас накоплено "спасибок", тем больше у Вас "денег", на которые можно купить товары в магазине.
3) Есть еще Система Мнений - зеленые цифры под аватаркой. Дать можно 1 раз (при повторном повышении/понижении цифр изменится изначально выданная Вами оценка).
 

Astir

Единомышленник
23:57
10 Янв 2017
460
0
реальность
Пол
хочу задать вопрос про пункты в плане участия в конкурсах.
Если пользователь занял в конкурсе призовое место (или скажем просто участник, но не выиграл), то начисляются ли какие-то баллы на личный счёт участника? Или это зависит (по желанию) от того, кто проводит конкурсы? Есть ли призовой фонд по баллам?
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
00:57
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
Если пользователь занял в конкурсе призовое место (или скажем просто участник, но не выиграл), то начисляются ли какие-то баллы на личный счёт участника? Или это зависит (по желанию) от того, кто проводит конкурсы? Есть ли призовой фонд по баллам?
Вручаются кубки, своеобразная аллея славы.

Баллы не начисляются - они и без того накапливаются очень быстро благодаря "спасибкам".
Если есть какие идеи по призам, расскажите. Все идеи всегда рассматриваются. :yes_b:
 

Astir

Единомышленник
23:57
10 Янв 2017
460
0
реальность
Пол
Все идеи всегда рассматриваются
если бы за конкурсы (участие и за призовые места) начислялись баллы (в виде местной валюты), то наверное конкурсы обрели бы привлекательность.
Кубок это наверное хорошо, но мне кажется поощрение в виде "тугриков" всё же лучше, их можно на подарки потратить.
 

Фрези Грант

Бегущая по волнам...
Заслуженный
00:57
28 Фев 2017
7,044
15
2
13
Севастополь, Россия
Пол
поощрение в виде "тугриков" всё же лучше, их можно на подарки потратить.
Тугрики и так некуда девать, кроме как на подарки
Все идеи всегда рассматриваются.
Чуть не предложила ввести платные услуги :grabli:
 

Фрези Грант

Бегущая по волнам...
Заслуженный
00:57
28 Фев 2017
7,044
15
2
13
Севастополь, Россия
Пол
Платить за создание темы, темы с опросом по двойному тарифу?
Это мысль! :good:
Шутки шутками, а может за создание личной темы, где можно "бухтеть, как космические корабли бороздят Большой театр" и впрямь взимать взносы?
Хотя, с другой стороны "медали", мне приятно, что всё бесплатно - изменение ника, статуса...
 

Фрези Грант

Бегущая по волнам...
Заслуженный
00:57
28 Фев 2017
7,044
15
2
13
Севастополь, Россия
Пол

Фрези Грант

Бегущая по волнам...
Заслуженный
00:57
28 Фев 2017
7,044
15
2
13
Севастополь, Россия
Пол

Desha

Вежливый диктатор
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
00:57
5 Ноя 2015
23,821
341
5
26
ПодМосковье
Пол
если бы за конкурсы (участие и за призовые места) начислялись баллы (в виде местной валюты), то наверное конкурсы обрели бы привлекательность.
Кубок это наверное хорошо, но мне кажется поощрение в виде "тугриков" всё же лучше, их можно на подарки потратить.

Общением на форуме их можно получить гораздо быстрее, чем участием в дуэлях. Выбор голосующих не предсказуем )

Оффтоп
 

Alone

Постоялец
Наш человек
00:57
12 Сен 2017
532
0
1
Пол
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ