Кто прав, кто виноват.

AvRush

Свой человек
Наш человек
22:02
29 Май 2021
1,144
-10
Пол

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
22:02
18 Апр 2017
76,814
1,502
5
35
Россия
Пол
@Кот, мне как-то признался, что часть своих сбережений хранит в долларах.
Я получал часть своих доходов в долларах. Поэтому и сбережения у меня были и в долларах, и в рублях. Недавно от долларов я избавился. Есть более надёжные вложения. Ты наверное сейчас подумал про биткойн? И не угадал. :mosking:
 

Чира Бедокур

Мастер
Заслуженный
02:02
21 Мар 2018
29,767
445
3
14
дикий берег Кошколя
Пол
Четкий вопрос. Кто будет печатать? Жду четкого ответа.
Еще один вопрос. Зачем правительство занимает деньги, если оно может их произвольно печатать? Или не правительство США печатает деньги?

Каким образом они ее выпихнут?

А как доллар может хлынуть на родину? Вот, допустим, у вас есть миллион долларов, вы решили отказаться от этих долларов. Как вы этот миллион отправите в США?

Добавлено через 8 минут


Ерунда все это. Золото Франции вернули. И Германии тоже вернули. Правда, пока не всё, потому что Германия сама не хочет возврата золота. Хранится оно в США, ну и пусть хранится. Надо будет продать - продадут его прямо из США. Нет проблем.

В вопросе состояния национальной экономики и курса валюты.

Вы интересуетесь профессией? Технолог сварочного производства. А вы, как я понимаю, экономист и финансист. Так?

Добавлено через 4 минуты


А ты что хочешь сказать? Что выиграл спор? Как ты его выиграл? Вот когда биткоин рухнет, а доллар обесценится, тогда ты сможешь сказать, что выиграл. А пока ты спешишь заявлять, что выиграл. Пока выигрываю я.

Добавлено через 2 минуты


О ком речь?

ахренеть..одни вопросы...не хватает только ослепительный свет в глаза...
 

AvRush

Свой человек
Наш человек
22:02
29 Май 2021
1,144
-10
Пол
Есть более надёжные вложения. Ты наверное сейчас подумал про биткойн? И не угадал.
И какие же это вложения? Подскажи. Может, и я туда вложу.

Добавлено через 3 минуты

Но если тебе нравиться думать, что ты что-то выиграл - то кто ж тебе запретит. На здоровье!
Красиво выкручиваться из любых ситуаций ты умеешь. Это я давно заметил.
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
22:02
12 Мар 2017
32,508
2,491
4
15
Питер
Пол
В вопросе состояния национальной экономики и курса валюты.
А я не про курс валюты, а про обеспеченность писала.

Вы интересуетесь профессией? Технолог сварочного производства.
Я интересовалась образованием. Вот так оно и бывает, задаешь вопрос "зачем?", а тебе отвечают "патамушта". Всё понятно, спасибо, больше не буду отнимать время.

А вы, как я понимаю, экономист и финансист. Так?
А я инженер-строитель, но муж имел отношение и к обеспеченности и экономикам мировым.

Ерунда все это. Золото Франции вернули. И Германии тоже вернули. Правда, пока не всё, потому что Германия сама не хочет возврата золота. Хранится оно в США, ну и пусть хранится. Надо будет продать - продадут его прямо из США. Нет проблем.
:ag::ag::ag: Всё-всё, хватит, а то как бы чего не вышло.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
22:02
18 Апр 2017
76,814
1,502
5
35
Россия
Пол
И какие же это вложения? Подскажи. Может, и я туда вложу.
Думай, Федя, думай.

Красиво выкручиваться из любых ситуаций ты умеешь.
Да если бы я выкручивался. Это я стараюсь с тобой говорить корректно. Ты хоть представляешь, чтобы ты услышал в свой адрес, если бы я не "выкручивался"? Опять же, меня за это наказать могут. Из-за тебя. Понимаешь? :connie_twiddle:
 

AvRush

Свой человек
Наш человек
22:02
29 Май 2021
1,144
-10
Пол
Думай, Федя, думай.
Не скажешь, куда с выгодой вложил деньги? А почему? Из вредности? А что ты потеряешь, если и я получу прибыль, удачно вложив свои деньги? Ничего же не потеряешь. Значит, из вредности не хочешь говорить. Вот я и говорю, что вредный ты человек.
Опять же, меня за это наказать могут. Из-за тебя. Понимаешь?
Опять выкрутился. Молодец! Я учусь у тебя. Поэтому и на этот форум пришел.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
22:02
18 Апр 2017
76,814
1,502
5
35
Россия
Пол
А что ты потеряешь, если и я получу прибыль, удачно вложив свои деньги? Ничего же не потеряешь.
Знаешь такой закон: если где-то чего-то прибыло, значит где-то того же самого столько же убыло. Закон сохранения материи называется. Его в пятом классе сварочной школы изучают. Ты должен знать... а ваще... ты же знаешь, есть золотой биткоин, который как раз сейчас подешевел. Ещё у меня спрашивает, когда сам без пятидесяти пяти минут финансовый бог!

Я учусь у тебя. Поэтому и на этот форум пришел.
Вот. Вот и не позорь сенсея! Я же за тебя тут поручился, залог внёс в администрацию. Характеристику на десяти листах формата А4 рукописным текстом... а ты... как первый раз в первый класс... а я же всем сказал, что ты у меня третий год в обучении! И что? О-ё-ё-ё-ё-ё-ёй... :facepalm:
 

AvRush

Свой человек
Наш человек
22:02
29 Май 2021
1,144
-10
Пол
А я не про курс валюты, а про обеспеченность писала.
А курс валюты напрямую зависит от ее обеспеченности. Вот только что такое обеспеченность? Как вы понимаете обеспеченность валюты? Что скрывается за термином "обеспеченность"?
Я интересовалась образованием. Вот так оно и бывает, задаешь вопрос "зачем?", а тебе отвечают "патамушта". Всё понятно, спасибо, больше не буду отнимать время.
Образование может быть средним, средним специальным (профессиональным) и высшим. Со средним образованием все ясно, понятно, какое образование получил человек. А вот говоря о среднем специальным или о высшем образовании, обязательно надо указывать, по какой специальности получено образование. Сказав просто, что образование высшее, - это ничего не сказать. Понимаете, о чем я? Надеюсь, что понимаете. Дам вам один совет. Никогда без особой нужды не спрашиваете, какое у человека образование. Понимаете, о чем я? Надеюсь, что понимаете.
А я инженер-строитель, но муж имел отношение и к обеспеченности и экономикам мировым.
Вот видите, вы указали свою профессию. И это правильно. А могли бы сказать, что у вас высшее образование. Что было бы неправильно. Смекаете, о чем я? Надеюсь, что смекаете.
Если ваш муж имел отношение к обеспеченности валют, то и вы должны знать, что такое эта обеспеченность. Объясните, пожалуйста, и мне. Буду очень благодарен.
Всё-всё, хватит, а то как бы чего не вышло.
Это неправильная реакция. А представление о значении золота вы имеете из детских сказок. Золото в современном мире - обычный актив. Как, например, нефть, газ, другие металлы и так далее. Государству не нужно золота, если простой продукт имеет. Давно это сказано. И вам пора бы уже это понять.
 

Чира Бедокур

Мастер
Заслуженный
02:02
21 Мар 2018
29,767
445
3
14
дикий берег Кошколя
Пол
Золото Франции вернули. И Германии тоже вернули. Правда, пока не всё, потому что Германия сама не хочет возврата золота. Хранится оно в США, ну и пусть хранится. Надо будет продать - продадут его прямо из США. Нет проблем.
:loud: :musik10::alcosell:
 

AvRush

Свой человек
Наш человек
22:02
29 Май 2021
1,144
-10
Пол
ты же знаешь, есть золотой биткоин, который как раз сейчас подешевел. Ещё у меня спрашивает, когда сам без пятидесяти пяти минут финансовый бог!
Советуешь в биткоин вложиться? Нет, повременю немного. С биткоином что-то назревает. Надо подождать, посмотреть, как дальше он будет развиваться.
Вот. Вот и не позорь сенсея! Я же за тебя тут поручился, залог внёс в администрацию.
Разве я позорю тебя? Напротив, видишь, какой переполох я вызвал в твоей теме? И это только начало. Ты еще будешь гордиться своим учеником.
Кстати, ты заметил, что люди не могут внятно ответить на элементарные вопросы? Отвечают стандартными, иногда вообще бессмысленными фразами. О чем это говорит? Это говорит, что люди не могут самостоятельно мыслить. Согласен со мной? А вот я мыслю самостоятельно и нестандартно.

Добавлено через 1 минуту

@AvRush, Я попрощалась с Вами, дальше без меня.
Понятно, вы проиграли полемику. Примите мои соболезнования.
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
22:02
12 Мар 2017
32,508
2,491
4
15
Питер
Пол
Понятно, вы проиграли полемику. Примите мои соболезнования.
Просто не вижу смысла, мне за ликбез не платят. И Вы ошибаетесь, это была не полемика. Мои соболезнования.
 

AvRush

Свой человек
Наш человек
22:02
29 Май 2021
1,144
-10
Пол
чем обеспеченная?
Доллар обеспечен всей мощью американской экономики. Это известно даже пятиклассникам.
У меня к вам вопрос. Почему мировая резервная валюта должна быть чем-то обеспечена? Зачем ей обеспечение, если ее использует весь мир?
Или вот такой момент. Золото ведь можно считать валютой. Можно ведь? А чем обеспечено золото?
Попытайтесь поразмышлять над этими вопросами и ответить на них. Но мне почему-то кажется, что вы не сможете внятно ответить. И тем самым подтвердите, что вы в этих вопросах не разбираетесь.

Добавлено через 7 минут

ты в следователя что ли играешь, пытаешься весь форум вопросами в угол загнать, или действительно такой тупой?
Я тупой. Но кое-кого в угол загнал. Например, вас. Вы же не знаете, кто печатает доллар и что значит печатать произвольно. Не знаете ведь? Ну, а я что говорю? Я об этом и говорю.

Добавлено через 8 минут

Нет, любить Америку и доллар @Кот, не должен. Но ваш вопрос слишком стандартный. Оригинальней надо быть.

Добавлено через 2 минуты

ахренеть..одни вопросы...не хватает только ослепительный свет в глаза...
И ни на один вопрос вы не можете ответить. Охренеть!
 

Чира Бедокур

Мастер
Заслуженный
02:02
21 Мар 2018
29,767
445
3
14
дикий берег Кошколя
Пол
Доллар обеспечен всей мощью американской экономики. Это известно даже пятиклассникам.

вот именно, такая херня известна только особям зависшим на уровне пятиклассников...


У меня к вам вопрос.

у меня один ответ...[ig] даже на будущие твои вопросы..так что, не напрягайся...я с тобой в викторину вопрос-ответ играть не собираюсь...



заметьте, не я это сказал, но согласен....


любить Америку и доллар @Кот, не должен.

всё, вопрос снят, дальше читай "Мурзилку", дыши носом...
 
Последнее редактирование модератором:

AvRush

Свой человек
Наш человек
22:02
29 Май 2021
1,144
-10
Пол
у меня один ответ... даже на будущие твои вопросы..так что, не напрягайся...я с тобой в викторину вопрос-ответ играть не собираюсь...
И это правильно. Знаний у вас маловато, чтобы тягаться со мной.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ