Фургал и Хабаровск

Чех

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
08:42
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
9,849
Репутация
311
Награды
4
Местоположение
Краснодар
Пол
Мужской
То, что Фургал подозревается в убийствах и покушениях на убийство, похоже вообще никого не волнует.
А это очень весомый повод для ЕдРосии задуматься над своим поведением. Ведь народ выходит не за "убийцу" Фургала, народ выходит против руководящей партии, против того, что она наруководила.
его так и в КПРФ примут...
Ты про Дегтярёва? А почему нет? В едросне был, Жырика в бане парил, почему бы и под Зюганова ему не лечь.
Да пофиг заметен или нет. Дело в том, что протест превращается в фарс, когда на его фоне появляются фрики.
Так это одна из форм дискредитации оппонента. Производная от гебельсовской пропаганды.
 

Чира Бедокур

Мастер
Заслуженный
Местное время
12:42
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
29,767
Репутация
445
Уровень
1
Награды
14
Местоположение
дикий берег Кошколя
Пол
Мужской
А Сибирь и ДВ вообще нахрен никому были не нужны все годы советской власти. Там была не просто бедность, нищета.

чё, ПРАВДА??!!!:astonishment2:

Добавлено через 2 минуты

Ты про Дегтярёва? А почему нет?

тебе если нечего сказать, ты сам придумываешь...и плещещь на всю катушку...
 

Чех

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
08:42
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
9,849
Репутация
311
Награды
4
Местоположение
Краснодар
Пол
Мужской
А Сибирь и ДВ вообще нахрен никому были не нужны все годы советской власти. Там была не просто бедность, нищета.
:facepalm2: В коробках от телевизора жили и за бесплатным супом стояли?

но вот количество бедных в стране сейчас на порядок ниже, чем в СССР.
Та уже переплюнули "клятый совок", отстал от жизни.

Число людей с доходами ниже прожиточного минимума в годовом выражении выросло за I квартал 2019 г. на 0,5 млн человек до 20,9 млн, сообщил Росстат. Это 14,3% населения страны (против 13,9% в I квартале 2018 г.).
После коронобесия, я думаю, этот процент гораздо больше.


И с кем? Магазины кст г..няные. Пятёрка и то лучше.
Сравнение не в бровь, а в глаз. Именно питерская "пятёрочка" и сожрала "Гамнит".
Кстате, а какими достижениями отметились владельцы офшорной "пятёрочки"?
Может оне построили где парк за четыре лярда дохлых презиков? Может за свои деньги восстанавливают исторический памятник а родном городе( я не про куршавели с лондОнами)?
 

Айвери

Продвинутый
Местное время
08:42
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
17,286
Репутация
701
Местоположение
пгт где ворон и еж
Пол
Мужской
Ведь народ выходит не за "убийцу" Фургала, народ выходит против руководящей партии, против того, что она наруководила.

да-да...
это такая "забавная" общая особенность для "народных" митингов.
выходят именно против.
а за что, что взамен - никто не знает.
главное, что бы не так, а как оно будет - пофигу )
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
08:42
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,080
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Число людей с доходами ниже прожиточного минимума в годовом выражении выросло за I квартал 2019 г. на 0,5 млн человек до 20,9 млн, сообщил Росстат.
Т.е. у вас с Росстатом каждый пятый нищий получается... ты где живёшь, бедолага? :thinking2:
 

Чех

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
08:42
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
9,849
Репутация
311
Награды
4
Местоположение
Краснодар
Пол
Мужской
да-да...
это такая "забавная" общая особенность для "народных" митингов.
выходят именно против.
а за что, что взамен - никто не знает.
главное, что бы не так, а как оно будет - пофигу )
Таки да, по принципу - та и в рот его... Как там - «Русский бунт, бессмысленный и беспощадный». Но лучше бы его не было.
Несмотря на то, что вся нынешняя верхушка вышла из "комуняк", оне даже азы забыли - "Верхи не могут, низы не хотят".
Нет, я допускаю, что у них мозги атрофировались в период состояния в партии "Наш дом Газпром", но это уже клиника.

Т.е. у вас с Росстатом каждый пятый нищий получается... ты где живёшь, бедолага?
Не все на границе живут, не все могут финам водку в заграницу продавать. У вас , наверняка, свой росстат цифирьки другие рисует.
 
Последнее редактирование:

Чира Бедокур

Мастер
Заслуженный
Местное время
12:42
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
29,767
Репутация
445
Уровень
1
Награды
14
Местоположение
дикий берег Кошколя
Пол
Мужской
Число людей с доходами ниже прожиточного минимума в годовом выражении выросло за I квартал 2019 г. на 0,5 млн человек до 20,9 млн, сообщил Росстат. Это 14,3% населения страны (против 13,9% в I квартале 2018 г.).
После коронобесия, я думаю, этот процент гораздо больше.

вроде взрослый человек, а росстату веришь...вот у нас проскочила цифра, что безработица в Омске подскочила аж на 60%, вроде караул кричать надо, ан нет, всё работает никто в очереди за похлёбкой не стоит, а дело в том, что все. кто работал в серую, валом повалили пособие оформлять на время коронавируса, ведь до оно было 5,5 тыс, а сейчас 15....вот и вся статистика...но ты продолжай онанировать и слюну пускать на растущее количество нищих, да улицу старайся на зелёный свет переходить, а то вот так под колёса нищенского джипа попадёшь.:sarcastic:
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
Местное время
08:42
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
32,384
Репутация
2,471
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
Питер
Пол
Женский

Чех

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
08:42
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
9,849
Репутация
311
Награды
4
Местоположение
Краснодар
Пол
Мужской
Пятёрка и перекрёсток, это одна компания чтоб ты знал. И она внезапно московская
Мы сейчас о X5 Retail Group зарегистрированной в Нидерландах? Не знал, что в Нидерландах есть Москва. Вроде хорошо учил географию, спасибо Батуалле( учительнице географии).
Но я писал не о сортах дерьма предпочтениях выбора магазина. Какая мне разница, голландская "пятёрка" или кипрский "гамнит"( заметь/те, каким образом я пишу магнит). Я предпочитаю затариваться в армяно-французском магазине, там наё.. обманывают меньше.
Речь шла о том, то хорошего, доброго, вечного... Сори, это я загнул. Просто, что хорошего для Нашей страны сделали хозяева "пятёрочки"? Может дерево посадили, котеек возле подъезда кормят, але яхту на верфях Северодвинска заказали, в рамках импортозамещения?
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
Местное время
08:42
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
32,384
Репутация
2,471
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
Питер
Пол
Женский
@Чех, смотрим в интернет и видим:
Расположение Россия: Москва
Нидерланды: Амстердам.
В Амстере сидит председатель наблюдательного совета. В Москве главный исполнительный директор.

Просто, что хорошего для Нашей страны сделали хозяева "пятёрочки"? Может дерево посадили, котеек возле подъезда кормят, але яхту на верфях Северодвинска заказали, в рамках импортозамещения?
Т.е. рабочие места мы не учитываем. Главное котеек у подъезда кормить. Ну каждому своё.
 

Чех

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
08:42
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
9,849
Репутация
311
Награды
4
Местоположение
Краснодар
Пол
Мужской
Главное котеек у подъезда кормить.
Прям пандемия какая-то на форуме, из сообщений выдёргиваются только удобные фразы. Я, вроде, написал про строительство яхт в России а не на верфях Амстердама.

Т.е. рабочие места мы не учитываем.
Рабочие места в сфере торговли едой? Нет, не учитываем.
Люди есть не перестанут. Даже если станет меньше денег, станут покупать более дешёвые продукты. Общее количество продавцов не меняется, просто переходит из частного сектора в торговые монополии.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
08:42
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,080
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
@Буривух, какая у вас тут интересная беседа... :mosking:
Котиков кормите, деревья сажаете... в свободное от работы время главное.
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
Местное время
08:42
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
32,384
Репутация
2,471
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
Питер
Пол
Женский
какая у вас тут интересная беседа...
Котиков кормите, деревья сажаете... в свободное от работы время главное.
Да пипец. Оказывается для предпринимателей в торговой сфере главное деревья сажать, котиков кормить и яхты строить. Тогда их деятельность будет оправдана в глазах страны. А налоги, магазины в шаговой доступности, рабочие места, это фигня всё, потому что люди есть не перестанут :Cherna-facepalm:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
08:42
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,080
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
Местное время
08:42
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
32,384
Репутация
2,471
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
Питер
Пол
Женский

Mak

Последний романтик
Легенда
Заслуженный
Местное время
08:42
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
38,413
Репутация
1,133
Награды
5
Местоположение
Санкт-Ленинград
Пол
Мужской
предприниматель Вячеслав Лейбман
Охренеть, смотрю фамилия знакомая, а я с ним во одном классе учился :crazy:

Добавлено через 1 минуту

А лидеры оппозиции непременно должны возглавлять шествие? :loud:
@Москвич, заплати мне сегодня 10 штук баксов, и я тебе завтра выведу ну улицы свого спокойного городишки тысячу человек. Вообще не выходя из дома.

Тут главное умение это оставить бОльшую часть денег себе :grin:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
08:42
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,080
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской

Mak

Последний романтик
Легенда
Заслуженный
Местное время
08:42
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
38,413
Репутация
1,133
Награды
5
Местоположение
Санкт-Ленинград
Пол
Мужской

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
08:42
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,080
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Да все 100% - ни у кого ведь смартфона не было
Ты утрируешь как обычно.
Речь не о сегодняшних достижениях науки, а обо всём. Жильё, мебель, техника, авто, возможности одеваться, лечиться и питаться, выезжать на отдых куда захочешь, получать образование и работу... по всем этим, и многим другим показателям, сегодняшняя Россия оставила СССР далеко позади.
Ну а то, что не все хотят использовать имеющиеся возможности - так это уже личный выбор каждого из нас.
 

Mak

Последний романтик
Легенда
Заслуженный
Местное время
08:42
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
38,413
Репутация
1,133
Награды
5
Местоположение
Санкт-Ленинград
Пол
Мужской
А есть такой социально ориентированный предприниматель из Краснодарского края С.Галицкий, он даже никуда ещё не баллотировался, но сеть Магнит ему больше не принадлежит...

Галицкий сам Магнит продал на пике цены

Добавлено через 2 минуты

Наверное успешный бизнесмен как-то вдруг решил неожиданно, зачем ему динамично развивающаяся сеть магазинов по всей стране, которую сам создал, ну её на фиг и решил добровольно от неё избавиться.

Именно так - ритейл перестать быть лёгким и прибыльным бизнесом

Добавлено через 1 минуту

Пятёрка и перекрёсток, это одна компания чтоб ты знал. И она внезапно московская :pardon:

И она, внезапно, петербургская :sarcastic:

Добавлено через 1 минуту

За это не переживай, у меня есть успешная практика в таких делах. :df:

О, как :shok:
Тогда в случае чего к тебе обращусь за помощью :grin:

Добавлено через 3 минуты

Ты утрируешь как обычно.
Речь не о сегодняшних достижениях науки, а обо всём. Жильё, мебель, техника, авто, возможности одеваться, лечиться и питаться, выезжать на отдых куда захочешь, получать образование и работу... по всем этим, и многим другим показателям, сегодняшняя Россия оставила СССР далеко позади.
Ну а то, что не все хотят использовать имеющиеся возможности - так это уже личный выбор каждого из нас.

Утрирую, конечно, а как иначе-то - просто хотел показатть, что развитие науки и техники это немного другое - сейчас у всех по несколько телевизоров, компьютеры, смартфоны и т.п., ничего такого в СССР не было - значит все были нищие

в 60-70-е уровень жизни в СССР превосходил таковой в таких странах как Италия, Греция, Испания, был сопоставим со, скажем, Францией и не очень сильно уступал ФРГ - все они вместе сильно уступали США по уровню жизни...это в 80-е резкий рывок произошёл и СССР отстал

Сейчас мы превосходим и США, пожалуй, по среднему уровню жизни
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ