Женщина с чужими детьми.

Софи

Мастер
Заслуженный
14:23
17 Июл 2016
20,083
0
3
7
Пол
Кому нужны чужие дети?? Оказывались ли вы в ситуации, что партнер, с которым вы встречаетесь, уже имеет детей. ..
—как относятся к чужим детям мужчины..

Вот,несколько цитат:

"…это проблема 21 го века! познакомились, поженились и дети появились! через некоторое время понимают что они разные люди потом развод а про детей никто не думает! всем нужны чужие дети есть только одно но! демократия!!! мужик может жить где угодно и может навестить своего ребенка когда и сколько хочет! вроде бы тут проблем нет а в принципе есть проблема! их очень много чтобы их понять надо все через себя пропустить!!!!"

"…Пусть ребенка воспитывает тот, кто с этой женщиной спал...."

"…Не правда. Дети цветы жизни. Они не помеха, а радость в жизни, и если встретил женщину с ребенком, не отрекайся, люби."

"…Родному-то отцу не всегда дети нужны.... а про чужих что говорить.... хотя бывают и исключения.... один на миллиард...."
 

Софи

Мастер
Заслуженный
14:23
17 Июл 2016
20,083
0
3
7
Пол
Закон непоколебим.
Слова, что чужие дети-мои есть лживые слова.
А у женщин чужие доходят до ненависти.

Послевоенное время в пример не приводить. )))

Разве любовь мужчины к именно этой женщине не подразумевает принятие ее со всеми "достатками и недостаткамии", ну это грубо говоря...?
Сложность лишь в том,что в случае с детьми нужно выстраивать взаимоотношения и если этого не получится,то.....
Но очень часто , сносные взаимоотношения не получаются даже с собственными детьми....
Чем тогда чужие дети хуже?
 

Дмитрий4680

Свой человек
Наш человек
14:23
3 Июн 2016
1,287
0
г. Жуковский, МО
Пол
Разве любовь мужчины к именно этой женщине не подразумевает принятие ее со всеми "достатками и недостаткамии", ну это грубо говоря...?
Сложность лишь в том,что в случае с детьми нужно выстраивать взаимоотношения и если этого не получится,то.....
Но очень часто , сносные взаимоотношения не получаются даже с собственными детьми....
Чем тогда чужие дети хуже?

Не твоя кровь.
 

Софи

Мастер
Заслуженный
14:23
17 Июл 2016
20,083
0
3
7
Пол

Никто не мешает произвести на свет своего наследника...и ,обычно, умная женщина это понимает и на это идет...
Часто, такие наследники уже имеются...но оставленные с первой женой...
 

Дмитрий4680

Свой человек
Наш человек
14:23
3 Июн 2016
1,287
0
г. Жуковский, МО
Пол
Никто не мешает произвести на свет своего наследника...и ,обычно, умная женщина это понимает и на это идет...
Часто, такие наследники уже имеются...но оставленные с первой женой...

Правильно. И мужчина почитать будет наследников.
А женщина отдавать любовь будет своим детям.
А чужие будут просто присутствовать.
Так есть всегда.
Слова есть слова, дела есть дела.
 

Катя

катюша
Наш человек
14:23
7 Июл 2016
1,432
45
1
Торонто
Пол
Только относиться.

Вообще, разные есть примеры. Читала интервью тех же знаменитостей, очень хорошо отзываются о приемных отцах. Кстати, часто можно видеть и жалобы от бывших жен, что мужчина больше времени проводит с приемными детьми, чем со своими (не говорю, что он их любит больше, чем своих).
 

Софи

Мастер
Заслуженный
14:23
17 Июл 2016
20,083
0
3
7
Пол
Правильно. И мужчина почитать будет наследников.
А женщина отдавать любовь будет своим детям.
А чужие будут просто присутствовать.
Так есть всегда.
Слова есть слова, дела есть дела.

Не знаю..Мне кажется где-то глубоко внутри нужно это держать, а на яву относиться рАвным образом,чтобы не обижать любимую женщину, ведь для нее дети-равнЫ.
 

Катя

катюша
Наш человек
14:23
7 Июл 2016
1,432
45
1
Торонто
Пол
Правильно. И мужчина почитать будет наследников. .

А наследники здесь в прямом или переносном смысле? Ведь если было официальное усыновление, то и наследниками по закону являются все дети.
Да, ещё вспомнила, как приёмные отцы боролись за детей, которых забирали обратно по той или иной причине.
 

Дмитрий4680

Свой человек
Наш человек
14:23
3 Июн 2016
1,287
0
г. Жуковский, МО
Пол
А наследники здесь в прямом или переносном смысле? Ведь если было официальное усыновление, то и наследниками по закону являются все дети.
Да, ещё вспомнила, как приёмные отцы боролись за детей, которых забирали обратно по той или иной причине.

Я писал, что имеет значение кровь.
Вспомнила сама или по телевизору показывали?
 

Софи

Мастер
Заслуженный
14:23
17 Июл 2016
20,083
0
3
7
Пол
@Дмитрий4680,
Ну я в принципе с тобой ,конечно, согласна..
У мужчины нет врожденного чувства любви к чужим детям, он их не рожал..Мало того, они,эти дети, могут напоминать его любимой женщине о предшествующем мужчине, что не айс)
Поэтому, это хорошее отношение к неродным детям прежде всего работа над собой...работа над своими чувствами и не малая....
 

Дмитрий4680

Свой человек
Наш человек
14:23
3 Июн 2016
1,287
0
г. Жуковский, МО
Пол
@Дмитрий4680,
Ну я в принципе с тобой ,конечно, согласна..
У мужчины нет врожденного чувства любви к чужим детям, он их не рожал..Мало того, они,эти дети, могут напоминать его любимой женщине о предшествующем мужчине, что не айс)
Поэтому, это хорошее отношение кмнеродным детям прежде всего работа над собой...работа над своими чувствами и не малая....

Да не большая работа.

Добавлено через 1 минуту

Не знаю..Мне кажется где-то глубоко внутри нужно это держать, а на яву относиться рАвным образом,чтобы не обижать любимую женщину, ведь для нее дети-равнЫ.

Женщина все равно это чувствует. Обман не пройдет. Это к удобству ближе.
 

Софи

Мастер
Заслуженный
14:23
17 Июл 2016
20,083
0
3
7
Пол
@Дмитрий4680,
Ну женшина же понимает, что по другому просто быть не может...
А чтобы обман не был злонамеренным, над чувствами надо работать!
 

Дмитрий4680

Свой человек
Наш человек
14:23
3 Июн 2016
1,287
0
г. Жуковский, МО
Пол
@Дмитрий4680,
Ну женшина же понимает, что по другому просто быть не может...
А чтобы обман не был злонамеренным, над чувствами надо работать!

Надо просто работать. Над чувствами работать у тебя не получится. Никогда.

Добавлено через 2 минуты

Вообще, разные есть примеры. Читала интервью тех же знаменитостей, очень хорошо отзываются о приемных отцах. Кстати, часто можно видеть и жалобы от бывших жен, что мужчина больше времени проводит с приемными детьми, чем со своими (не говорю, что он их любит больше, чем своих).

Хочешь и я тебе напишу? Рыдать будешь!
 

Софи

Мастер
Заслуженный
14:23
17 Июл 2016
20,083
0
3
7
Пол
Надо просто работать. Над чувствами работать у тебя не получится. Никогда.!

Разницу можно сделать минимальной...и этому есть много примеров,когда неродные дети становятся ближе,чем свой родной,но избалованный дуралей..
 

Дмитрий4680

Свой человек
Наш человек
14:23
3 Июн 2016
1,287
0
г. Жуковский, МО
Пол
Разницу можно сделать минимальной...и этому есть много примеров,когда неродные дети становятся ближе,чем свой родной,но избалованный дуралей..

Показное это. Правда скрыта.
Попробуй сама и увидишь.
 

Бабочка

Странник
Наш человек
14:23
31 Май 2016
58
0
Пол
Мой брат женился на женщине с ребенком, прожили более 15 лет, этот ребенок девочка уже большая, сама стала мамой, и с ней он остался в хороших отношениях, она называет его папой. В семье родились ещё двое детей.
Потом он сошелся с женщиной с двумя детьми, прожили гражданским браком несколько лет, к мальчикам он относился хорошо, любил ли - вряд ли.
Сейчас он женился официально второй раз, на женщине с мальчиком, в этом году родилась девочка своя, он хорошо относится и к этому мальчику, воспитывает его как отец. Конечно есть понимание, что это не его. Но он умудряется не ставить на весы своё-чужое. Да и он сам не мальчик и его нынешняя жена с радостью принимает его детей от первого брака.
Не думаю, что все мужчины так себя ведут, бывает и ревность и отвратное отношение к детям, вроде как женщину люблю, а детей её не хочу принимать. Глупые женщины отдают детей бабушке на воспитание, пытаясь устроить свою жизнь с таким человеком. А смысл?
Всё зависит от отношения двоих друг к другу, когда понимаешь, что человек до тебя не был одинок, то там явно будут дети, тем более у женщины. Когда принимаешь её одну а детей отвергаешь, то это не любовь.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ