Что случилось у вас сегодня? - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Сергей

Продвинутый
Заслуженный
14:53
3 Фев 2017
5,559
0
2
Пол

Mulberry

ягодка
Заслуженный
14:53
7 Ноя 2019
8,861
0
Пол
вот поэтому все так и получается сейчас. раньше бы, если мы так сделали, то старшие просто головы нам пооткручивали за это без родителей и опек. а сейчас все нежные стали, неприкосаемые
Это правда.:girl_sad:
 

Граф

Продвинутый
Заслуженный
14:53
28 Мар 2018
7,701
80
1
4
Русь
Пол
@Граф, я в этом плохо разбираюсь, сложно ремонтировать?:sad3:

@Talamasca, не знаю что там, завтра буду смотреть... в темноте вышел, посветил фонариком - ничего не увидел... врубил передний мост и тихонько доехал, но что то там задевало... ехал и слушал через открытое окно... :mosking:
 

Allegra

Продвинутый
14:53
16 Фев 2016
14,331
0
3
6
Tenebris paradiso
Пол
Пока я спала, семья приняла курьера и купила Царевне-Лебеди Маринке ВСЕ заказанные мной на выбор пижамы. Теперь пижамы ровным слоем покрывают мягкую мебель в гостиной, а семья скачет на батуте в развлекательном центре, у семьи суббота *перезарядила ремень и сняла пульверизатор с предохранителя* :brod-kavelarg:
 

Miss

Мастер
Заслуженный
14:53
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол
Вчера случился шопинг, купила Дане подарок на НГ, потом облазила 4 ТЦ, но таки нашла подруге, которая приедет к НГ, тоже подарок, очень милую подвеску с кулоном в виде мишки, такая милота :d024:
Сегодня случилась тренировка (третья с пятницы, я набираю форму, уррра :budenov:), потом завтрак. Дальше будут случаться сегодня кулинарные и хозяйственные подвиги)
 

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
16:53
21 Авг 2017
21,769
220
3
12
Пол
F66nAiA.png
 

Бача

Продвинутый
Заслуженный
14:53
8 Окт 2018
5,767
0
1
4
Всё там же.
Пол
Ибицца сердце перестало.))) Как ипанёт вся электроника посреди дороги. Во это был вызов, твою ж мать! Меня как крутанёт со страху, чуть в поле не вынесло, а там точняк перевернуло бы, хорошо с рулём в руках родился, приотпустил и вдоль скольжения закручивал. И вот одна и та же фраза в голове в таких моментах :" Песец, отлюбился..."
Хотя при чём здесь любовь?
А вчерась как раз у меня первый декабрист выстрелил- доче 31. И так душевно посидели и зажгли потом в Тарусе. И в таком я настрое классном ехал.
Аккумулятор блыснул, как оказалось. Игоряну на СТО бошку отверну.
 

Бача

Продвинутый
Заслуженный
14:53
8 Окт 2018
5,767
0
1
4
Всё там же.
Пол
Гордо взял четвертый маршрут!!!
Ах малыш, малыш. Какие ж мы были сопливые полгода назад))).
Рука объездчика, его душа...мы вкладываем в вас самое лучшее. Нас не вспомнит никто. У нас нет наград. Но мы и только мы формируем ваши победы.
Без боли. Без гнева и злости. Без отчаяния и проклятий. Вы нас первых пытаетесь калечить...нечаянно. Просто потому,что мы тоже были неуклюжи в свои пять, три и вообще.
Но только мы знаем, что это такое поднять вас над собой, надо мной ,над миром...И выпустить на маршрут победителя!!!
 

Freewind

Ветер крепчает ;)
Заслуженный
14:53
13 Мар 2018
6,803
601
1
7
Густо перенаселенный город
Пол
Хотите верьте, хотите нет.

Дело было два часа назад. Город - Резиновый Москвобад.
У коллеги день рождения - Freewind идёт покупать цветы.
Идти не далеко. Букет выбран, начинаю движение обратно.
По середине дороги (по которой мало всегда машин) стоит человек, который
значительно выделяется их толпы.
рост 170-175 см
телосложение плотное, очень (за 120 точно)
волосы седые ниже плеч, борода седая по грудь.
он точно не бомж, от него не было запаха неряшливого человека и
сам он выглядел так как будто душ и мыло он знает очень хорошо и каждый день.
Одет был в новую оранжевую спецовку дорожника
Оффтоп
На вид лет 50-70 ?
Очень потерянный вид. Мне надо было идти через него.
Он(М) ко мне обратился с огромный акцентом:
М - шехльмебухельме кольшнаир Золоторожский вал шахляш КИДЭЭЭ?
0_о
Я- эээ... честно? не знаю . (я реально без понятия).
М - ашляшшубмадурлях ИнТЕРНЭТ карщова ТЭЛЕФОН
Я - точно.
Далее вытаскиваю телефон, загружаю карту и вижу что до этой улицы ему идти метров 150.
Показываю ему где улица, говорю как лучше к ней пройти.
Он кивнул и развернулся. Я тоже развернулся и тут же услышал от него
НА ЧИСТЕЙШЕМ РУССКОМ ЯЗЫКЕ (без акцента вообще!)
М - ДОБРОГО ЗДОРОВЬЯ ТЕБЕ, Freewind (Назвал мирское имя!)!
Я обернулся, промямлил - И вам тоже...

И остался стоять... как бы это без мата... в полной прострации
обескураженный , пораженный до глубины души
.
Вот так вот...

ПС: На мне нет ни бейджей ни надписей, нательная иконка надежна под рубашкой и курткой, в телефоне надписей с моим именем тоже нет.
Чудеса..
 

Бача

Продвинутый
Заслуженный
14:53
8 Окт 2018
5,767
0
1
4
Всё там же.
Пол
Закончил с подарками, всё готово. Можно отмечать. Ювелирка со снежной темой девушкам моим просто восхитительно случилась, голубые сапфиры в россыпях и кончики, как у резной снежинки. Чудо - нежные матовые снежные лилии- в кофейные локоны самое оно, не заколка,а шедевр! И над замочком ювелир помудрил, его не видно совсем, будто цветы просто упали в волосы.
Посоны, они же ребята))) получат ремня!!! Ручная работа одного ништякового болгарского мастера по кожаному тиснению. С секретом. Бу ,куда заначки прятать. )))
Мелкий получит игровую поляну со всякими пищалками - сопелками, крутилками - давилками. 4 квадрата малышового счастья, давай расти уже скорей!
Вощем такой, плодотворный выдался денёк. Ну и отлегло. По одному вопросу. Не можешь решить- забей. Есть рок, фатум, звёзды и бог. Будет так, как будет, ты это давно уже знаешь.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ