Почему тихо на форуме?

Почему стали мало общаться?

  • Скучно

    Голосов: 2 20.0%
  • Жесткая модерация

    Голосов: 0 0.0%
  • Зависаю на других ресурсах

    Голосов: 1 10.0%
  • Весна, авитаминоз...

    Голосов: 7 70.0%

  • Всего проголосовало
    10
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
Местное время
19:43
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,067
Репутация
1,312
Награды
9
Пол
Мужской
Да мы тут все не толстые и не Достоевские - я ж говорю, нет прямого соотношения + 1 пост в чате - это минус - 1 на самом форуме. Но зависимость все равно есть.
ну чат по большому счету некая альтернатива "бару" и "флудилке обо всем". не думаю, что если б там сейчас было + 5 постов из чата, которые там написаны за последние полчаса, то вопрос "почему тихо на форуме?" был бы менее актуален. да и не всегда 1 пост в чате, это 1 ненаписанный пост на форуме. не думаю, что " ку ку фсем", кто-то вместо чата пошел писать на форум.
 

Кайфа

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
19:43
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
4,250
Репутация
0
Пол
Женский
актуальные темы на злобу дня, что видим, о чём думаем - давайте делиться этим с друг другом.

у меня ремонт !)) как мне его донести до форума..канеш я вся в процессе..а вас как им грузить?
 

Свой/Чужой

get lost
Наш человек
Местное время
19:43
Регистрация
24 Янв 2016
Сообщения
1,694
Репутация
0
Пол
Мужской
@Свой/Чужой, сейчас его убирать бессмысленно, перенос-то споры вызвал. Но дело ведь не только в чате. Он активен, пока не наигрались. И не так много сейчас там пишут, в основном только ночью, когда идет простой трындеж. Онли, убрала архив, посмотрим, сколько там напишут за сутки.

Добавлено через 56 секунд


Ай, не могу я так)))) Ты ж знаешь)

Я же написал - что не надо было включать его на мой взгляд, вот в чем штука.
 

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
Местное время
20:43
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,883
Репутация
335
Уровень
1
Награды
16
Пол
Женский

Свой/Чужой

get lost
Наш человек
Местное время
19:43
Регистрация
24 Янв 2016
Сообщения
1,694
Репутация
0
Пол
Мужской
ну чат по большому счету некая альтернатива "бару" и "флудилке обо всем". не думаю, что если б там сейчас было + 5 постов из чата, которые там написаны за последние полчаса, то вопрос "почему тихо на форуме?" был бы менее актуален. да и не всегда 1 пост в чате, это 1 ненаписанный пост на форуме. не думаю, что " ку ку фсем", кто-то вместо чата пошел писать на форум.

Курочка по зернышку клюет.
Ключевой момент в управлении любым процессом - верно расставить приоритеты.
 

UMA

faerie
Заслуженный
Местное время
19:43
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
27,716
Репутация
340
Уровень
1
Награды
14
Пол
Женский
Да нет, что сразу на чат всё валить) Люди разные у всех свои обстоятельства. Немножко непонятно что новички вроде как приходят но не так активничают(
От себя добавлю что никогда особо активной и болтливой не была))) Общаюсь и пишу по настроению) Ну и вообщем я ценю и форум и людей которые здесь находятся, стараюсь по мере моих писательских возможностей)
 

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
Местное время
20:43
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,883
Репутация
335
Уровень
1
Награды
16
Пол
Женский

Ezup

Чебуралиссим
Местное время
19:43
Регистрация
30 Янв 2016
Сообщения
4,719
Репутация
0
Награды
8
Пол
Мужской
@Свой/Чужой прав...чат это "убийца" многих форумов.
Я хотел написать об этом в первый же день как он появился, но решил посмотреть что из этого получится.
В свое время у меня на форе самым ярым сторонником чата была Sigita
Дошло до того, что я ее забанил.

А вообще для форумов характерно, вначале всплеск активности, всеобщей эйфории, затем начинаются непонятки, вроде народу полно на форуме, а общаться никто не хочет, все висят на главной, потом начинают пользователи покидать форум, и остаются на форуме одни только патриоты.
И площадка становится обычным форумом, каких в вирте тысячи.

Что придумать, что бы сохранить форум, так нужны темы, что бы всем захотелось включиться там в общение. А такие темы, как с кем переспать, Кто что приготовил? Это мертвые темы. Темы только для отписки.

Кстати у Матильды хорошие темы, только бы поменьше видео бы в них.
Но такое народ чувствуется не готов обсуждать.

А так пробуйте, предлагайте. Но что то надо менять.
Иначе народ вскоре начнет покидать это насиженное место.
 

Свой/Чужой

get lost
Наш человек
Местное время
19:43
Регистрация
24 Янв 2016
Сообщения
1,694
Репутация
0
Пол
Мужской
Там хорошо где нас нет)
Истинные патриоты своих ресурсов бродят по чужим в качестве охотников за головами.
Я их здесь тоже видел, кстати)
 

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
Местное время
19:43
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
9,061
Репутация
90
Награды
5
Пол
Мужской
...не хотел писать, но напишу...::D:..убийца форумов- не чат, а спокойствие, застой, отсутствие скандалов и скандалистов...это плохо, но это так...:pardon:
 

Свой/Чужой

get lost
Наш человек
Местное время
19:43
Регистрация
24 Янв 2016
Сообщения
1,694
Репутация
0
Пол
Мужской
А такие темы, как с кем переспать, Кто что приготовил? Это мертвые темы. Темы только для отписки.

Такие темы тоже нужны)
А бан - это крайняя мера. Когда против не только баба-яга)
 

Ezup

Чебуралиссим
Местное время
19:43
Регистрация
30 Янв 2016
Сообщения
4,719
Репутация
0
Награды
8
Пол
Мужской
...не хотел писать, но напишу...::D:..убийца форумов- не чат, а спокойствие, застой, отсутствие скандалов и скандалистов...это плохо, но это так...:pardon:
Ты хочешь сказать, что например Блаб-форум, который славился своими скандалистами, теперь в их отсутствии прикажет долго жить?
Что то незаметно...день затишья и повляются новые склочники.
Не каждый форум такое может претерпеть.
Для этого надо делать просто форум без правил.
И отправлять в баню только после опубликования личной информации или оскорбления родственников.
А там ввели кое какие правила ...и вот получили результат.
Свой\Чужой в курсе....что было и что сейчас.
 

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
Местное время
19:43
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
9,061
Репутация
90
Награды
5
Пол
Мужской
Ты хочешь сказать, что например Блаб-форум, который славился своими скандалистами, теперь в их отсутствии прикажет долго жить?
...я уже сказал то, что хотел сказать...::D:
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
19:43
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,974
Репутация
1,758
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Я же написал - что не надо было включать его на мой взгляд, вот в чем штука.

Я не видела, честно говоря, и в общем, я понимала все риски, на которые мы идём с чатом, но согласитесь, что у нас хоть и пустовато, но обстановка на форуме существенно разрядилась и теперь у нас тепло и хорошо, пусть и спокойно, но мне лично так нравится больше, чем много постов в нервной и враждебной атмосфере всеобщего неприятия)

Добавлено через 5 минут

Если скандалов не хватает, могу хоть счас закатить...)) Так вы ж все разбежитесь)
Скандалы - движуха на два дня, уже проходили, хотя споры и разные мнения - это хорошо. Но тогда уж давайте и толерантность свою включим на все сто, а то раньше чуть в темах разногласия - у меня скайп и агент раскалялись просто. Насколько я вижу по нашему коллективу, тут собрались те, кто от инет-войн устал)
 

Свой/Чужой

get lost
Наш человек
Местное время
19:43
Регистрация
24 Янв 2016
Сообщения
1,694
Репутация
0
Пол
Мужской
Я не видела, честно говоря, и в общем, я понимала все риски, на которые мы идём с чатом, но согласитесь, что у нас хоть и пустовато, но обстановка на форуме существенно разрядилась и теперь у нас тепло и хорошо, пусть и спокойно, но мне лично так нравится больше, чем много постов в нервной и враждебной атмосфере всеобщего неприятия)

Да как сказать. Тепло, хорошо и спокойно - для форума такой анамнез не самый благоприятный.
 

Свой/Чужой

get lost
Наш человек
Местное время
19:43
Регистрация
24 Янв 2016
Сообщения
1,694
Репутация
0
Пол
Мужской
Вскрытие будете делать?)))

Пациент пока жив. Брадикардия похоже.

Добавлено через 4 минуты

ну чат по большому счету некая альтернатива "бару" и "флудилке обо всем". не думаю, что если б там сейчас было + 5 постов из чата, которые там написаны за последние полчаса, то вопрос "почему тихо на форуме?" был бы менее актуален. да и не всегда 1 пост в чате, это 1 ненаписанный пост на форуме. не думаю, что " ку ку фсем", кто-то вместо чата пошел писать на форум.

Не бываю в чате, заглянул спецом проверить твои слова.
Вполне себе пишущие особы обсуждают Турцию в чате)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ