Значение отца в жизни ребёнка. Обязательно ли на ваш взгляд каждому ребёнку нужен папа?

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
Местное время
05:28
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
21,761
Репутация
220
Уровень
1
Награды
12
Пол
Мужской
А есть вариант, что они понравились маме. И может быть даже заночуют на том же диване, что собрали. И завтра у Вована наступит новая жизнь, с папами, которые будут есть его сосиски, печенья, пиво выпивать, и заставлять его взамен за это петь, танцевать, и декламировать им стихи. Может быть даже начнут его лениво бить, и заставят работать, ну в смысле деньги домой приносить в обмен на физическое благополучие и неприкосновенность личности. :chupa:
 

Окси

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
03:28
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
3,418
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
Местное время
05:28
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
21,761
Репутация
220
Уровень
1
Награды
12
Пол
Мужской

Окси

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
03:28
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
3,418
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
Местное время
07:28
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
16,135
Репутация
25
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
На опушке леса,мааленький домик
Пол
Нейтральный
А есть вариант, что они понравились маме. И может быть даже заночуют на том же диване, что собрали. И завтра у Вована наступит новая жизнь, с папами, которые будут есть его сосиски, печенья, пиво выпивать, и заставлять его взамен за это петь, танцевать, и декламировать им стихи. Может быть даже начнут его лениво бить, и заставят работать, ну в смысле деньги домой приносить в обмен на физическое благополучие и неприкосновенность личности. :chupa:

Он это не переживет. Внимание матери должно быть только для него одного. А что женщине нужен мужчина, его это не волнует. И что женщине еще мужчина иногда нужен для здоровья. Он наверно это даже и не подозревает. Самое главное, что у Вовочки отняли печеньку.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
03:28
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
@Окси, как может быть такое, что врач-психотерапевт с именем, который исследовал вопрос быть не прав и статистика не права?
Ты же мужчина, а они априори агрессивны, вот твоя агрессия и проявляется хоть как, пусть и вербально, но неумолимо... даже сквозь твою трусость.
Значит надо как-то учиться её не проявлять?

@Nirvana, согласен с вами полностью! Нет, не бесплатно.
Он это не переживет. Внимание матери должно быть только для него одного. А что женщине нужен мужчина, его это не волнует. И что женщине еще мужчина иногда нужен для здоровья. Он наверно это даже и не подозревает. Самое главное, что у Вовочки отняли печеньку.
Всегда ли женщине нужен мужчина? И почему прям нужен, может просто хочется иногда, да и то не всем?
 

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
Местное время
03:28
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
14,783
Репутация
115
Награды
3
Пол
Женский
@Волли, без мужчин у женщин едет крыша, они становятся неадекватными, у них потоки бушуют.
Иногда общение обязательно нужно.
 

Окси

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
03:28
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
3,418
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
@Волли, ничего не имею против Курпатова, почитываю его книги.
Но имею свое мнение на этот счет. В разводе никогда не бывает "виноват" один.

Но причем здесь агрессия? Вижу,Вова, что ты не в курсе этого слова.

Добавлено через 1 минуту

@Волли, без мужчин у женщин едет крыша, они становятся неадекватными, у них потоки бушуют.
Иногда общение обязательно нужно.

Женщине нужен секс, если она хочет, чтобы организм функционировал нормально.
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
03:28
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
Прошу прощения, но просто не знал в какой теме лучше написать.

Сейчас в маминой спальне два сборщика собирают мебель. И вот моей маме что-то взбрело и она начала заваривать им - двум чужим мужикам чай, отдала несколько моих печеньем и вафлей, которым мама покупает для меня и которые сама не ест. И несколько сосисок, которыми я питаюсь на завтрак. И мне так жжжжалко вы просто не представляете! Мне кажется она глупость какую-то делает - кормить двух чужих мужиков. Я попытался высказать маме своё недоумение, а она так начала смотреть на меня, как будто я не прав. Я бы вот стал угощать только девушек, а двух чужих мужиков не стал бы угощать точно!
У меня вообще не вяжется то, что моя мама учила меня, что мужчины - это более агрессивные существа и она же сама иногда мужчинам помогает. Две эти мысли не вяжутся.

Каково ваше к этому отношение?
Как стыдно, взрослый мужчина пожалел пару печенек для трудяг, которые весь день на ногах.:nea:
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
03:28
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,969
Репутация
1,758
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
Местное время
05:28
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
21,761
Репутация
220
Уровень
1
Награды
12
Пол
Мужской
@Гаунт, я не думаю, что ему с вечной фрустрацией это как то помешает жить. :daladno:
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
03:28
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
@Nirvana, а в возрасте 60 лет тоже?

@Окси, читала книгу "Как пережить развод?"?
Про агрессию заговорила моя мама. Она так и сказала, что мужчины более агрессивные по своей природе. Она имела в виду, что если бы я написал фотографу, то у меня реально могли быть неприятности. И она не хотела этих неприятностей допустить.
Как стыдно, взрослый мужчина пожалел пару печенек для трудяг, которые весь день на ногах.
Лично мне всегда казалось, что мужчины меньше устают, чем женщины потому, что у женщины усталость часто на лице бывает написана, а у мужчины и не поймёшь - устал он или нет.
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
03:28
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
Лично мне всегда казалось, что мужчины меньше устают, чем женщины потому, что у женщины усталость часто на лице бывает написана, а у мужчины и не поймёшь - устал он или нет.
Значит, тебе печеньки вообще не нужны. Отдай своей маме.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ