Значение отца в жизни ребёнка. Обязательно ли на ваш взгляд каждому ребёнку нужен папа?

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
00:42
6 Фев 2017
126,533
1,210
3
15
Пол
@Talamasca, на том форуме, где мне написали о том, что мой фетиш с шеями и внимание к тональному крему связано с отсутствием отцовского воспитания, я ответил на это вчера днём, но мне до сих пор там не хотят отвечать. Я психанул и сам себе стал отвечать! Но мне очень хочется обсудить этот вопрос и поэтому я решил обсудить его здесь. Разве это не правильно? Если там не хотят обсуждать, почему нельзя обсудить здесь?
Если нужно я расшифрую пост с того форума и будет более понятно о чём идёт речь.
Не нужно. И вообще на другие Ваши форумы плевать. И на шеи тоже:girl_sigh:
 

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
00:42
12 Сен 2017
14,783
115
1
3
Пол
@Волли, ну как каких играх??
Вы типа просите, дорогая надень это роскошное белье"
Ставите в позу, фоткаете, потом, сажаете у зеркала и она пудрит шею!!накидываетесь на нее.
Всем весело и интересно должно быть
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
00:42
6 Фев 2017
126,533
1,210
3
15
Пол
@Talamasca, а так же если учесть, что Вова уже сам ответил себе на этот вопрос и мнение форумчан ему никуда не уперлось

Оффтоп]
Тихо сам с собою...:girl_sigh:
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
00:42
10 Фев 2016
8,003
0
1
2
Пол
@Nirvana, а что в вашем понимании отменная еда? овощи и фрукты продаются в любом магазине. Или им надо, чтобы я умел готовить?
Не нужно. И вообще на другие Ваши форумы плевать. И на шеи тоже
Для меня эта тема чрезвычайно важна, поэтому не надо так говорить.

@Nirvana, у меня уже давно есть идея для фотосессии с моей возлюбленной, но к сожалению её уже не судьба осуществить, так как возлюбленной у меня сейчас как-бы нет. Суть такая: за шахматным столом с одной стороны сижу я весь такой в пиджаке, галстуке а-ля синий чулок, а с другой стороны девушка намазавшая косметической маской лицо и шею. Как вам такая идея?
 

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
00:42
12 Сен 2017
14,783
115
1
3
Пол
@Nirvana, как вы считаете, это вообще можно как-то реализовать, если учесть, что пассия недоступна?

Сложный вопрос.
Лучше все реализовывать с теми, кто доступен.
Все , что недоступно, и не может быть реализованным-вредит здоровью и отнимает силы, на бесплотные фантазии, поддерживая энергию той стороны, к которой вы имеете пристрастие
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
00:42
10 Фев 2016
8,003
0
1
2
Пол
Сложный вопрос.
Лучше все реализовывать с теми, кто доступен.
Все , что недоступно, и не может быть реализованным-вредит здоровью и отнимает силы, на бесплотные фантазии, поддерживая энергию той стороны, к которой вы имеете пристрастие
И вот мы возвращаемся к вопросу о том, как найти девушку для фотосессии.
Как вы считаете, какая-нибудь девушка согласилась бы ко мне прийти и намазаться косметической маской?
 

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
00:42
12 Сен 2017
14,783
115
1
3
Пол
Как вы считаете, какая-нибудь девушка согласилась бы ко мне прийти и намазаться косметической маской?
а актрисы?
они прекрасны и отлично справятся.
все ж таки задание достаточно интимное.
не каждому такое предложишь.
девушка спросит: * а зачем? а что это значит? и тд*
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
00:42
10 Фев 2016
8,003
0
1
2
Пол
а актрисы?
они прекрасны и отлично справятся.
все ж таки задание достаточно интимное.
не каждому такое предложишь.
девушка спросит: * а зачем? а что это значит? и тд*
В том-то и проблема, что я даже боюсь этим актрисам об этом рассказать! И всё из-за того, что оно интимное!
Как я могу такое им предложить?

В дополнение к предыдущему посту: вы считаете, что моя любовь к Пассии вредна для здоровья? Просто Пассия мне недоступна.
 

Роданить

Постоялец
Наш человек
00:42
30 Июн 2018
564
0
1
2
Пол
Как можно в семье воспитать мальчика достойным мужчиной, если в окружении нет наглядного примера?
 

Роданить

Постоялец
Наш человек
00:42
30 Июн 2018
564
0
1
2
Пол
Не знаю, но в семье без отца, часто растут вполне нормальные люди.
Отец есть. Но пример далеко не положителен. Сыну 12 и он прекрасно уже усвоил, что главное пообещать, чтобы не доставали. А потом лупая глазками ответил, что ЗАБИ(ы)Л.
 

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
02:42
21 Авг 2017
21,765
220
3
12
Пол
Как можно в семье воспитать мальчика достойным мужчиной, если в окружении нет наглядного примера?
использовать тех, кто есть, как антипример.

Добавлено через 1 минуту

и он прекрасно уже усвоил, что главное пообещать, чтобы не доставали. А потом лупая глазками ответил, что ЗАБИ(ы)Л.
люлей немедленных, забрать комп, телефон, и репрессии недельку-другую, чтобы не забывал впредь ничо.
 

Роданить

Постоялец
Наш человек
00:42
30 Июн 2018
564
0
1
2
Пол
люлей немедленных, забрать комп, телефон, и репрессии недельку-другую, чтобы не забывал впредь ничо.
Обязательно все применяется, дабы слово учился держать.
Но ребенок задает вопрос - А ПОЧЕМУ ПАПЕ ТАК МОЖНО?
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ