Жалоба в отдел образования!

Батшеба

lítost
Заслуженный
Местное время
05:26
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
32,134
Репутация
0
Уровень
1
Награды
8
Пол
Нейтральный
@Детка, отпуск это не выход, проблему всё равно придётся решать. То ли у вас учителя странные, то ли дети в классе проблемные, раз такие провокации всплывают. Столько проблем, даже удивительно :sad:
 

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
05:26
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
8,549
Репутация
0
Награды
9
Пол
Женский
Если детям угрожают держать до последнего, полюбовно уже не получится.
написала письмо еи о правах дочере,с мобильником мужа..если ,что завтра дочь мне позвонит..надеюсь до директора не доидем...

Добавлено через 2 минуты

отпуск это не выход, проблему всё равно придётся решать. То ли у вас учителя странные, то ли дети в классе проблемные, раз такие провокации всплывают. Столько проблем, даже удивительно
так она только на 2 нед у них,пока основнои нет....класс очень тяжелый у них....но мою ,основнои учитель, всегда хвалила..даже заступалась...
 

Volni

неласковый тигренок
Заслуженный
Местное время
05:26
Регистрация
15 Окт 2016
Сообщения
8,869
Репутация
0
Награды
9
Пол
Женский
Как Я поняла, это у мамы конфликт с учителями вышел- вот и к ребёнку придираются...Лучше не доводить до такого, жалобы писать нет смысла- ребёнка потом заклюют...
 

Varg

Coarse & Vulgar
Заслуженный
Местное время
05:26
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
1,841
Репутация
0
Награды
1
Местоположение
Окраина Окраины
Пол
Мужской
у мамы конфликт с учителями вышел- вот и к ребёнку придираются

Эту придирчивую суку нужно непременно проучить, а лучше от.издить. Пусть бросает школу, не её это, и идет на завод работать, там придираться будет сложнее, может и на путь истинный станет со временем. А если нет, то прибьют где-нибудь в подворотне ненароком.
 

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
05:26
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
8,549
Репутация
0
Награды
9
Пол
Женский
учше не доводить до такого, жалобы писать нет смысла- ребёнка потом заклюют...
есть смысл..почитаите ,чем все окончилось-выше....там была ситуация в которую вмешаться было невозможно....
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
05:26
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,660
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
я поражаюсь над учителями ,такого в мои годы я не припоминаю.......
Я тоже поражалась, тоже сына защищала, в конце концов перевела его в частную школу, только там и вздохнули спокойно. Систему образования нашу старую разрушили подчистую... сейчас ребёнок в принципе домашку без родителей не осилит - она изначально и рассчитана на родительскую помощь, ибо нужного материала ни в учебниках нет, ни в классе учитель не даёт. Остаётся гуглить часами и вечерами, чтобы ответить на пяток вопросов в рабочей тетради( :sad3:
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
05:26
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
ребята возникла новая проблема ,как вы считаете имеет ли право учитель заставлять ребенка участвовать в конкурсе поделок и заставлять ребенка принести поделку....именно угрожая ,что не отпустит ребенка домой!!????
У нас так в 4м классе заменяла психолог и требовала готовить выступление патриотической песни. Сын оставаться не мог, да еще ему там пытались навязать роль "постоять в костюме дерева". Подошла к завучу и предложила: или она сама угомонит психолога, или я оставляю заранее написанное заявление, с копией и входящим номером.:girl_sigh:

Добавлено через 1 минуту

Как Я поняла, это у мамы конфликт с учителями вышел- вот и к ребёнку придираются...Лучше не доводить до такого, жалобы писать нет смысла- ребёнка потом заклюют...

Не посмеют. Если все правильно делать.:wink:
 

Нищий

Единомышленник
Местное время
05:26
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
353
Репутация
0
Местоположение
Царство троллей
Пол
Нейтральный
Я тоже поражалась, тоже сына защищала, в конце концов перевела его в частную школу, только там и вздохнули спокойно. Систему образования нашу старую разрушили подчистую... сейчас ребёнок в принципе домашку без родителей не осилит - она изначально и рассчитана на родительскую помощь, ибо нужного материала ни в учебниках нет, ни в классе учитель не даёт. Остаётся гуглить часами и вечерами, чтобы ответить на пяток вопросов в рабочей тетради( :sad3:
Подписываюсь под каждым словом. Отдельные задания как специально исключительно для родителей. Дескать "ищите дорогие родители инфу в Интернете. Вытаскивайте из неё нужное и составляйте доклады, книжки-малышки и прочую ерунду". А то ещё соревнования между классами устраивают, кто круче поделки сделает. Хотел бы я посмотреть на тех вундеркиндов, которые отдельные вещицы сотворили. Или конкурсы рисунков с тем же результатом. Я сам окончил художественную школу и точно помню, что я мог в том возрасте, а чего нет.
У нас в городе частных школ нет. Все общественные. Можно лишь по отдельным предметам нанимать репетиторов и натаскивать ребенка. Мы своего сына водим на английский и плавание, а дочку на английский и танцы.
 

Volni

неласковый тигренок
Заслуженный
Местное время
05:26
Регистрация
15 Окт 2016
Сообщения
8,869
Репутация
0
Награды
9
Пол
Женский
У нас так в 4м классе заменяла психолог и требовала готовить выступление патриотической песни. Сын оставаться не мог, да еще ему там пытались навязать роль "постоять в костюме дерева". Подошла к завучу и предложила: или она сама угомонит психолога, или я оставляю заранее написанное заявление, с копией и входящим номером.:girl_sigh:

Добавлено через 1 минуту



Не посмеют. Если все правильно делать.:wink:

Мне жаль нервы и силы на это тратить.Да и с ребёнком от поделки ничего не случится думаю)
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
05:26
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
@Volni, ну ситуации разные. Та психолог, когда я зашла в класс (мы на тренировку опаздывали) орала при мне на детей. Я это спускать не стала.
 

Нищий

Единомышленник
Местное время
05:26
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
353
Репутация
0
Местоположение
Царство троллей
Пол
Нейтральный
@Volni, ну ситуации разные. Та психолог, когда я зашла в класс (мы на тренировку опаздывали) орала при мне на детей. Я это спускать не стала.
Да уж ... Её хоть саму к специалисту отправляй. На телефончик записать её пламенную речь и на разговор к директору школы.
Я сам родительские собрания кстати записываю. Стараюсь сесть поближе к классному руководителю. Выставляю на стол планшет и включаю запись. Вы знаете никаких поборов у нас в классе нет. Ребенок говорит, что на занятиях некоторые педагоги позволяют себе покричать. А на родительском собрании они сама вежливость.
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
05:26
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
@Нищий, моя подруга так заходила на беседы к учителям и директору. Показывала сразу диктофон, очень все вежливыми становились.
 

Volni

неласковый тигренок
Заслуженный
Местное время
05:26
Регистрация
15 Окт 2016
Сообщения
8,869
Репутация
0
Награды
9
Пол
Женский
@Volni, ну ситуации разные. Та психолог, когда я зашла в класс (мы на тренировку опаздывали) орала при мне на детей. Я это спускать не стала.

Наши дети не столь нежные... НО ситуации конечно бывают разные- если вопрос жизни смерти или здоровья, то бороться стоит.
 

Нищий

Единомышленник
Местное время
05:26
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
353
Репутация
0
Местоположение
Царство троллей
Пол
Нейтральный
Взять те же персональные тренировки, где с ребенком занимаются индивидуально. Я со стороны понаблюдал, как с моим сыном сюсюкаются. Аж завидно стало. Чуть он закапризничает наставница его обнимает, комплиментами осыпает. ... блин, когда я был подростком, меня девушки так не обнимали. Вот что значит работа за реальные деньги.
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
05:26
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
@Volni, про нежных - это зря. Никакому ребенку унижения от постороннего человека не нужны.
 

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
05:26
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
8,549
Репутация
0
Награды
9
Пол
Женский
Я тоже поражалась, тоже сына защищала, в конце концов перевела его в частную школу, только там и вздохнули спокойно. Систему образования нашу старую разрушили подчистую... сейчас ребёнок в принципе домашку без родителей не осилит - она изначально и рассчитана на родительскую помощь, ибо нужного материала ни в учебниках нет, ни в классе учитель не даёт. Остаётся гуглить часами и вечерами, чтобы ответить на пяток вопросов в рабочей тетради(

у нас частные школы очень далеко в др городе....только если в кадетскую школу)))))))))).....ага,это точно..сыну по математике даже формул не дали-как наити периметр шестиугольника с разными сторонами,если известна площадь и одна сторона....искади все сами,все формулы-когда выучил стал получать одни пятерки,до этого проболел ,формул не у кого из класса нет ,их и не объясняли даже...в итоге контрольную написал на 5 он и еще один человек из класса...устала сил нет...
 

Volni

неласковый тигренок
Заслуженный
Местное время
05:26
Регистрация
15 Окт 2016
Сообщения
8,869
Репутация
0
Награды
9
Пол
Женский
@Volni, про нежных - это зря. Никакому ребенку унижения от постороннего человека не нужны.

Унижения конечно не нужны, но повышение тона голоса не считаю унижением.
 

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
05:26
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
8,549
Репутация
0
Награды
9
Пол
Женский
Подошла к завучу и предложила: или она сама угомонит психолога, или я оставляю заранее написанное заявление, с копией и входящим номером.
чего то я все больше разочаровываюсь в школе ,видать директора поменяли вот и результат....
 

Volni

неласковый тигренок
Заслуженный
Местное время
05:26
Регистрация
15 Окт 2016
Сообщения
8,869
Репутация
0
Награды
9
Пол
Женский
Да у наших все равно мафия с РАНО во главе...
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
05:26
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
Унижения конечно не нужны, но повышение тона голоса не считаю унижением.
Видите ли, она детей именно оскорбляла. Три года прошло, дословно я уже не помню.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ