Жалеют ли женщины о мужчинах, которым отказали в молодости?

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
Местное время
10:26
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
32,434
Репутация
2,471
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
Питер
Пол
Женский
Я в неё не верю))
А я знаю, что есть. Повезло наверное :pardon:
Почему самообман? Влюбленные люди выглядят привлекательнее, сияют изнутри, для себя видны такие изменения
Есть разница между влюблённой женщиной и женщиной, которая себе что-то придумала в пиксельном варианте. Эрзац. Хотя, наверное стимульнёт на время.

Добавлено через 1 минуту

А Толяну там щас не икается не???
Вот у меня ни одного Толяна не было даже знакомого и ни одного Васи. У меня Александры и Игори почему-то :ag: Хотя, был один Вован, да :ag:
 

UMA

faerie
Заслуженный
Местное время
10:26
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
27,716
Репутация
340
Уровень
1
Награды
14
Пол
Женский
Но это не большинство.
Чёт у тебя статистика печальная какая-то)))):lol:

Добавлено через 1 минуту

Повезло наверное
Рада очень за тебя!)))
Вот у меня ни одного Толяна не было даже знакомого
У мужа друг Толян))) Ну кадр ещё тот))) пятеро детей))) как выпьет всех зажимать начинает и шуточки сальные))))

Добавлено через 51 секунду

Влюбленные люди выглядят привлекательнее, сияют изнутри, для себя видны такие изменения
Так и есть!))) А я ещё и худею))) Блин не в кого влюбиться))):connie_twiddle:
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
Местное время
10:26
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
32,434
Репутация
2,471
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
Питер
Пол
Женский
У мужа друг Толян))) Ну кадр ещё тот))) пятеро детей))) как выпьет всех зажимать начинает и шуточки сальные))))
Мне точно повезло :ag: Ишь сексуальный агрессор какой :yes4:
 

UMA

faerie
Заслуженный
Местное время
10:26
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
27,716
Репутация
340
Уровень
1
Награды
14
Пол
Женский
@Буривух, ну они с женой первые друг у друга)))) мне его чёто прям жалкенько))) Вот его и клинит))) Но он симпотичный ...умный ....так что его поведение не ::D:отвращает и поржать можно
 

Мавка

имба
Заслуженный
Местное время
10:26
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
16,687
Репутация
130
Награды
1
Пол
Нейтральный

UMA

faerie
Заслуженный
Местное время
10:26
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
27,716
Репутация
340
Уровень
1
Награды
14
Пол
Женский
@Мавка, что то да))) не иначе)) Не всё так плохо, уверена))
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
Местное время
10:26
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
32,434
Репутация
2,471
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
Питер
Пол
Женский
ну они с женой первые друг у друга)))) мне его чёто прям жалкенько))) Вот его и клинит))) Но он симпотичный ...умный ....так что его поведение не отвращает и поржать можно
Ну это мои тараканы, собственные наверное. Я не люблю такое, противно почему-то. Вообще, я всех мужчин воспринимаю как братьев, сыновей, отцов, дедушек и т.д., в зависимости от возраста, с тех пор как вышла замуж. Работалось мне с ними всегда легко и вообще легко взаимодействовать было, потому что они такое чуют. Вот были с мужем на пляже, едем домой, а на остановке стоит моя коллега по работе. Без косметики скромно одета, смотри, говорю ему, такая-то. А он посмотрел и говорит лядь. Она конечно этим самым и была, но ему-то откуда знать об этом. Естественно спрашиваю почему, а он мне и говорит, что чувствуется. Так и не поняла ничего, просто поверила. А потом спецом наблюдала много раз, что чувствуют они это, фигзнает какими органами :unknw:
 

UMA

faerie
Заслуженный
Местное время
10:26
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
27,716
Репутация
340
Уровень
1
Награды
14
Пол
Женский
@Буривух, да ну...он просто пальцем в небо попал))) По мне у мужчин чуйка напрочь отсутствует)))) Она ему просто чем-то не понравилась))
Работалось мне с ними всегда легко и вообще легко взаимодействовать было, потому что они такое чуют.
А вот про отношение к ним...чувствуют да. А женский пол не всегда адекватно воспринимает))
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
Местное время
10:26
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
32,434
Репутация
2,471
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
Питер
Пол
Женский
да ну...он просто пальцем в небо попал))) По мне у мужчин чуйка напрочь отсутствует)))) Она ему просто чем-то не понравилась))
А я проверяла потом, ни разу не ошибся :ag: Ну и как бы опыта ему было не занимать, он был морской офицер, а за ними охота начинается еще с четвёртого курса, не хочешь попасть, научись разбираться :pardon:

А вот про отношение к ним...чувствуют да. А женский пол не всегда адекватно воспринимает))
И это правда :yes4:
 

Еееее

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
10:26
Регистрация
19 Май 2020
Сообщения
7,095
Репутация
50
Пол
Женский
А я знаю, что есть. Повезло наверное :pardon:

Есть разница между влюблённой женщиной и женщиной, которая себе что-то придумала в пиксельном варианте. Эрзац. Хотя, наверное стимульнёт на время.

И какая разница на гормональном уровне будет?
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
Местное время
10:26
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
32,434
Репутация
2,471
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
Питер
Пол
Женский
И какая разница на гормональном уровне будет?
Понятия не имею :eyes: Вот если бы сама такая была, то может на собственном опыте и определила бы :ag: Логично предположить, что если реал чем-то отличается от вирта, то и воображаемый эльф Толян, будет значительно отличаться от реального Толяна. А раз так, то разница такая же, как между воображаемым пирожным и тем, которое можно съесть. Давление разве что подскочит :daladno:
 

Нюша

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
10:26
Регистрация
27 Окт 2019
Сообщения
6,474
Репутация
0
Местоположение
Россия
Пол
Женский
Понятия не имею :eyes: Вот если бы сама такая была, то может на собственном опыте и определила бы :ag:

Вообще мне кажется, если немолодая многодетная мать в кого то влюбится, пусть и в сети. Она скорее будет переживать из за своего возраста и внешнего вида, что может не понравится своему избраннику в реальной жизни, а не в облаках витать, что она такая молодая и красивая.
Просто мысли вслух) чёт подумалось.
С любовью может прийти куча сомнений, а не только эйфория.
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
Местное время
10:26
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
32,434
Репутация
2,471
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
Питер
Пол
Женский
Вообще мне кажется, если немолодая многодетная мать в кого то влюбится, пусть и в сети. Она скорее будет переживать из за своего возраста и внешнего вида, что может не понравится своему избраннику в реальной жизни, а не в облаках витать, что она такая молодая и красивая.
Я и писала там выше, что может стимульнуть на время, но вряд ли надолго. У немолодой многодетной матери, обычно дел невпроворот.
 

Нюша

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
10:26
Регистрация
27 Окт 2019
Сообщения
6,474
Репутация
0
Местоположение
Россия
Пол
Женский
Я и писала там выше, что может стимульнуть на время, но вряд ли надолго. У немолодой многодетной матери, обычно дел невпроворот.

Ну и это тоже). На единорогов в одноклассниках нужно дофига времени:df:
Мне кажется надо иметь определенный склад характера, чтобы подобные вещи могли стимулировать, пусть и на время. Да и с одним ребенком вполне можно таким заниматься. А может вообще в одиночестве. Когда ты уже в возрасте и нафиг никому не нужна. Хоть в сети почувствовать себя желанной.
В общем, возможны варианты:smile:
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
Местное время
10:26
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
32,434
Репутация
2,471
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
Питер
Пол
Женский

Mulberry

ягодка
Заслуженный
Местное время
10:26
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
8,861
Репутация
0
Пол
Женский
Я и писала там выше, что может стимульнуть на время, но вряд ли надолго. У немолодой многодетной матери, обычно дел невпроворот.
И у молодой немногодетной тоже. Пока ребенок маленький ему нужно много времени.:aga:
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
Лучший постер
Местное время
10:26
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
41,768
Репутация
2,136
Награды
7
Местоположение
Москва
Пол
Женский

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ