Хобби

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
09:10
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
@Власова, но до снега еще далеок (хотя... с этой погодой больше не угадаешь::D:)...
Поэтому пока всем задание: вооружиться совочками, отобранными у детей, и соорудить замки из песка.

[MEDIASERVICE]https://www.youtube.com/watch?v=T948L-0scFQ&ab_channel=ilkar87[/MEDIASERVICE]
 

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
Местное время
13:10
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
16,135
Репутация
25
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
На опушке леса,мааленький домик
Пол
Нейтральный

Батшеба

lítost
Заслуженный
Местное время
09:10
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
32,134
Репутация
0
Уровень
1
Награды
8
Пол
Нейтральный
Вселенная внутри стеклянного куба​
Казалось бы, что необычного может быть в банальном пресс-папье, прижимающем бумаги на столе. Однако, ослепительные творения Пола Станкарда (Paul Stankard) из Нью-Джерси - это настоящие произведения искусства - целая вселенная, заключенная в стекло.
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
09:10
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,295
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
У меня хобби видеоблогеров смотреть:mosking: на Ютюбе и Вконтакте новости читать:smile:
 

Nicole

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
08:10
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
18,173
Репутация
71
Награды
1
Пол
Женский
@Nicole, а фото ? покажи по моему это супер))
Извини, пожалуйста! Я вообще жалею, что кое-что разместила. Да я их и не фотаю. Некоторые подружки малой просят своих родителей, ну а те меня просят. Делаю, конечно. И к разным праздникам в школу. Время берет, но интересно. Одна заведующая частной родильной клиники заказывает раз в три месяца десять девочек и десять мальчиков. Всегда платит вперед, и ждет. Такая порядочная. Остальным бесплатно, подружки дочи.
Может осмелюсь сфотать сюда.
 

Услада

Мастер
Заслуженный
Местное время
09:10
Регистрация
28 Ноя 2016
Сообщения
20,152
Репутация
0
Пол
Женский

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
09:10
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,295
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский

Nicole

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
08:10
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
18,173
Репутация
71
Награды
1
Пол
Женский
Из чего делаешь кукол и домики?
Кукол из мягкого пластика.Крашу. Глазки покупаю. Волосы из ниток. Шью одежку. Домики из картона, обшиваю фетром, на окна шторки из шелка.Обои из хлопка. Разные оборочки и мебель. Есть двухэтажные, с лесенкой. Наша мини-квартира.
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
09:10
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,295
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
Кукол из мягкого пластика.Крашу. Глазки покупаю. Волосы из ниток. Шью одежку. Домики из картона, обшиваю фетром, на окна шторки из шелка.Обои из хлопка. Разные оборочки и мебель. Есть двухэтажные, с лесенкой. Наша мини-квартира.
Афигеть!! патрясающе!! ждем фоток))) А пластик специально в формы заливается? или как процесс изготовления происходит?
 

Nicole

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
08:10
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
18,173
Репутация
71
Награды
1
Пол
Женский

Дмитрий2236

Бывалый
Наш человек
Местное время
09:10
Регистрация
2 Апр 2017
Сообщения
2,550
Репутация
0
Пол
Мужской

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
09:10
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,295
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
Формуешь как и пластилин, в фольгу оборачиваешь. Рисунок сначала, потом эти части.
Пока сложно представить, но наверно получается класно в итоге:smile:

Добавлено через 2 минуты

Выигрывал конечно, есть своя система, с которой можно выигрывать
)) а я думала системы не работают и больше от удачи зависит. Имею ввиду систему как некую закономерность. Ну еще частично просчитать можно, наверно, но полностью врядли, мне кажется
 

Дмитрий2236

Бывалый
Наш человек
Местное время
09:10
Регистрация
2 Апр 2017
Сообщения
2,550
Репутация
0
Пол
Мужской
)) а я думала системы не работают и больше от удачи зависит. Имею ввиду систему как некую закономерность. Ну еще частично просчитать можно, наверно, но полностью врядли, мне кажется

Ну само собой 100% нет вероятности, но шансы большие. Причём надо не на всё подряд ставить а разбираться в командах и клубах, иметь какой-то опыт и грамотно распределять игровой банк. Я играю на маленьких коэффициентах, там больше вероятности
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
09:10
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,295
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
Ну само собой 100% нет вероятности, но шансы большие. Причём надо не на всё подряд ставить а разбираться в командах и клубах, иметь какой-то опыт и грамотно распределять игровой банк. Я играю на маленьких коэффициентах, там больше вероятности
Ты азартный значит)))
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ