Выяснилось, кто будет представлять Россию на «Евровидении» в этом году

kotey

Подглядываю
Заслуженный
Местное время
11:38
Регистрация
1 Июл 2020
Сообщения
5,148
Репутация
15
Награды
1
Местоположение
Город на горе
Пол
Мужской
Выяснилось, кто будет представлять Россию на «Евровидении» в этом году

Всего на участие претендовали три участника
Стало известно, что на «Евровидение-2021» от России поедет певица Manizha. Об этом стало известно в эфире Первого канала.

Девушка выступит с песней «Russian woman». В зрительском голосовании она набрала 39,7%. Также на победу претендовали группа Therr Maitz и дуэт #2Маши. Они набрали 24,6% и 35,7% соответственно.

Я просто хочу сказать, что в меня с самого детства верила очень сильно моя бабушка, которой, к сожалению, сейчас нет рядом, но она каждый день, сидя далеко-далеко в Душанбе, говорила с моим портретом с какой-то фотосессии, собирала все вырезки из газет. К сожалению, она сейчас не здесь, но именно эту победу сегодня, здесь и сейчас я хочу посвятить ей, — сказала Manizha.

Справка: Manizha (Манижа Сангин) — российская певица родом из Таджикистана, получившая известность после публикации музыкальных видео в социальных сетях. В декабре 2020 года она стала первым послом доброй воли по делам беженцев ООН от России.

Напомним, «Евровидение-2021» пройдет 18-22 мая на арене Ahoy в Роттердаме, в нем примут участие исполнители из 41 страны.

 

Amalienau

Гуру
Заслуженный
Местное время
10:38
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
32,304
Репутация
99
Награды
6
Пол
Мужской
Стало известно, что на «Евровидение-2021» от России поедет певица Manizha.

Manizha (Манижа Сангин) — российская певица родом из Таджикистана, получившая известность после публикации музыкальных видео в социальных сетях.

А что, её выбирало от России некое интернет-голосование? Меня лишь один вопрос интересует: кто выбирал список певцов-участников для этого голосования и по какому принципу вёлся отбор кандидатов? Список членов этого избиркома в инете публикуется, или это тайна за семью печатями? Но, определённо, если на евровидении не будет никого из русских, а от России поедет малоизвестная певица родом совсем не из России и даже не с европейским именем, то мне не кажется это какой-то удачной идеей. :pooh_go:
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
10:38
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
А что, её выбирало от России некое интернет-голосование?
Ты кого бы послал?:girl_sigh:

Добавлено через 37 секунд

и даже не с европейским именем
А вот это как раз нормально, у нас вообще-то не приветствуется национализм или расизм.
 

Amalienau

Гуру
Заслуженный
Местное время
10:38
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
32,304
Репутация
99
Награды
6
Пол
Мужской
А вот это как раз нормально,

Тогда называть это Евровидением нет причин, могли бы звать просто "Видение Интернэшнл", если это не совсем и европейская культура, тогда могли бы по собственной воле понаприглашать со всего мира кого хотят, без каких-то квот по государствам.. Другое дело, насколько помню, что та же Турция в своё время отказывалась от участия в Евровидении, вроде по причинам необъективности конкурса..
 

kotey

Подглядываю
Заслуженный
Местное время
11:38
Регистрация
1 Июл 2020
Сообщения
5,148
Репутация
15
Награды
1
Местоположение
Город на горе
Пол
Мужской

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
10:38
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
@Amalienau, а Австралия или Израиль давно стали Европой? Давай запрети им участие.::D:
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
10:38
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
Лоза уже высказался:


Советский и российский певец и композитор Юрий Лоза раскритиковал выбор певицы Manizha для выступления на "Евровидении-2021" и заявил, что ее творчество в России никому не интересно. То же самое, по мнению артиста, касается фактически всех представителей РФ на этом конкурсе последние 10 лет. Более того, утверждает Лоза, певцы едут туда вовсе не представлять свою страну, а показать себя.

"Когда они представляли Россию? Они представляют сами себя! Когда и кто из них представлял Россию? Не было такого никогда. Все представляют какую-то свою структуру собственную (...). Не было ни одной нотки российской сыграно. Все американское, шведское, английское, нашего ничего нет!" - возмутился Лоза в беседе с РЕН ТВ.

Композитор считает, что ни одна песня представителей России на "Евровидении", в том числе Manizha и группы Little Big, не стала по-настоящему народным хитом.

"Какие песни Манижи или Little Вig кто в России поет?" - поинтересовался он.

Певец заявил, что, подвыпив, россияне поют на своих кухнях и в караоке его хит "Плот".

"В очередной раз поедет от России то, что никому здесь в России не надо", - добавил Лоза.

https://ren.tv/news/shou-biznes/810018-loza-o-vybore-manizhi-na-evrovidenie-opiat-edet-to-chto-nikomu-ne-nado
 

Firebird

Мастер
Заслуженный
Местное время
10:38
Регистрация
5 Апр 2019
Сообщения
28,181
Репутация
840
Уровень
1
Награды
9
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Я даже не знаю, как комментировать)
Оставлю при себе, пожалуй))
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
10:38
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
@Луша, @Firebird, какие вы. Девушка в самом соку, настоящая красавица, коня ей и горящую избу.:daladno:
 

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
Местное время
09:38
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
38,787
Репутация
1,771
Уровень
2
Награды
39
Пол
Нейтральный

NEсерьёзнаЯ

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
02:38
Регистрация
20 Мар 2017
Сообщения
14,548
Репутация
802
Награды
6
Пол
Женский


Спасибо, что поделились.
Но вообще "пэстня" - кошмар. :facepalm4: Какой-то очередной нескладный рэпчик, да ещё с подтекстом про противных рюски. Буэ. Интересно, кто вот это всё организовал?


К "певице", её внешности, национальности и пр. у меня претензий нет. Некузяво поёт - так это работа такая, в рэпёры берут как раз таких.


пыс. видео не досмотрела, ниасилела
 

NEсерьёзнаЯ

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
02:38
Регистрация
20 Мар 2017
Сообщения
14,548
Репутация
802
Награды
6
Пол
Женский
::D:

Вы меня конечно извините, но откуда вообще взялась эта Манижа? Был же выбор между Дзержинским и Александром Невским!
 

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
Местное время
10:38
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
14,783
Репутация
115
Награды
3
Пол
Женский
Как- то неприятным образом подстраиваемся(

Добавлено через 1 минуту

Мне кажется вообще ничего не займет.
Слишком посредственно.
Но соответствует требованиям
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ