Все, что вы хотели знать о компьютерах и программах, но боялись спросить...

Анти

Свой человек
Наш человек
Местное время
11:17
Регистрация
4 Июл 2023
Сообщения
1,809
Репутация
180
Пол
Мужской
Мнения:
пока на ум приходит только какой-то специфический глюк железа - определенный набор данных, температуры, напряжения питания и т.п. - т.е. совокупность факторов, которые ни одним тестом невозможно воспроизвести.

Больше похоже на выход из строя жесткого диска, чем на вирусы или тому подобное. Особенно с учётом того, что на зеркале все файлы целые. Особенно похоже на диск SSD, у которого закончились запасные блоки и глючные ячейки ломают файлы.
Без деталей лечить сложнее. Но возможность неправильной рабочей станции я бы не откидывал. Пусть просто прикинут, какие файлы и в какой очередности портятся. И кто с ними работал в это время.
- случайно, но наступает агрессивно
 

Serg

Бывалый
Наш человек
Местное время
11:17
Регистрация
12 Окт 2021
Сообщения
2,721
Репутация
165
Пол
Мужской
спросить боялся, но очень надо..)) Нашел кто эффективный метод обрубать обновления windows10?
 

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
Местное время
11:17
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
9,032
Репутация
90
Награды
5
Пол
Мужской
спросить боялся, но очень надо..)) Нашел кто эффективный метод обрубать обновления windows10?
Нажмите сочетание клавиш Win + R и введите команду gpedit. msc. В открывшемся окне перейдите по пути: Конфигурация компьютера > Административные шаблоны > Компоненты Windows. Кликните два раза на «Центр обновления Windows», затем выберите пункт «Настройка автоматического обновления» и задайте статус «Отключено»
 

джовдед

Свой человек
Наш человек
Местное время
11:17
Регистрация
3 Дек 2021
Сообщения
1,782
Репутация
89
Пол
Мужской

Marvin

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
11:17
Регистрация
31 Янв 2020
Сообщения
11,748
Репутация
406
Награды
2
Местоположение
Минск
Пол
Мужской
спросить боялся, но очень надо..)) Нашел кто эффективный метод обрубать обновления windows10?
Для тонкой настройки win10 я бы порекомендовал утилиту ShutUp 10 . Произведена O&O software при участии одного из лучших спецов по потрохам Windows - Марка Руссиновича.

И да, прежде чем что-то менять, я бы порекомендовал сделать резервную точку для отката. Впрочем и сама утиль это предлагает.
 

Serg

Бывалый
Наш человек
Местное время
11:17
Регистрация
12 Окт 2021
Сообщения
2,721
Репутация
165
Пол
Мужской
Для тонкой настройки win10 я бы порекомендовал утилиту ShutUp 10 . Произведена O&O software при участии одного из лучших спецов по потрохам Windows - Марка Руссиновича.

И да, прежде чем что-то менять, я бы порекомендовал сделать резервную точку для отката. Впрочем и сама утиль это предлагает.
надо попробовать.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ