Виртуальная избушка на болоте.

Karanya

адепт здравого смысла.
Заслуженный
Местное время
20:40
Регистрация
25 Сен 2022
Сообщения
9,215
Репутация
142
Награды
2
Пол
Нейтральный

mggu

Свой человек
Наш человек
Местное время
20:40
Регистрация
23 Фев 2023
Сообщения
1,009
Репутация
70
Пол
Мужской
собираются на праздники Колеса Года, медитируют, молятся, общаются(дурачатся).
Здорово, молодец , а я прям хочу на мотоцикле покататься , желаю что его у меня нет, прокатиться вдоль леса , в хорошую погоду здорово
 

Karanya

адепт здравого смысла.
Заслуженный
Местное время
20:40
Регистрация
25 Сен 2022
Сообщения
9,215
Репутация
142
Награды
2
Пол
Нейтральный
вообще символика колеса - мне близка, у цыган - колесо, как символ земного пути, Колесо Года у язычников - это 8 праздников - связанных с возрождением и увяданием Природы. У земледельцев считается, например, после 31 октября - нельзя собирать дары леса и Природы, потому что за них теперь надо платить , и кто-чем заплатит - неизвестно.
 

mggu

Свой человек
Наш человек
Местное время
20:40
Регистрация
23 Фев 2023
Сообщения
1,009
Репутация
70
Пол
Мужской
вообще символика колеса - мне близка, у цыган - колесо, как символ земного пути, Колесо Года у язычников - это 8 праздников - связанных с возрождением и увяданием Природы. У земледельцев считается, например, после 31 октября - нельзя собирать дары леса и Природы, потому что за них теперь надо платить , и кто-чем заплатит - неизвестно.
А что такой календарь отноститько всем, даже у кого теплоты лесу, например как в Сочи? Как можно отказаться сходить на охоту и все такое если есть нечего, как предки наши жили после 31 октября, грешили?:biggrin2:
 

Karanya

адепт здравого смысла.
Заслуженный
Местное время
20:40
Регистрация
25 Сен 2022
Сообщения
9,215
Репутация
142
Награды
2
Пол
Нейтральный
А что такой календарь отноститько всем, даже у кого теплоты лесу, например как в Сочи? Как можно отказаться сходить на охоту и все такое если есть нечего, как предки наши жили после 31 октября, грешили?:biggrin2:
дело не в грехах. просто плоды перед зимой много стоят, птички последнее объедают,еда дорого стоит животным, наверное справедливо там, где зима и снег.
 

mggu

Свой человек
Наш человек
Местное время
20:40
Регистрация
23 Фев 2023
Сообщения
1,009
Репутация
70
Пол
Мужской
дело не в грехах. просто плоды перед зимой много стоят, птички последнее объедают,еда дорого стоит животным, наверное справедливо там, где зима и снег.
Ну тогда понятно, от чего появились посты и кочевнический образ жизни наших предков
 

Karanya

адепт здравого смысла.
Заслуженный
Местное время
20:40
Регистрация
25 Сен 2022
Сообщения
9,215
Репутация
142
Награды
2
Пол
Нейтральный
есть совет от экстрасенса Дарьи Мироновой - *хотите иметь меньше морщин в старости - будьте нормальными людьми*. Здоровье человека зависит от тех дел, что он творит. Если вы не хотите быть *добреньким*, будьте *добреньким* хотя бы ради себя. ради своего здоровья.
 
Последнее редактирование:

mggu

Свой человек
Наш человек
Местное время
20:40
Регистрация
23 Фев 2023
Сообщения
1,009
Репутация
70
Пол
Мужской
есть совет от экстрасенса Дарьи Мироновой - *хотите иметь меньше морщин в старости - будьте нормальными людьми*. Здоровье человека зависит от тех дел, что он творит. Если вы не хотите быть *добреньким*, будьте *добреньким* хотя бы ради себя. ради своего здоровья.
Ну не всегда так, будешь добреньким так и будешь дворником работать, не на что будет и шампунь купить голову помыть , нр то что от морщин избавиться. В последнее время жизнь идет на выживание , и добрых людей встречаю очень редко, вежливые есть , но добрых все меньше
 

Karanya

адепт здравого смысла.
Заслуженный
Местное время
20:40
Регистрация
25 Сен 2022
Сообщения
9,215
Репутация
142
Награды
2
Пол
Нейтральный
@mggu, ой из добреньких кто поцелованный Богом - это строители, строить дома для других, это особенно благочестиво, на втором месте - содержатели приютов для животных, и на третьем - медики.
 

mggu

Свой человек
Наш человек
Местное время
20:40
Регистрация
23 Фев 2023
Сообщения
1,009
Репутация
70
Пол
Мужской
@mggu, ой из добреньких кто поцелованный Богом - это строители, строить дома для других, это особенно благочестиво, на втором месте - содержатели приютов для животных, и на третьем - медики.
И почему строители так высоко забрались, они не ща бесплатно дома строят , чего их так почитать то ?
 

Karanya

адепт здравого смысла.
Заслуженный
Местное время
20:40
Регистрация
25 Сен 2022
Сообщения
9,215
Репутация
142
Награды
2
Пол
Нейтральный
И почему строители так высоко забрались, они не ща бесплатно дома строят , чего их так почитать то ?
у меня в школе был друг, который хотел стать архитектором...у него всю жизнь было все как надо)))еще экологи счастливы, также была благополучная семья у подруги, ее отец работал в институте водных проблем.
 

mggu

Свой человек
Наш человек
Местное время
20:40
Регистрация
23 Фев 2023
Сообщения
1,009
Репутация
70
Пол
Мужской
у меня в школе был друг, который хотел стать архитектором...у него всю жизнь было все как надо)))еще экологи счастливы, также была благополучная семья у подруги, ее отец работал в институте водных проблем.
Не, ну архитектор это да, если твою работу выберут среди других то да , это почетно, а просто строитель который льет бетон и компания которая потом деньги получает за продажу квартир, этот просто коммерция)) другое дело профессии которые тебе помогают бесплатно, писатель там хороший, и все такое . А коммерция это договорное дело, и в, е свои время людей по разному почитали, тт воинов, то магов, то лекарей , то странствующих
 

Karanya

адепт здравого смысла.
Заслуженный
Местное время
20:40
Регистрация
25 Сен 2022
Сообщения
9,215
Репутация
142
Награды
2
Пол
Нейтральный
@mggu, ну кто в продаже - конечно не относятся к строителям.
 

mggu

Свой человек
Наш человек
Местное время
20:40
Регистрация
23 Фев 2023
Сообщения
1,009
Репутация
70
Пол
Мужской

Karanya

адепт здравого смысла.
Заслуженный
Местное время
20:40
Регистрация
25 Сен 2022
Сообщения
9,215
Репутация
142
Награды
2
Пол
Нейтральный

Karanya

адепт здравого смысла.
Заслуженный
Местное время
20:40
Регистрация
25 Сен 2022
Сообщения
9,215
Репутация
142
Награды
2
Пол
Нейтральный
@mggu,
а философы, психологи, ясновидящие - должны много горя пройти. на некоторые психологические специальности не принимают без определенного негативного опыта.
 

Karanya

адепт здравого смысла.
Заслуженный
Местное время
20:40
Регистрация
25 Сен 2022
Сообщения
9,215
Репутация
142
Награды
2
Пол
Нейтральный
А что плохого в колдовстве, ? наверное в том, чтобы получить больше того, что мы заслуживаем.
 

Karanya

адепт здравого смысла.
Заслуженный
Местное время
20:40
Регистрация
25 Сен 2022
Сообщения
9,215
Репутация
142
Награды
2
Пол
Нейтральный
Мне духи леса сказали не углубляться в некромантию. Эта энергия не всем полезна. ЭТо *нулевая* энергия, ноль может исцелить негатив, но не может наполнить позитивом.
 

mggu

Свой человек
Наш человек
Местное время
20:40
Регистрация
23 Фев 2023
Сообщения
1,009
Репутация
70
Пол
Мужской
Мне духи леса сказали не углубляться в некромантию. Эта энергия не всем полезна. ЭТо *нулевая* энергия, ноль может исцелить негатив, но не может наполнить позитивом.
Это хорошо сказали, наверное самая сильная энергия на водопаде, шум воды и чистота мне кажется должно сильно заряжать позитивом. Я а Сочи водопад небольшой видел, мне понравилось
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ