Верите ли вы в инопланетян?

Владимир

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
06:32
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
3,651
Репутация
0
Местоположение
Лен. область.
Пол
Мужской
Вов,это типичная шаровая молния,бывает редко,но бывает.
Мне такое чудо не попадалось,да в принципе и не очень то хотелось видеть,так как не знаешь что случится секундой позже.
Но хорошо,что хорошо кончается,и ты цел и здоров!:df:
Но думаю если такое повторится еще раз,то держись подальше,бывали случаи люди погибали от электрической стрелы от шаровой молнии...
Не знаю может быть, тока я уверен что было расстояние не один километр до этой хрени Она была очень далеко по виду, шаровые молнии не большие, с такого расстояния не увидел бы думаю её, у меня у дядьки в дом залетела в окно, а вылетела в дырку в печке куда трубу самоварную пихают диаметром 10-15 см.Но я не спорю, не знаю что это было, в НЛО не очень то верю, хоть и понимаю могут быть в принципе где то инопланетчики Вселенная если бесконечна, то в любые расчёты по вероятности надо вставлять понятие бесконечного множества, стало быть, всегда получится вероятность есть даже если мизерная,то реальная всё одно:ce:
 

Joy

Besch ready
Заслуженный
Местное время
06:32
Регистрация
22 Фев 2016
Сообщения
30,359
Репутация
0
Награды
5
Местоположение
Dämonenwelt
Пол
Женский
Не знаю может быть, тока я уверен что было расстояние не один километр до этой хрени Она была очень далеко по виду, шаровые молнии не большие, с такого расстояния не увидел бы думаю её, у меня у дядьки в дом залетела в окно, а вылетела в дырку в печке куда трубу самоварную пихают диаметром 10-15 см.Но я не спорю, не знаю что это было, в НЛО не очень то верю, хоть и понимаю могут быть в принципе где то инопланетчики Вселенная если бесконечна, то в любые расчёты по вероятности надо вставлять понятие бесконечного множества, стало быть, всегда получится вероятность есть даже если мизерная,то реальная всё одно:ce:
Да,все может быть знаешь,ну не знаю...ты меня прям озадачил,жаль что фотку не успел сделать,ну в принцмпе понятно,афигеть от этого можно,в следущий раз если увидишь,щелкай фотку,очень хотелось бы глянуть!
 

Владимир

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
06:32
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
3,651
Репутация
0
Местоположение
Лен. область.
Пол
Мужской
Да,все может быть знаешь,ну не знаю...ты меня прям озадачил,жаль что фотку не успел сделать,ну в принцмпе понятно,афигеть от этого можно,в следущий раз если увидишь,щелкай фотку,очень хотелось бы глянуть!
Ага прям я их каждый день вижу:dog_80_anim_gif:Что б фотать их:bla:
 

Joy

Besch ready
Заслуженный
Местное время
06:32
Регистрация
22 Фев 2016
Сообщения
30,359
Репутация
0
Награды
5
Местоположение
Dämonenwelt
Пол
Женский

Владимир

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
06:32
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
3,651
Репутация
0
Местоположение
Лен. область.
Пол
Мужской
Один раз увидел-значит теперь будешь видеть постоянно :give_roz:
Так тока в дурке бывает, увидишь Наполеона, и пошло, Ленин, потом Сталин, инопланетяне, Винету и тд.
Это у меня на басу в группе играл пацан, приходит на репетицию, говорит...вчера ко мне НЛО прилетало, заходят говорит Ленин и Виниту бензину дай говорят, до Марса долететь не хватает, а я их говорит к тебе послал, ты же у нас механик в гараже...спрашивает меня...Были у тебя то они? :dog_80_anim_gif:Я говорю ты Санёк не охренел там от водки часом своей...а он говорит, думаешь это мне приснилось?Я говорю дурень у тебя "белка" шагай в больницу пока совсем не рехнулся:poolparty_80_anim_g
Так думаешь я теперь тоже на постоянной основе буду встречаться с НЛО?:bunny:
 

Joy

Besch ready
Заслуженный
Местное время
06:32
Регистрация
22 Фев 2016
Сообщения
30,359
Репутация
0
Награды
5
Местоположение
Dämonenwelt
Пол
Женский
Так тока в дурке бывает, увидишь Наполеона, и пошло, Ленин, потом Сталин, инопланетяне, Винету и тд.
Это у меня на басу в группе играл пацан, приходит на репетицию, говорит...вчера ко мне НЛО прилетало, заходят говорит Ленин и Виниту бензину дай говорят, до Марса долететь не хватает, а я их говорит к тебе послал, ты же у нас механик в гараже...спрашивает меня...Были у тебя то они? :dog_80_anim_gif:Я говорю ты Санёк не охренел там от водки часом своей...а он говорит, думаешь это мне приснилось?Я говорю дурень у тебя "белка" шагай в больницу пока совсем не рехнулся:poolparty_80_anim_g
Так думаешь я теперь тоже на постоянной основе буду встречаться с НЛО?:bunny:
Ничо я не думаю,ну и тем более не подкалывала,ну вот есть такие приколы когда люди раз такое чудо увидят,потом такие вещи могут видеть постоянно,'встревают они'так понимаешь?ну так рассказывают те кто с таким уже не раз сталкивался.
Посмотрим.
 

Владимир

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
06:32
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
3,651
Репутация
0
Местоположение
Лен. область.
Пол
Мужской
Ничо я не думаю,ну и тем более не подкалывала,ну вот есть такие весчи что люди раз такое чудо увидят,потом такие вещи могут видеть постоянно,'встревают они'так понимаешь?ну так рассказывают те кто с таким уже не раз сталкивался.
Посмотрим.
Не...не хочу я как некоторые лететь ни куда, хоть и люблю фантастику, прочитал всё что тока можно прочитать, и советского, и российского, и заграничного:pingvin:
 

Joy

Besch ready
Заслуженный
Местное время
06:32
Регистрация
22 Фев 2016
Сообщения
30,359
Репутация
0
Награды
5
Местоположение
Dämonenwelt
Пол
Женский
Не...не хочу я как некоторые лететь ни куда, хоть и люблю фантастику, прочитал всё что тока можно прочитать, и советского, и российского, и заграничного:pingvin:
И чо там фантастичного?никогда в фантастику не лазила.
 

Владимир

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
06:32
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
3,651
Репутация
0
Местоположение
Лен. область.
Пол
Мужской
И чо там фантастичного?никогда в фантастику не лазила.
На любителя потому что...так то я не одну фантастику читал конечно, Джека Лондона любил, Хемингуэя, Дюма естественно, отца тока, Ну Мастер и Маргарита Булгакова...это воще шик, и прочее всякое, Пикуля,Слово и дело, не говоря про Хайнлайна, Бредбери и пр.Гаррисонов,Чейза обожаю кстати:dog_80_anim_gif:
 

Joy

Besch ready
Заслуженный
Местное время
06:32
Регистрация
22 Фев 2016
Сообщения
30,359
Репутация
0
Награды
5
Местоположение
Dämonenwelt
Пол
Женский
На любителя потому что...так то я не одну фантастику читал конечно, Джека Лондона любил, Хемингуэя, Дюма естественно, отца тока, Ну Мастер и Маргарита Булгакова...это воще шик, и прочее всякое, Пикуля,Слово и дело, не говоря про Хайнлайна, Бредбери и пр.Гаррисонов,Чейза обожаю кстати:dog_80_anim_gif:
Не поверишь,я очень давно ничего не читала....даже не знаю почему..:connie_twiddle:
 

Владимир

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
06:32
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
3,651
Репутация
0
Местоположение
Лен. область.
Пол
Мужской
Не поверишь,я очень давно ничего не читала....даже не знаю почему..:connie_twiddle:
Я сам как засел в компе лет 5 назад, и всё.....теперь как в анегдоте, чукча писатель а не читатель:bla:
 

Joy

Besch ready
Заслуженный
Местное время
06:32
Регистрация
22 Фев 2016
Сообщения
30,359
Репутация
0
Награды
5
Местоположение
Dämonenwelt
Пол
Женский

Владимир

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
06:32
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
3,651
Репутация
0
Местоположение
Лен. область.
Пол
Мужской
Фиии...у нас племянник с 4 лет на компе а ему сейчас 18...
Я на компе тоже много лет, фанатею...лет 5, по многу часов в компе провожу, раньше инфу черпанул, письма отписал в яндексе, и всё, а теперь маньяк компьютерный...:poolparty_80_anim_g
 

Joy

Besch ready
Заслуженный
Местное время
06:32
Регистрация
22 Фев 2016
Сообщения
30,359
Репутация
0
Награды
5
Местоположение
Dämonenwelt
Пол
Женский
Я на компе тоже много лет, фанатею...лет 5, по многу часов в компе провожу, раньше инфу черпанул, письма отписал в яндексе, и всё, а теперь маньяк компьютерный...:poolparty_80_anim_g
Воооот! рабы вы компьютерные...а это реальная проблема.
 

Владимир

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
06:32
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
3,651
Репутация
0
Местоположение
Лен. область.
Пол
Мужской
Воооот! рабы вы компьютерные...а это реальная проблема.
Ага...типа того:pingvin:А ты то мало чоли в инете сидишь?:ce:
 

Joy

Besch ready
Заслуженный
Местное время
06:32
Регистрация
22 Фев 2016
Сообщения
30,359
Репутация
0
Награды
5
Местоположение
Dämonenwelt
Пол
Женский

Владимир

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
06:32
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
3,651
Репутация
0
Местоположение
Лен. область.
Пол
Мужской
Раньше вообще не сидела,а щас тоже в ваш лагерь записалась из за мафии :connie_34:
У меня брат в Танках зависает всю дорогу тоже:pingvin:
А в неё что долго играть что ли? В мафию вашу?:ce:
 

Joy

Besch ready
Заслуженный
Местное время
06:32
Регистрация
22 Фев 2016
Сообщения
30,359
Репутация
0
Награды
5
Местоположение
Dämonenwelt
Пол
Женский

Владимир

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
06:32
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
3,651
Репутация
0
Местоположение
Лен. область.
Пол
Мужской
Если игроки проффи,то сидишь по двое суток без сна...редко но бывает,это в клубе-мафия,но это вышак,там только акулы.
Во где дурка то настоящая:dog_80_anim_gif:Хотя кому что интересно:pingvin:
 

Joy

Besch ready
Заслуженный
Местное время
06:32
Регистрация
22 Фев 2016
Сообщения
30,359
Репутация
0
Награды
5
Местоположение
Dämonenwelt
Пол
Женский
Во где дурка то настоящая:dog_80_anim_gif:Хотя кому что интересно:pingvin:
это жесть,но именно из такой игры выходишь сверх-человеком в плане мозгов,интуиции,всех положительных и мега-сильных качеств.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ